Продажа квартир, цены, ипотека в ЖК «КутузовGRAD»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет. А кто нибудь может сказать, пользуется эта новостройка спросом или нет? Какой процент жилья здесь уже продали? 

Данный ЖК лидер по продажам. За 8 мес уже продано 316 квартир по данным росреестра, т.е. почти половина. 

Объявления

Данный ЖК лидер по продажам. За 8 мес уже продано 316 квартир по данным росреестра, т.е. почти половина. 

Ого, результат и правда впечатляет. Если за такой короткий срок продали почти половину, получается, что ближе к сдаче полностью все распродадут, а это означает, что будет легче решать различные проблемы после заселения. 

Ого, результат и правда впечатляет. Если за такой короткий срок продали почти половину, получается, что ближе к сдаче полностью все распродадут, а это означает, что будет легче решать различные проблемы после заселения. 

Посмотрим, сейчас квартиры стоят дешевле, после повышения ценника продажи могут снизиться

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Посмотрим, сейчас квартиры стоят дешевле, после повышения ценника продажи могут снизиться

На самом деле, это не так! Многие люди ждут когда комплекс подрастёт, а только потом покупают, чтобы риск был меньше

Данный ЖК лидер по продажам. За 8 мес уже продано 316 квартир по данным росреестра, т.е. почти половина. 

А Вы не ошиблись в подсчетах? У меня РР выдает совсем другие данные, то есть что оформлено не более 78 договоров, где уж Вы нашли 300 с лишним не понятно.

Обратите внимание

Количество проданных квартир / оформленных договоров можно найти на сайте рос реестра , на сайте ИИСЖ ( наш.дом.рф) , а также в проектной декларации по объекту. На 26.11 в проектной декларации и на сайте ЕИСЖ информация такая: Оформлено 356 договоров ДДУ, Я думаю вопрос на этом можно закрыть и далее отслеживать динамику продаж по этим ресурсам ( если кому то это надо ). 

Мне вот интересно для чего отслеживать продажи? Всё равно покупаешь через эксроу, ничем не рискуешь, разве что временем своим

Сейчас продажи думаю немного подрастут, так как Черная пятница, Инград тоже не отстает в этом плане - скидки до 19% на квартиры. Жаль, машиноместа еще не анонсировали, а так может и на них цену понизили б

Сейчас продажи думаю немного подрастут, так как Черная пятница, Инград тоже не отстает в этом плане - скидки до 19% на квартиры. Жаль, машиноместа еще не анонсировали, а так может и на них цену понизили б

Ну, сами понимаете, что это смешно?))) Нету таких скидок, в природе не бывает! Застройщика накидывает эту сумму по верх ценника, а потом делает скидку

Ну, сами понимаете, что это смешно?))) Нету таких скидок, в природе не бывает! Застройщика накидывает эту сумму по верх ценника, а потом делает скидку

Ну, понятно, что это маркетинг, и чисто психологиский приём, думаю люди покупают тут и без этих скидок

Ну, сами понимаете, что это смешно?))) Нету таких скидок, в природе не бывает! Застройщика накидывает эту сумму по верх ценника, а потом делает скидку

Не думаю, что Вы правы. Не могут они накинуть скидку поверх ценника, люди что дураки что ли и поведутся на такой развод? Если есть скидка, то она реально есть.

Не думаю, что Вы правы. Не могут они накинуть скидку поверх ценника, люди что дураки что ли и поведутся на такой развод? Если есть скидка, то она реально есть.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Ведутся, и ещё как ведутся, и чтобы проверить это, достаточно проследить рост цен, но если вы в это верите, окей, это ваше дело))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Ведутся, и ещё как ведутся, и чтобы проверить это, достаточно проследить рост цен, но если вы в это верите, окей, это ваше дело))

Вы меня конечно, извините, но рост цен всегда был и будет. Это не показатель, и даже такие скидки радуют! Если бы после акции они бы вернули старые цены, я понимаю, но так же не будет!

Вы меня конечно, извините, но рост цен всегда был и будет. Это не показатель, и даже такие скидки радуют! Если бы после акции они бы вернули старые цены, я понимаю, но так же не будет!

Не несите ерунды.

 

Все застройщики делают примерно так:

 

- октябрь: цена 10,00 млн руб., скидка 0 %, итого 10,00 млн руб.

- ноябрь: цена 11,00 млн руб., скидка 0 %, итого 11,00 млн руб.

- декабрь: цена 12,50 млн руб., скидка 6 % (предновогодняя акция!!! последний шанс!!! только до 31.12 !!!), итого 11,75 млн руб.

 

Важна финальная цена (итого), а не мнимая "скидка".

Если меньше, чем за год, продали половину квартир, то это очень даже не плохо, остальной объем будут потихоньку продавать, до сдачи еще есть время. Думаю с учетом НГ акций тоже не мало продадут.

Если меньше, чем за год, продали половину квартир, то это очень даже не плохо, остальной объем будут потихоньку продавать, до сдачи еще есть время. Думаю с учетом НГ акций тоже не мало продадут.

Ну, возможно, что даже после сдачи останутся квартиры, но это особо не страшно. Распродадут всё потихоньку 

На сегодняшний день продано порядка 411 квартир.

5e14a1ec29a3d_Opera_20200107_181830_xn80az8axnd1aqfxnp1ai.png

есть данные только на 24-12-2019 (это только в 1 и 2 корпусе)

на 10-01-2020 (1-2 корпуса)5e1b79f1146b1_Opera_20200112_225540_xn80az8axnd1aqfxnp1ai.png

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов