ЖК «Театральный квартал» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Они отменили предыдущие брони, которые шли со скидкой. Но предлагают теперь бронь по новой цене. Так что, скорее всего пациент больше жив, чем мертв.

Как можно что-то предлагать, если при этом тщательно убирать всю информацию с сайта и ликвидировать офис продаж? 

Думаю, был передел сил влияния, и КРОСТ в нем не победил...

Ждем нового застройщика на эту территорию.... - может, РГ Девелопмент, который застраивает промзону по соседству?))

Они отменили предыдущие брони, которые шли со скидкой. Но предлагают теперь бронь по новой цене. Так что, скорее всего пациент больше жив, чем мертв.

Как отменили? Они деньги за них брали?

Объявления
может им строительство прикрыли? Непонятно, как они строить там собрались, из многоэтажек будет шикарное наблюдение за объектом государственной важности. Что по сути противоречит нац безопасности

может им строительство прикрыли? Непонятно, как они строить там собрались, из многоэтажек будет шикарное наблюдение за объектом государственной важности. Что по сути противоречит нац безопасности

Владислав, это первое, что приходит в голову. Можно все и на видео снять и даже бомбу бросить прямо из окна при желании...(((
Не знаю как сейчас, но до недавнего времени это не останавливало никого из чиновников - да вот хотя бы когда эту землю СНИИПа продавали застройщику или когда согласовывали строительство дома для переселенцев из 82 квартала. Я лично все это слышала на слушаниях по переводу земель в статус для строительства осенью 2018 года.
А в интервью кто-то из чиновников так и сказал: "Институт Курчатова можем и перенести куда-нибудь, если будет надо". Ничего святого. Земля-то дорогая здесь.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Земля-то дорогая здесь.

 

Кристина, добрый день! Нет у вас случайно новостей, когда "движение" начнется? ))

Кристина, добрый день! Нет у вас случайно новостей, когда "движение" начнется? ))

Здравствуйте! Новостей нет, самой интересно)

Обратите внимание

Здравствуйте! Новостей нет, самой интересно)

 

Добрый день. )) Понятно, спасибки. ) Как-то слишком они все это затянули...

КРОСТ сейчас активно строит ЖК Crystal, Union Park и WELLTON TOWERS.

Поэтому, Театральный квартал у них не в приоритете.

Это проект, который они конечно будут развивать, но позже.

 

КРОСТ сейчас активно строит ЖК Crystal, Union Park и WELLTON TOWERS.

Поэтому, Театральный квартал у них не в приоритете.

Это проект, который они конечно будут развивать, но позже.

Знать бы насколько позже.

Проект переводят с ДДУ на эскроу счета. Поэтому ожидаем новый ценник и новые, более поздние, сроки реализации, тк по эскроу счетам задержки караются. Обещали информацию в конце этого года.

Проект переводят с ДДУ на эскроу счета. Поэтому ожидаем новый ценник и новые, более поздние, сроки реализации, тк по эскроу счетам задержки караются. Обещали информацию в конце этого года.

Ого! Спасибо.

Проект переводят с ДДУ на эскроу счета. Поэтому ожидаем новый ценник и новые, более поздние, сроки реализации, тк по эскроу счетам задержки караются. Обещали информацию в конце этого года.

 

А, так вот почему задержка такая...

Это получается, раньше 2020 года не начнут?

А, так вот почему задержка такая...

Это получается, раньше 2020 года не начнут?

А начнут ли вообще? Изначально нам этот проект очень понравился.

Тут все? Офис продаж убрали, сайт закрыли. Что делать?

Тут все? Офис продаж убрали, сайт закрыли. Что делать?

Вот и у меня тот же вопрос. Ждать - не ждать? Вообще ничего непонятно.

Вот и у меня тот же вопрос. Ждать - не ждать? Вообще ничего непонятно.

Думаю, что ждать стоит, если есть время и проект для Вас интересен. Если времени в обрез, то лучше смотреть другие варианты.

Какие плюсы и минусы Вы видите в ЖК "Театральный квартал"?

Какие плюсы и минусы Вы видите в ЖК "Театральный квартал"?

Для меня большой плюс - это высокие потолки, сейчас такие редко встретишь. Жили когда-то в сталинке, после нее обычные квартиры смотрятся маленькими и тесными.

Мне сама концепция проекта понравилась. Потолки, это уже дополнительный плюс.

Думаю, что ждать стоит, если есть время и проект для Вас интересен. Если времени в обрез, то лучше смотреть другие варианты.

Скажите, а квартиры с отделкой будут?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов