Рассрочка и ипотека ЖК «Alia»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Над рассрочкой думают - говорят.

А я думаю, им рассрочку давать пока не резон, нет нужды, действительно берут и так. Порядка ста человек купивших то есть!

Скорее бы уже вебки включили.

Над рассрочкой думают - говорят.

А я думаю, им рассрочку давать пока не резон, нет нужды, действительно берут и так. Порядка ста человек купивших то есть!

Скорее бы уже вебки включили.

Откуда данные о 100 купивших?

Объявления

:rofl: Рассрочку не дают, потому что продажи идут бодро! - А сколько продали? - Ничего не знаю, заказывайте выписку, мне не интересно!  :rofl:

Зачем людей в заблуждение вводить?

 


Не поняла вашей критики. В чём вы видите несоответствие? Рассрочку не дают не потому что продажи хорошо идут, а потому что на законодательном уровне нет положения, по которому банк на эскроу-счёт будет принимать деньги частями. Сколько реально продали вам сейчас никто не скажет, потому что зарегили только один первый ДДУ. Судить пока только можно по количеству броней, которые отражаются в шахматках, так как исчезают те, где внесли 1%+16500 руб.

 

Не поняла вашей критики. В чём вы видите несоответствие? Рассрочку не дают не потому что продажи хорошо идут, а потому что на законодательном уровне нет положения, по которому банк на эскроу-счёт будет принимать деньги частями. Сколько реально продали вам сейчас никто не скажет, потому что зарегили только один первый ДДУ. Судить пока только можно по количеству броней, которые отражаются в шахматках, так как исчезают те, где внесли 1%+16500 руб.

 

В том, что неизвестно сколько квартир продалось.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

В том, что неизвестно сколько квартир продалось.

 


Ну, так Вы закажите справочку и поделитесь с почтенной публикой. И будет всем известно, сколько квартир продалось.

 

Ну, так Вы закажите справочку и поделитесь с почтенной публикой. И будет всем известно, сколько квартир продалось.

 

Ну так я людей не дезинформирую с умным видом и не рассказываю кому что делать, чтобы как в пословице не получилось)

Обратите внимание

Рассрочка позже должна появиться. И вообще она с количеством продаж не связана. Тысячи ЖК от эконом до элит-класса  продают с рассрочкой.

Рассрочка позже должна появиться. И вообще она с количеством продаж не связана. Тысячи ЖК от эконом до элит-класса  продают с рассрочкой.

 


С рассрочкой продают те ЖК, которые реализуют по старым правилам. Там, где эскроу, рассрочки нет.

сбер нам дал под 8.7, подаём в Альфа рассчитываем на 8.3

Скажите, под какой процент все же взяли и в каком банке?

Скажите, под какой процент все же взяли и в каком банке?

Альфа 7,7

Альфа 7,7

О, отличный вариант! Мария, спасибо, что ответили.

Это на сколько лет дают под такой низкий процент?

Это на сколько лет дают под такой низкий процент?

Сегодня смотрел, я так понял на 10 лет.

ВТБ взяла под 8,8% на 20 лет, если мультикартой пользуешься еще минус 0.2%

ВТБ взяла под 8,8% на 20 лет, если мультикартой пользуешься еще минус 0.2%

О, это тоже неплохой вариант, спасибо.

Я взяла в Альфа под 8 процентов

Я взяла в Альфа под 8 процентов

Анна, а какие условия?

Это на сколько лет дают под такой низкий процент?

29 лет .

29 лет .

Прикольно, конечно. Все всё равно стараются это закрыть намного быстрее.

Скажите, а здесь тоже льготную ипотеку дают?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов