Забор

Скажите пожалуйста соседи, что там хотят делать с забором вдоль пятёрочки и первого корпуса? Вчера только уехали в отпуск, как нам позвонили друзья по поводу мешающей машины. Припаркована вдоль забора . До этого никому не мешала.

Скажите пожалуйста соседи, что там хотят делать с забором вдоль пятёрочки и первого корпуса? Вчера только уехали в отпуск, как нам позвонили друзья по поводу мешающей машины. Припаркована вдоль забора . До этого никому не мешала.


ПАРКОВКА ВДОЛЬ ЗАБОРА ОТСУТСТВУЕТ. Там нет парковочных мест. Кто вообще вас правилам пдд учил.
Объявления

ПАРКОВКА ВДОЛЬ ЗАБОРА ОТСУТСТВУЕТ. Там нет парковочных мест. Кто вообще вас правилам пдд учил.

Это вы можете сказать и большинству владельцев автотранспорта. Вопрос был в другом, а это я и сам знаю. Пока вынужден ставить где придётся, как и многие тут проживающие. И к пдд это отношения никакого не имеет, знака запрещающего там нет. Прошу впредь меня не учить.

Бл...дь. Что за паника была? Сегодня приехали из отпуска ( мы друзей дёрнули чтобы нашу машину убрали), а что изменилось? Ничего, просто на месте нашего трёхдверный малютки стоит большой универсал  и ещё 100500 других машин. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вадим, добрый день!

Не ругайтесь :)

В вашу Пятерочку приезжал Киркоров, клип снимали, вот и просили, наверное, машину убрать :)

Вадим, добрый день!

Не ругайтесь :)

В вашу Пятерочку приезжал Киркоров, клип снимали, вот и просили, наверное, машину убрать :)

 

Ахаха) Ничего себе? Серьезно?) Ну я ввиду последнего клипа Меладзе, который сняли в Петровском Парке не удивлюсь. Неужели и наш ЖК звезды отметили?)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов