Дом РФ выдал кредит или нет?

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Пока в росах кушали обещания ничего не сдвинулось. Началась им помощь ТОЛЬКО ПОСЛЕ попадания дольщиков в реестр. И тут также будет.

Евгения, белые росы уже год в реестре и? Где помощь? В чем она выражается? Корпуса у леса до сих пор пустые стоят, как это и было несколько лет назад!

Пока в росах кушали обещания ничего не сдвинулось. Началась им помощь ТОЛЬКО ПОСЛЕ попадания дольщиков в реестр. И тут также будет.

И какую им помощь оказали? Вы видимо пишите отсебячину, даже не разобравшись в ситуации. Глупо рассчитывать на благоприятность после попадания в реестр обманутых дольщиков, ничего это не даст, как и в росах не дало.

Объявления

И какую им помощь оказали? Вы видимо пишите отсебячину, даже не разобравшись в ситуации. Глупо рассчитывать на благоприятность после попадания в реестр обманутых дольщиков, ничего это не даст, как и в росах не дало.


А наверное дал отъезд хозяина фирмы за границу? Так побаиваетесь реестра обманутых дольщиков? Кормить бы обещаниями вечно нас, неправда ли?

А наверное дал отъезд хозяина фирмы за границу? Так побаиваетесь реестра обманутых дольщиков? Кормить бы обещаниями вечно нас, неправда ли?

человек без имени, объясните чем реестр обманутых дольщиков помог дольщикам белых рос? Вы так хотите попасть в этот реестр для чего? Год дольщики белых рос в реестре и? С учетом того, что у них коробки построены уже несколько лет! Расскажите нам, когда они получат свои квартиры? Конкретную дату пожалуйста. Ваше словоблудие уже надоело!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

никто не будет инвестировать в не рентабельное дело, ни один банк в минус работать не будет.

человек без имени, объясните чем реестр обманутых дольщиков помог дольщикам белых рос? Вы так хотите попасть в этот реестр для чего? Год дольщики белых рос в реестре и? С учетом того, что у них коробки построены уже несколько лет! Расскажите нам, когда они получат свои квартиры? Конкретную дату пожалуйста. Ваше словоблудие уже надоело!

Да не дадут они Вам ответ на этот вопрос, потому что его просто нету. Ничем росреестр обманутых дольщиков нас не спасет, нас спасет лишь возобновление стройки.

Обратите внимание

Да не дадут они Вам ответ на этот вопрос, потому что его просто нету. Ничем росреестр обманутых дольщиков нас не спасет, нас спасет лишь возобновление стройки.


Сразу видно кохановского форумчанина. Только после попадания в реестр обманутых дольщиков нас ждёт помощь от государства. А Росреестр точно ничего не будет делать, ну если только на учёт поставит наш подвал как объект незавершенного строительства, чтобы передать подвал другому застройщику.

никто не будет инвестировать в не рентабельное дело, ни один банк в минус работать не будет.

Да конечно ни один банк не станет так рисковать, поэтому считаю, что все разговоры о том, что застройщик якобы ведет какие то переговоры на счет выдачи им кредита, очередное вранье. Даже если и ведут, то все бесполезно.

Всем привет. Насколько я знаю, 5 октября планировали подписание договора с Сбербанком о выдаче кредита, у кого нибудь есть новости по этому вопросу? Или опять перенесли дату? 

Всем привет. Насколько я знаю, 5 октября планировали подписание договора с Сбербанком о выдаче кредита, у кого нибудь есть новости по этому вопросу? Или опять перенесли дату? 

Это опять пустые обещания, лишь бы дольщики рты закрыли и успокоились немного. Опять никакого подписания договора не будет, ничего им Сбербанк не выдаст, они в черном списке.

Это опять пустые обещания, лишь бы дольщики рты закрыли и успокоились немного. Опять никакого подписания договора не будет, ничего им Сбербанк не выдаст, они в черном списке.

Даст или не даст, я не об этом спрашиваю, я спрашиваю про новость, что было 5 числа, одобрили или нет кредит или опять перенесли дату? Гадания на кофейной гуще тут и без Вас хватает.

Я тоже читал в инете, что якобы проектное финансирование для этого объекта уже было одобрено, а раз так, значит совсем скоро выделят деньги и  стройка возобновится. 

Я тоже читал в инете, что якобы проектное финансирование для этого объекта уже было одобрено, а раз так, значит совсем скоро выделят деньги и  стройка возобновится.

Не интересно читать про ваши пристрастия и предпочтения в интернете. Полтора года назад был вброс от Ареала про кредит от домру. А Сбербанк сейчас им ничего не даст и не рассматривает их документы из-за непогашенных долгов.

Я тоже читал в инете, что якобы проектное финансирование для этого объекта уже было одобрено, а раз так, значит совсем скоро выделят деньги и  стройка возобновится. 

Если им дадут финансирование, я очень надеюсь, что на иски дольщиков тоже хватит расплатиться. Мои издержки на юриста и суды уже превратились в кругленькую сумму, но ничего пока что не изменилось. ЖК не строят, рабочих на стройплощадки нет, застройщик на контакт не идет и информацию никакую не даёт, только отмалчивается и фейковые новости постит.

 

Если им дадут финансирование, я очень надеюсь, что на иски дольщиков тоже хватит расплатиться. Мои издержки на юриста и суды уже превратились в кругленькую сумму, но ничего пока что не изменилось. ЖК не строят, рабочих на стройплощадки нет, застройщик на контакт не идет и информацию никакую не даёт, только отмалчивается и фейковые новости постит.

 

Думаете про кредитную линию - это обман? Какой смысл застройщику тянуть время и пытаться решить эту проблему, когда могли давно обанкротиться и все? Значит все таки у них есть планы по достройке своих ЖК?

Думаете про кредитную линию - это обман? Какой смысл застройщику тянуть время и пытаться решить эту проблему, когда могли давно обанкротиться и все? Значит все таки у них есть планы по достройке своих ЖК?

ПРИЗНАНИЕ БАНКРОТСТВА НЕ ПРОСТО ТАК ДОБИТЬСЯ, ЭТО МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ГОДЫ, А СМЫСЛ В ТОМ ЧТО БЫ ПРОДАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗАВЕДОМО НЕ ДОСТРОЕННЫХ КВАРТИР. А В ОЧЕРЕДИ НА КРЕДИТНУЮ ЛИНИЮ У ДОМ РФ ГОРЫ НЕДОСТРОЕВ, ВАШ ЖК МОГУТ ДОСТРОИТЬ ЧЕРЕЗ 5 ИЛИ 10 ЛЕТ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ДОСТРОИТЬ. МОЖЕТ И НЕ ОБМАН, НО У БАНКА ЕСТЬ СВОИ УСЛОВИЯ ВЫДАЧИ СУБСИДИИ, ЕСЛИ ЕЕ ПРИОСТАНОВИЛИ ЗНАЧИТ ОБЪЕКТ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЭТИМ ТРЕБОВАНИЯМ. НАДЕЮСЬ РАЗВЕРНУТО ОТВЕТИЛ.

16 ноября должны были получить кредит на строительство ЖК Карамельный и ЖК Твин Хаус от Сбера, кто что знает по этому вопросу? Получили или опять перенесли дату? 

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов