Свежая информация: только что снова разговаривал с Ольгой. Перенос сроков продолжается. Информация теперь уже может появиться только завтра/послезавтра. И это только информация о заключении, а не начало выдачи ключей. Для выдачи ключей они должны завести УК на территорию объекта. Сама УК есть (от Флэт и Ко), но несколько дней еще уйдет на решение всех формальностей. Сидеть будут в будке офиса продаж Граса.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Информация на 10:00 утра: сегодня на сайте в разделе "Ход строительства" будет размещена информация по ЗОС. На вопрос, получено оно или нет, отвечают: все будет на сайте.
Информация на 10:00 утра: сегодня на сайте в разделе "Ход строительства" будет размещена информация по ЗОС. На вопрос, получено оно или нет, отвечают: все будет на сайте.
К сожалению, сложилось ощущение, что нет.
Думаю, что нет. Иначе бы похвалились сразу, если так отвечают, значит где то подвох
Товарищи! Хватит паниковать и нервничать!
можно спокойно ехать жарить шашлыки на майские и лететь в тёплые края, раньше тут ничего не прояснится.вопрос в том что получится 2 месяца просрочки ( в лучшем случае) и подавать в суд нет смысла ибо выплатят копьё в районе 10 тыщ+_ а ты потратишь денег на юриста (или сам проторчишь и прокатаешься в суд) и все ребята которые насчитывают на калькуляторе сотни тыщ выплат от застройщика идут лесом ибо не знают реалий выплат по таким делам.
Короче, кто то тут на форуме предложил вариант что покупатели не подают в суд на застройщика а он в ответ не будет требовать доплату за дополнительные лишние квадратные сантиметры которые намеряли! Конечно застройщику это невыгодно , но владельцам было бы неплохо !
Товарищи! Хватит паниковать и нервничать!
можно спокойно ехать жарить шашлыки на майские и лететь в тёплые края, раньше тут ничего не прояснится.вопрос в том что получится 2 месяца просрочки ( в лучшем случае) и подавать в суд нет смысла ибо выплатят копьё в районе 10 тыщ+_ а ты потратишь денег на юриста (или сам проторчишь и прокатаешься в суд) и все ребята которые насчитывают на калькуляторе сотни тыщ выплат от застройщика идут лесом ибо не знают реалий выплат по таким делам.
Короче, кто то тут на форуме предложил вариант что покупатели не подают в суд на застройщика а он в ответ не будет требовать доплату за дополнительные лишние квадратные сантиметры которые намеряли! Конечно застройщику это невыгодно , но владельцам было бы неплохо !
Если застройщик пойдет на это, то я согласен. На счет суда - так в случае выйгрыша с вашей стороны они вам оплатят юриста. Так что расходов особо не будет, другой вопрос в том, что это все время
Товарищи! Хватит паниковать и нервничать!
можно спокойно ехать жарить шашлыки на майские и лететь в тёплые края, раньше тут ничего не прояснится.вопрос в том что получится 2 месяца просрочки ( в лучшем случае) и подавать в суд нет смысла ибо выплатят копьё в районе 10 тыщ+_ а ты потратишь денег на юриста (или сам проторчишь и прокатаешься в суд) и все ребята которые насчитывают на калькуляторе сотни тыщ выплат от застройщика идут лесом ибо не знают реалий выплат по таким делам.
Короче, кто то тут на форуме предложил вариант что покупатели не подают в суд на застройщика а он в ответ не будет требовать доплату за дополнительные лишние квадратные сантиметры которые намеряли! Конечно застройщику это невыгодно , но владельцам было бы неплохо !
У Вас хварило ума найти денег на квартиру и нехватает послушать 3-4 разных юристов занимающихся неустойками по ДДУ, Варианты есть и беззатратные с % от компинсаций и это не 10 тыщ.
Да же если хатило ума подписать доп.соглашение к ДДУ есть много ходов.
Да суды режут примерно на 50% Ваши хотелки по закону применяя 333ст ГК
но с 10 ноября уже под 2 ляма хотелка и суд хотелку принял к рассмотрению по существу. Может все таки к юристам,
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее