Встреча дольщиков.

Завтра встреча с главой Люберец, он в Инстаграмм обещал дать пояснения сомнительному положению ареала, а Коханые обещают несогласным подписать допсоглашения вернуть деньги по расторжению дду! Приходите на встречу, почитайте Инстаграм Ружицкого.

Завтра встреча с главой Люберец, он в Инстаграмм обещал дать пояснения сомнительному положению ареала, а Коханые обещают несогласным подписать допсоглашения вернуть деньги по расторжению дду! Приходите на встречу, почитайте Инстаграм Ружицкого.


Люберцы, 3 п/о дом 30 в 18:00, дом офицеров завтра 30.10.2019!!!
Объявления

Люберцы, 3 п/о дом 30 в 18:00, дом офицеров завтра 30.10.2019!!!

А про деньги сами выдумали?

Завтра встреча с главой Люберец, он в Инстаграмм обещал дать пояснения сомнительному положению ареала, а Коханые обещают несогласным подписать допсоглашения вернуть деньги по расторжению дду! Приходите на встречу, почитайте Инстаграм Ружицкого.

Встреча посвящена подготовке жкх Люберец к зимнему периоду.

Прикрепленные изображения

  • 989E0E06-435D-4C0E-99E9-D5EADE8AFE23.png
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Дом+участок со скидкой 10% в Дмитрове.Свой дом под ключ от 60 до 227 кв. м. Коммуникации и участок без доплат · Короткие сроки заселения.

Встреча посвящена подготовке жкх Люберец к зимнему периоду.

Мари, приходите, я и другие дольщики тоже постараются быть.

Мари, приходите, я и другие дольщики тоже постараются быть.


К сожалению именно сегодня не смогу с работы отпроситься. Буду ждать новостей от вас.
Обратите внимание

Завтра встреча с главой Люберец, он в Инстаграмм обещал дать пояснения сомнительному положению ареала, а Коханые обещают несогласным подписать допсоглашения вернуть деньги по расторжению дду! Приходите на встречу, почитайте Инстаграм Ружицкого.

Не ленитесь - приходите! Сегодня в 18:00 в доме офицеров, Люберцы, 3 п/о дом 30.
Вместе мы сила. По отдельности наврут с три короба, наобещают и ничего не сделают.

+1. Я тоже приеду. Может нам как-то скооперироваться?

+1. Я тоже приеду. Может нам как-то скооперироваться?


Можно по окончанию собрания собраться у выхода из здания и обсудить наши дальнейшие действия, ну и познакомиться за одно.

К сожалению именно сегодня не смогу с работы отпроситься. Буду ждать новостей от вас.

Я тоже к сожалению не успею на встречу, если и подъеду, то к шапочному разбору, поэтому тоже рассчитываю на то, что по окончанию встречи, тут отпишутся и сообщат, какие вопросы были на повестке дня и что вообще говорят.

Можно по окончанию собрания собраться у выхода из здания и обсудить наши дальнейшие действия, ну и познакомиться за одно.


Попробую к 19.00 подъехать, напишите где будете стоять.

Попробую к 19.00 подъехать, напишите где будете стоять.

не успел прочитать, вы доехали в итоге? С нами общались вместе с Коханым?

не успел прочитать, вы доехали в итоге? С нами общались вместе с Коханым?


Нет, не получилось. Как прошло общение можете поделиться? Лучше наверное в разделе для дольщиков.

Нет, не получилось. Как прошло общение можете поделиться? Лучше наверное в разделе для дольщиков.

лучше в общем разделе, а то уже много версий появилось.

лучше в общем разделе, а то уже много версий появилось.

 

Вся инфа будет в закрытом разделе, пищу троллям давать не намерен. Уже начали выскакивать якобы посетившие встречу, а насамом деле просто смотрели трансляцию в инстаграме, на которой Коханый выступал не больше минуты, а общались мы с ним после встречи не меньше часа.

Так что вот вам стимул, товарищи дольщики, вступайте в закрытый форум.

лучше в общем разделе, а то уже много версий появилось.

В открытый раздел обязательно нужно тоже писать, что происходит, если скрывать проблему будут еще и дольщики, то сами себе навредят, так хоть массовая огласка может, как то простимулирует застройщика пустить кредитные деньги в строительство, а не в свой карман положить.

В открытый раздел обязательно нужно тоже писать, что происходит, если скрывать проблему будут еще и дольщики, то сами себе навредят, так хоть массовая огласка может, как то простимулирует застройщика пустить кредитные деньги в строительство, а не в свой карман положить.

так вы сами все хорошо придумывает за всех. Вам нужно свой журнал выпустить "сплетни, домыслы и слухи"

В открытый раздел обязательно нужно тоже писать, что происходит, если скрывать проблему будут еще и дольщики, то сами себе навредят, так хоть массовая огласка может, как то простимулирует застройщика пустить кредитные деньги в строительство, а не в свой карман положить.


Он сопли пожевал, со словами-банк сказал подписать допники

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов