Инфраструктура ЖК «Alia»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! А Застройщик обещает какую-то инфраструктуру?

Всем привет! А Застройщик обещает какую-то инфраструктуру?

Ну да: "В основе нового района будет благоустроенная набережная Москвы-реки, с променадом и велосипедными дорожками, детскими и спортивными площадками. В центре комплекса создадут центральный парк с зонами отдыха, кафе и ресторанами. Для владельцев собак предусмотрены специально оборудованные зоны. Будет построена поликлиника, детский сад, школа и спортивный комплекс."

Объявления

Ну да: "В основе нового района будет благоустроенная набережная Москвы-реки, с променадом и велосипедными дорожками, детскими и спортивными площадками. В центре комплекса создадут центральный парк с зонами отдыха, кафе и ресторанами. Для владельцев собак предусмотрены специально оборудованные зоны. Будет построена поликлиника, детский сад, школа и спортивный комплекс."

Очень хорошо. Спасибо. А школа и садик частные или муниципальные, известно?

Очень хорошо. Спасибо. А школа и садик частные или муниципальные, известно?

Вот этого не знаю.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Очень хорошо. Спасибо. А школа и садик частные или муниципальные, известно?

Нам сказали что отдадут на баланс города.

Нам сказали что отдадут на баланс города.

 

Мария, спасибо! То, что они будут муниципальный - это большой плюс, как по мне! :)

Обратите внимание

Мария, спасибо! То, что они будут муниципальный - это большой плюс, как по мне! :)

Ну это пока так планируют.

Видели новость о строительстве бизнес-парка?

 

https://www.youtube....eature=youtu.be

Хорошая новость: Москомархитектура согласовала проект детского сада на 300 мест в Покровском-Стрешневе, на улице Лётная, вл.95Б. Проект в июне получил положительное заключение Мосгосэкспертизы.
 

Хорошая новость: Москомархитектура согласовала проект детского сада на 300 мест в Покровском-Стрешневе, на улице Лётная, вл.95Б. Проект в июне получил положительное заключение Мосгосэкспертизы.
 

Он муниципальным будет?
 

Он муниципальным будет?
 

Да, муниципальный.

Да, муниципальный.

Спасибо. А про школу пока неизвестно?

Спасибо. А про школу пока неизвестно?

Мне говорили в офисе, что школы тоже будут переданы на баланс города и станут муниципальными

Мне говорили в офисе, что школы тоже будут переданы на баланс города и станут муниципальными

Спасибо. :) А по срокам на счет школы не знаете, случайно?

Спасибо. :) А по срокам на счет школы не знаете, случайно?

Мне в офисе говорили, что строить их будут параллельно с жилыми корпусами, а ввод первой школы на 2022 год планируется.

Мне в офисе говорили, что строить их будут параллельно с жилыми корпусами, а ввод первой школы на 2022 год планируется.

Это почти вместе с первой очередью получается? О, так это отлично тогда! Спасибо! :)

Спасибо. :) А по срокам на счет школы не знаете, случайно?


Я вчера общалась с менеджером по продажам. Она сказала что школу должны сдать и передать городу в 22г. , но открытия школы не стоит ждать раньше 23г. Пока город оснастит и подготовит школу к открытию может пройти ещё год. Школа будет физико-математическая


Я вчера общалась с менеджером по продажам. Она сказала что школу должны сдать и передать городу в 22г. , но открытия школы не стоит ждать раньше 23г. Пока город оснастит и подготовит школу к открытию может пройти ещё год. Школа будет физико-математическая

Да, к сожалению, в этом вопросе городская администрация большую роль играет. Построить школу или дет.сад-это еще полдела, главное, чтоб их вовремя на баланс приняли и всем необходимым оснастили, пед.состав подобрали и.т.д, а это не происходит в одночасье(

  • Mira_10 это нравится


Я вчера общалась с менеджером по продажам. Она сказала что школу должны сдать и передать городу в 22г. , но открытия школы не стоит ждать раньше 23г. Пока город оснастит и подготовит школу к открытию может пройти ещё год. Школа будет физико-математическая

Добрый день. Целый год?! Ого... Спасибо большое за достоверную информацию, хоть заранее на что-то будем рассчитывать.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, кто знает, два момента:

 

1. Территория ЖК будет закрытой?

2. Набережная будет только для жителей ALIA?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов