Парковочные места - будущая проблема?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не заметил, чтобы где-то писали о том, что тут будет паркинг, где парковаться будем?

Не заметил, чтобы где-то писали о том, что тут будет паркинг, где парковаться будем?

Паркинг подземный будет во 2 и 3 корпусах (гипотетически можно там прикупить) у нас же согласно ПД наземная парковка аж на 256 мест должна быть.

Объявления

Паркинг подземный будет во 2 и 3 корпусах (гипотетически можно там прикупить) у нас же согласно ПД наземная парковка аж на 256 мест должна быть.

Наземная на овер 1к квартир)

Какие цены на паркинг?

цены за кв.м на паркинг как и на кладовки еще не известны

периодически дергаю своего менеджера

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Паркинг подземный будет во 2 и 3 корпусах (гипотетически можно там прикупить) у нас же согласно ПД наземная парковка аж на 256 мест должна быть.

а точно будут? нам менеджер говорила что отказались от подземного паркинга

цены за кв.м на паркинг как и на кладовки еще не известны

периодически дергаю своего менеджера

там не за кв.м, а общая цена будет сразу

а точно будут? нам менеджер говорила что отказались от подземного паркинга

а эти корпуса строятся? если да, то можно увидеть строят ли паркинг там

Обратите внимание

там не за кв.м, а общая цена будет сразу

а эти корпуса строятся? если да, то можно увидеть строят ли паркинг там

в фотоотчетах видно, что строятся

кв.м больше относятся к кладовкам

в фотоотчетах видно, что строятся

кв.м больше относятся к кладовкам

значит будет, вопросом меньше

кладовки кстати от 300-400к будут

если от 300, то площади должны быть хорошие, в пане мы видел и меньше 3кв.м, такие думаю будут дешевле 300

если от 300, то площади должны быть хорошие, в пане мы видел и меньше 3кв.м, такие думаю будут дешевле 300

в люблинском парке вроде не большие, но дорогие, да зачем они нужны

а точно будут? нам менеджер говорила что отказались от подземного паркинга

Ну в проектных декларациях и в разрешении на строительство указаны как с подземным, если отказались бы, то должны все эти документы заново получать, иначе у них дом не примут просто.

значит будет, вопросом меньше
кладовки кстати от 300-400к будут

я тоже предполагаю, что такая стоимость будет. Менеджер мне говорила, что примерно по 3 кв.м.
7 ноября я была в офисе продаж, спросила опять про кладовки, менеджер сказала к концу года.

я тоже предполагаю, что такая стоимость будет. Менеджер мне говорила, что примерно по 3 кв.м.
7 ноября я была в офисе продаж, спросила опять про кладовки, менеджер сказала к концу года.

если кто планирует там покрышки хранить, то это запрещено

если кто планирует там покрышки хранить, то это запрещено

это Россия... у меня по крайней мере 2 товарища купили себе в других комплексах подобные ячейки и хранят там и покрышки, и надувные лодки, и велосипеды, все что дома мешается, никто это не проверяет и не наказывает

это Россия... у меня по крайней мере 2 товарища купили себе в других комплексах подобные ячейки и хранят там и покрышки, и надувные лодки, и велосипеды, все что дома мешается, никто это не проверяет и не наказывает

кладовки же в собственность будут оформляться? Тогда никто не может проверять, пока сам добровольно не покажешь. В других ЖК были, менеджеры сами говорили, что люди покупают кладовки, чтобы как раз можно было покрышки хранить и прочие вещи))))

кладовки же в собственность будут оформляться? Тогда никто не может проверять, пока сам добровольно не покажешь. В других ЖК были, менеджеры сами говорили, что люди покупают кладовки, чтобы как раз можно было покрышки хранить и прочие вещи))))

проверка будет, будет штраф, по пожарной безопасности запрещено

они вам ляпнут что угодно

проверка будет, будет штраф, по пожарной безопасности запрещено
они вам ляпнут что угодно

мне не выпишут штраф, у меня покрышек нет, я общественным транспортом пользуюсь))) мне кладовка нужна для прочих вещей, которые в квартире хранить не хочется.

мне не выпишут штраф, у меня покрышек нет, я общественным транспортом пользуюсь))) мне кладовка нужна для прочих вещей, которые в квартире хранить не хочется.

для остальных писала это)

для солений-варений?)

многие велики хранят, лыжи, сноуборды)

для остальных писала это)
для солений-варений?)
многие велики хранят, лыжи, сноуборды)

А на великах нет покрышек?

А на великах нет покрышек?

Сравнили резину на велике и на автомобиле)

Молчу что там их 4, а на велике 2.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов