могу добавить, что сейчас тот же Крост сдает дома вообще без отделки МОПов, их потом уже УК доделывает, пока жильцы ремонт делают. Так что может в сентябре и сдадут Флотилию, чего искренне всем дольщикам желаю :)
Застройщик: ООО «СЗ ЖК КИТ». ИНН: 5029178772. Проектная декларация на нашдом.рф. При условии первоначального взноса не менее 20%. Срок рассрочки до 12 месяцев. Предложение действительно до 30.06.25г. Скидки до 15% действуют на выделенный пул квартир. Акция действительна до 30.06.2025 г. Предложение распространяется на выделенный пул квартир. Акция не является публичной офертой и не суммируется с другими предложениями.
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
Народ, а вам не кажется, что вам вообще не угодишь?) Или напомнить, какие двери в колхозе? И какие там мопы?)) Я в упор не вижу поводов грешить насчет колхоза. В колхозе бетонные полы и двери из дсп, пленочкой дешевенькой обтянутые. И , кстати, на картинке нигде не написано, что двери не китайские по 8кг. Просто рельефные белые двери.
Да и про фонтан тут все жалеют, а платить за него все готовы? Или вы думаете в него как в Риме будут бабло швырять?))) Эл-во, вода, очистка, ремонт - все это не 3 руб стоит.
Да и про фонтан тут все жалеют, а платить за него все готовы? Или вы думаете в него как в Риме будут бабло швырять?))) Эл-во, вода, очистка, ремонт - все это не 3 руб стоит.
Возможно спринклер. Еще мне интересно, почему общие стены с коридором делают из пазогребневых блоков, а туалеты и ванные из кирпича? Лучше бы наоборот. Внутри квартиры все равно все ломать, эти кирпичи замаешься выкидывать. А пазогребневые в свою очередь хорошо пропускают звук.
Чтобы при прорыве страдал сначала ваша собственность, а потом уже собственность соседей снизу
А вообще странное решение, Интересно было бы послушать обоснование таких изысков
Возможно контур сплинкерной системы и разводка воды взаимосвязаны и их проще прокладывать параллельно, да и доступ к разводке воды по потолку в МОП сильно проще. Хотя это лишь мое предположение.
Дом МАРК от ЛСР. МЦК Зил, м. Нагатинская
Рассрочка 0%. Дом премиум-класса на 1-ой береговой линии Москвы-реки. Престижный Даниловский район.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТИРЫ С ВЫГОДОЙ
0% рассрочка от застройщика на 2 года, со скидкой на 1-й взнос. Предложение ограничено
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееДом Rakurs. Квартиры от 72 000р. в месяц
Детский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.
ПодробнееЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
ПодробнееСтарт продаж жилого проекта Solos!
Квартиры бизнес-класса с видами на парк «Сокольники» и центр города. 2 минуты до парка "Сокольники".