Инфраструктура ЖК «Alia»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Всем привет! Скажите, а что это за сооружение? (отмечено стрелкой на фото)

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220823-164438.png

Главное, что вокруг района есть где прогуляться среди зелени или посидеть в тени в жаркий день. Мне нравится парк в Сходне, часто с собакой гуляем по берегу. Наш бульвар тоже преображается постепенно, высаженные деревья растут.

еще и набережную приведут в порядок, сделают к ней отдельный выход, вечерние велопрогулки станут еще интереснее.

Объявления

еще и набережную приведут в порядок, сделают к ней отдельный выход, вечерние велопрогулки станут еще интереснее.

Когда должны ее привести в порядок?

Ребята, привет!
Раздумываем над покупкой квартиры, возник вопрос - где вы выгуливаете собак или планируете это делать? Во дворе с средней-большой собакой не очень комильфо, а собачья площадка по плану вроде одна и далековато от новых корпусов. Хотя может по факту более-менее близко все будет.

И вдогонку второй вопрос - как называется тренажерка в Арене - ее все время упоминают, а название в интернете так и не встретил :)
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Ребята, привет!
Раздумываем над покупкой квартиры, возник вопрос - где вы выгуливаете собак или планируете это делать? Во дворе с средней-большой собакой не очень комильфо, а собачья площадка по плану вроде одна и далековато от новых корпусов. Хотя может по факту более-менее близко все будет.

И вдогонку второй вопрос - как называется тренажерка в Арене - ее все время упоминают, а название в интернете так и не встретил :)

вообще-то alia входит в топ-10 новостроек Москвы для собачников, проблем тут не возникнет. А по поводу зала- советую sdm-fitnes, я туда езжу, абсолютно все новенькое, недавно открылся

вообще-то alia входит в топ-10 новостроек Москвы для собачников, проблем тут не возникнет. А по поводу зала- советую sdm-fitnes, я туда езжу, абсолютно все новенькое, недавно открылся

Спасибо! Насчет собак - видел одну собачью площадку пока, маленькую, но общую. И что по аллее люди ходят с собаками. Но интересны именно площадки, где с собакой проще позаниматься, не мешая всем вокруг.
Насчет рейтинга - а он по версии какого издания?
Про фитнес - спасибо!
Интересно просто, что Чкалов-Арена прям под боком и там заявляется трехэтажный зал с бассейном, но на карте вижу и все говорят только про sdm :)
Обратите внимание

Спасибо! Насчет собак - видел одну собачью площадку пока, маленькую, но общую. И что по аллее люди ходят с собаками. Но интересны именно площадки, где с собакой проще позаниматься, не мешая всем вокруг.
Насчет рейтинга - а он по версии какого издания?
Про фитнес - спасибо!
Интересно просто, что Чкалов-Арена прям под боком и там заявляется трехэтажный зал с бассейном, но на карте вижу и все говорят только про sdm :)

в Чкалов заявлено очень много разных фих активностей, тем более они сдают помещения в аренду, поэтому, думаю, там еще не все открыто, но все будет) а пока sdm, неплохой и еще не убаханный

Спасибо! Насчет собак - видел одну собачью площадку пока, маленькую, но общую. И что по аллее люди ходят с собаками. Но интересны именно площадки, где с собакой проще позаниматься, не мешая всем вокруг.
Насчет рейтинга - а он по версии какого издания?
Про фитнес - спасибо!
Интересно просто, что Чкалов-Арена прям под боком и там заявляется трехэтажный зал с бассейном, но на карте вижу и все говорят только про sdm :)

я исходя из общих ощущений говорю, мне тут комфортно, для нас площадка большая. Вы именно серьезно хотите позаниматься аджилити?

Подскажите, пожалуйста, сейчас есть какая- то возможность встать в очередь в сад от Алии? Мы из 2 очереди.

Подскажите, пожалуйста, сейчас есть какая- то возможность встать в очередь в сад от Алии? Мы из 2 очереди.

Никакой возможности нет и непонятно когда будет
 
1. Даже нет ЗОС, не говоря уже о РВЭ
 
2. Не определено юридическое образование 
 
3. В связи с этим всем не назначен директор, не набран штат и тд
так что некуда пока в очередь даже вставать

зато кофемашку открывают))))) 

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-10-12_13-10-39.jpg

и вдогонку к предыдущей новости) 
https://gazeta-pokro...-i-wildberries/

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов