Рассрочка и ипотека ЖК «Alia»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

И на два, причём, беспроцентная.

 

Тем более.

Ого! Неожиданно) Спасибо. А 5% - это не для всех, там какие-то условия особые?

да. Второй ребенок 2018 или 2017 года рождения. Точно не помню.
Объявления

да. Второй ребенок 2018 или 2017 года рождения. Точно не помню.

Понятно, поищу, спасибо.

Правильно, что многодетным семьям делают скидки в этом плане, но всё равно заводить детей только ради того, чтобы дали ипотеку под нормальный процент - это не совсем правильно.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Правильно, что многодетным семьям делают скидки в этом плане, но всё равно заводить детей только ради того, чтобы дали ипотеку под нормальный процент - это не совсем правильно.

Вы забыли в какой стране мы живём? Мы в принципе существуем под лозунгом "не совсем правильно"

Хотя мне кажется тут контингент довольно обеспеченный будет, без такого рода кроилова. Если мы говорим про Alia, а не в целом о ситуации с покупкой жилья.

Вы забыли в какой стране мы живём? Мы в принципе существуем под лозунгом "не совсем правильно"

Хотя мне кажется тут контингент довольно обеспеченный будет, без такого рода кроилова. Если мы говорим про Alia, а не в целом о ситуации с покупкой жилья.

Вы знаете хоть одну семью, которая детей рожала ради ипотеки?)) Рожу ребенка, чтобы процент поменьше был?))

Обратите внимание

Вы знаете хоть одну семью, которая детей рожала ради ипотеки?)) Рожу ребенка, чтобы процент поменьше был?))

Да я то чего?)) Я не рожаю ни ради, ни вопреки. Но знаю тех, кто детские деньги посчитал ещё задолго ДО самого события. Наверно это больше претензия не к людям, что так думают, а к государству, в котором этих людей подобные мысли посещают.

Кабы была ипотека у нас как в приличных странах, так и мыслей бы у народа таких не возникало.

Здесь то все банки одинаковый процент дают, или есть более или менее выгодные из списка? Сбер небось монополист, как обычно.

Да я то чего?)) Я не рожаю ни ради, ни вопреки. Но знаю тех, кто детские деньги посчитал ещё задолго ДО самого события. Наверно это больше претензия не к людям, что так думают, а к государству, в котором этих людей подобные мысли посещают.
Кабы была ипотека у нас как в приличных странах, так и мыслей бы у народа таких не возникало.
Здесь то все банки одинаковый процент дают, или есть более или менее выгодные из списка? Сбер небось монополист, как обычно.

сбер нам дал под 8.7, подаём в Альфа рассчитываем на 8.3
Так в итоге хоть кому-то рассрочку или что-то подобное дали?

Рассрочку никому не дают, так как продажи пока и так бодро идут. Уже второй раз цены подняли.

рассрочку дают тогда, когда надо поднять продажи любыми способами, и это один из них

на этом этапе застройщику вряд ли всеми силами надо привлечь покупателя.

да и вообще, а такая ли сильная нужда в покупателях при участии счетов эскроу?

не будет тут ни дисконтов, ни дешевого паркинга, ничего подобного, я думаю.. здесь достаточно высокий уровень в целом, будут гордо держать марку и плавно повышать цены.

Рассрочку никому не дают, так как продажи пока и так бодро идут. Уже второй раз цены подняли.

И сколько квартир уже продали?

И сколько квартир уже продали?

 


Идёт процесс регистрации ДДУ. Первый зарегистрировали 19 ноября. Скоро будет известно - сколько продано за первый месяц. 

Так в итоге хоть кому-то рассрочку или что-то подобное дали?

 


Новостройки, которые продают по эскроу, вообще не могут продавать с рассрочкой, так как у банков ещё нет механизма, как принимать деньги на эскроу-счёт частями (то есть с рассрочкой).

Рассрочку никому не дают, так как продажи пока и так бодро идут. Уже второй раз цены подняли.

И не хило так подняли. Я за однушкой 40.92 в 1 секции корпуса 1.1. наблюдала - 6400 т.р. было  в начале на 3 этаже. Сегодня 7400 - на 2-ом, 7800-7900 т.р. - на 17,18.2 этаже.

И не хило так подняли. Я за однушкой 40.92 в 1 секции корпуса 1.1. наблюдала - 6400 т.р. было  в начале на 3 этаже. Сегодня 7400 - на 2-ом, 7800-7900 т.р. - на 17,18.2 этаже.

Не только вы наблюдали. И я не далее как сегодня утром, сделала такой же неутешительный вывод. Успокаивает одно, что если на этом этапе такой скачок, то дальше будет ещё более динамично расти цена, значит не всё потеряно. Хотя конечно САМАЯ вкусная цена канула в лету, и такого уже не будет. Ругаю себя за осторожность Страшно и сейчас, но либо брать сейчас, либо уже не брать вообще.

 

Идёт процесс регистрации ДДУ. Первый зарегистрировали 19 ноября. Скоро будет известно - сколько продано за первый месяц. 

 

Неизвестно... Я думала, что Вы знаете.

Что же у них за продажи, что цены уже повысить успели? Шустрые.

Неизвестно... Я думала, что Вы знаете.

 


Чего тут пока знать? ПлатИте деньги и заказывайте выписку. Мне пока неинтересна эта статистика - продажи только стартовали.

Чего тут пока знать? ПлатИте деньги и заказывайте выписку. Мне пока неинтересна эта статистика - продажи только стартовали.

:rofl: Рассрочку не дают, потому что продажи идут бодро! - А сколько продали? - Ничего не знаю, заказывайте выписку, мне не интересно!  :rofl: 

Зачем людей в заблуждение вводить?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов