Ход строительства ЖК Alia

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да откуда вы все эту ерунду цитируете? Один брякнул без всякого подтверждения и понеслось...

Ну, инфы мало, собираешь по крупицам, что нашел, то и говорю. Даже камеру сначала повесили, а потом сразу отключили.

Привет. Свежих фото или новостей нет?

Последние фото)

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2020-02-05 at 17.53.12.jpeg
  • WhatsApp Image 2020-02-05 at 17.51.34.jpeg
  • WhatsApp Image 2020-02-05 at 17.53.13.jpeg
  • WhatsApp Image 2020-02-05 at 17.53.13 (1).jpeg
Объявления

менеджер прислал

менеджер прислал

Спасибо что поделились! Красиво сфотографировали!

  • Katerine это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Последние фото)

А что такое черное на предпоследнем фото?

А что такое черное на предпоследнем фото?

Похоже на изоляцию.

Обратите внимание

Товарищи, граждане!

 

Хотел узнать вашего мнения, насколько наличие рядом бизнес-парка Ростех-сити смущает или может помешать комфорту проживания в будущем? 

 

я вот, например, увидел на каком-то видео на ютубе, что в этом бизнес-парке будет вертолетная площадка. если г-н Чемезов (глава РТ) будет туда ежедневно прилетать-улетать на своем орле, это будет создавать шум для спального района. 

Товарищи, граждане!

 

Хотел узнать вашего мнения, насколько наличие рядом бизнес-парка Ростех-сити смущает или может помешать комфорту проживания в будущем? 

 

я вот, например, увидел на каком-то видео на ютубе, что в этом бизнес-парке будет вертолетная площадка. если г-н Чемезов (глава РТ) будет туда ежедневно прилетать-улетать на своем орле, это будет создавать шум для спального района. 

Мне кажется, что вертолет - это меньшее из зол. Не будет же он не переставая туда-сюда летать. А вот постоянный поток людей может и нарушит спокойствие района.

Мне кажется, что вертолет - это меньшее из зол. Не будет же он не переставая туда-сюда летать. А вот постоянный поток людей может и нарушит спокойствие района.

Весь район и так застраивается, тишины уже можно не ждать.

Весь район и так застраивается, тишины уже можно не ждать.

тогда зачем здесь люди покупают жилье, не понимаю?) понятно, что стройка будет идти еще годы, но она не вечна. 

если покупать жилье в москве, то покупать все-таки, наверно, надо основываясь на сравнении с другими районами и жк Москвы, а не регионами, где все тихо, спокойно и бесперспективно)

тогда зачем здесь люди покупают жилье, не понимаю?) понятно, что стройка будет идти еще годы, но она не вечна. 

если покупать жилье в москве, то покупать все-таки, наверно, надо основываясь на сравнении с другими районами и жк Москвы, а не регионами, где все тихо, спокойно и бесперспективно)

Сначала стройка будет. Потом все обустроится, будет развиваться инфраструктура, бурлить жизнь. А за тишиной - это в тайгу)

Застройщик котлован никак не может начать рыть во втором корпусе. Прошла информация, что собрались удешевлять проект и уменьшать этажность, а также отказываться от свайного фундамента в пользу более дешёвых плит, а вы тишину обсуждаете. На каком-то форуме вообще взялись озеленение обсуждать. Я чего-то не понимаю?

Застройщик котлован никак не может начать рыть во втором корпусе. Прошла информация, что собрались удешевлять проект и уменьшать этажность, а также отказываться от свайного фундамента в пользу более дешёвых плит, а вы тишину обсуждаете. На каком-то форуме вообще взялись озеленение обсуждать. Я чего-то не понимаю?

Ну, как бы, перед покупкой каждый обсуждает интересующие его моменты. А откуда такая информация вообще?

Застройщик котлован никак не может начать рыть во втором корпусе. Прошла информация, что собрались удешевлять проект и уменьшать этажность, а также отказываться от свайного фундамента в пользу более дешёвых плит, а вы тишину обсуждаете. На каком-то форуме вообще взялись озеленение обсуждать. Я чего-то не понимаю?

Говорят, что это злые сплетни и ничего там не меняют во втором корпусе, а задержка связана совсем с другим.

Ну, как бы, перед покупкой каждый обсуждает интересующие его моменты. А откуда такая информация вообще?

 


А я думала, что приоритеты всё-таки расставляются по степени значимости.

Говорят, что это злые сплетни и ничего там не меняют во втором корпусе, а задержка связана совсем с другим.

 


Кто говорит? Уж не менеджеры ли?))) Во втором корпусе не "ничего не меняют" - его вообще НЕ НАЧИНАЮТ СТРОИТЬ. И с чем, по-вашему, связана задержка стройки?

а есть какой-то график, в соответствии с которым они должны начать работы в котловане? второй корпус это 1.2?

 

Кто говорит? Уж не менеджеры ли?))) Во втором корпусе не "ничего не меняют" - его вообще НЕ НАЧИНАЮТ СТРОИТЬ. И с чем, по-вашему, связана задержка стройки?

 

Это Вы типа претензии мне предъявляете в таком тоне?

а есть какой-то график, в соответствии с которым они должны начать работы в котловане? второй корпус это 1.2?

У менеджеров должен быть.
 

а есть какой-то график, в соответствии с которым они должны начать работы в котловане? второй корпус это 1.2?

 


График, естественно, есть, но нам его никто не покажет. Но мы можем сравнить с другой стройкой с таким же сроком сдачи. Смотрим ЖК Баланс, например (не кидайте тапки - я не сравниваю расположение и другие достоинства, сравниваю только срок сдачи и готовность дома на данный момент). В ЖК Баланс уже закончили монолитить, разбирают краны, а в ЖК Алия ещё котлованные работы, а в корп 1.2 ещё и котлован не начали. Даже с учётом, что Баланс будет с чистовой отделкой, не представляю, как в Алии уложатся в срок. Если что, за Баланс не агитирую, для меня экология важнее.

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов