Планировки, ремонт в ЖК "Алиа"

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Первая очередь была сдана с запазданием на 3 месяца - есть кейсы реальных выигранных дел у Астерус и ЖК алиа за просрочку сдачи? первая очередь была введена с нарушением сроков - ктото реально получил от астеруса деньги?

 

Первая очередь была сдана с запазданием на 3 месяца - есть кейсы реальных выигранных дел у Астерус и ЖК алиа за просрочку сдачи? первая очередь была введена с нарушением сроков - ктото реально получил от астеруса деньги?

Я о таком не слышал. Но, это же можно посмотреть в реестре по названию застройщика. Покажет какие были иски и сколько из них выигранных.

Объявления

Я о таком не слышал. Но, это же можно посмотреть в реестре по названию застройщика. Покажет какие были иски и сколько из них выигранных.


Добрый день. Не думаю, что иски были, т.к. ключи передали в срок, до конца марта. А то, что приемка затянулась, наверное, не совсем вина застройщика.

Всем добрый день! Меня зовут Ирина Стеклова, я дизайнер интерьера. Недавно я сделала дизайн-проект квартиры в вашем ЖК. Я практикую такую схему ремонта, когда беру 3-4 квартиры в одном ЖК и тогда ремонт получается сделать хорошо и дешево. Готова взять еще 2-3 квартиры в вашем ЖК и сделать ремонт "под ключ". Предварительная смета для однушек 1 млн руб (дизайн-проект, ремонт, мебель). Пишите, кому интересно. Покажу варинаты мебели и отделки. interieria@gmail.com


Развод?
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Развод?

конечно, берется предоплата и пока)))))

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов