Инфраструктура ЖК «Alia»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день! Уточните, пожалуйста, кто знает, два момента:

 

1. Территория ЖК будет закрытой?

2. Набережная будет только для жителей ALIA?

Судя по буклету и информации из офиса продаж территория будет закрыта от машин и ограждена. Набережная будет доступная всем желающим, там же не только Астерус будет ее благоустройством заниматься, но и Спартак с ПИК, насколько я знаю, да и набережные как правило в частные руки и не передают никогда, поэтому и как-то ограничить к ней доступ нельзя

Судя по буклету и информации из офиса продаж территория будет закрыта от машин и ограждена. Набережная будет доступная всем желающим, там же не только Астерус будет ее благоустройством заниматься, но и Спартак с ПИК, насколько я знаю, да и набережные как правило в частные руки и не передают никогда, поэтому и как-то ограничить к ней доступ нельзя

А точно ограждена будет? Просто многие сейчас говорят "закрытый двор", а по факту никаких ограждений нет.

Объявления

А точно ограждена будет? Просто многие сейчас говорят "закрытый двор", а по факту никаких ограждений нет.

Ну в буклете, который нам дали в офисе продаж, сказано, что территория дворов будет именно закрытой и без машин. Можно предположить, что будет ограждение. Еще обещают видеонаблюдение по всей территории. Посмотрим, как оно будет по факту

Прикрепленные изображения

  • территория.PNG

Ну в буклете, который нам дали в офисе продаж, сказано, что территория дворов будет именно закрытой и без машин. Можно предположить, что будет ограждение. Еще обещают видеонаблюдение по всей территории. Посмотрим, как оно будет по факту

Вот по-моему именно "закрытая территория" вовсе не означает огражденную. Это застройщики так хитрят.
 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Если это нормальный ЖК, то "закрытая территория" закрытой и будет - и от машин, и от посторонних. Соседей возьмите, например, двор там закрыт. К тому же у нас дома комфорт-класса, без закрытой территории их сейчас не делают.

 

Нет, если речь про дешевенький эконом, то там возможно, конечно, всё) Но у нас-то ситуация другая.

Ну в буклете, который нам дали в офисе продаж, сказано, что территория дворов будет именно закрытой и без машин. Можно предположить, что будет ограждение. Еще обещают видеонаблюдение по всей территории. Посмотрим, как оно будет по факту

А что, разве есть другие варианты, как сделать территорию закрытой, кроме как оградить забором?

Обратите внимание

Говорят, что в Чкалов Арена будут давать доступ в первую очередь жильцам Alia. Кто знает на каких условиях?

Пока за условия ещё ничего не говорили.

Строительство бизнес-парка "Ростех-Сити" завершено.

6064504b735d6_.jpg

6064506062af4_1.jpg

60645073ef06b_2.jpg

Хороший обзор района сняли:

Хороший обзор района сняли:

Да, интересный, спасибо!

Ребята, а какие школы и садики в районе хорошие или может ожидают что-то интересное в ближайшие 2-3 года?

Добрый вечер, если кто- то знает напишите про детские секции, интересует: гимнастика, бассейн и развивашки.
Добилась от менеджера правду, что территория будет открытая. Только подъезды закрытые, это они и называют ограниченный доступ. Нигде на рендерах никаких заборов нет плюс в центре комплекса мини парк с фонтаном, тоже общественная открытая территория. Хочется надеяться, что уже заселившись, можно решением собственников территорию вокруг домов огородить.

Добилась от менеджера правду, что территория будет открытая. Только подъезды закрытые, это они и называют ограниченный доступ. Нигде на рендерах никаких заборов нет плюс в центре комплекса мини парк с фонтаном, тоже общественная открытая территория. Хочется надеяться, что уже заселившись, можно решением собственников территорию вокруг домов огородить.

Я и не думала, что будет ограждение. Вон у застройщика МР в жк Фили Сити, который тоже бизнес-класс, территория только с трех сторон ограждена, доступ к фонтану сделали общественным. А когда мы уже заселимся, тогда видно будет нужна ли нам эта частная территория и какой ценой. По мне правильнее закрытые дворы от машин – это куда важнее для безопасности и от шума.

Я и не думала, что будет ограждение. Вон у застройщика МР в жк Фили Сити, который тоже бизнес-класс, территория только с трех сторон ограждена, доступ к фонтану сделали общественным. А когда мы уже заселимся, тогда видно будет нужна ли нам эта частная территория и какой ценой. По мне правильнее закрытые дворы от машин – это куда важнее для безопасности и от шума.

У нас стадион под боком. И у всех других комплексов - и в ТУ2018, и в ПИКе - дворы закрытые. Между которыми есть общие проходные зоны. Мне кажется, это идеальный вариант, и хотелось бы того же. А дворы без машин - это уже само собой, маст хэв.

У нас стадион под боком. И у всех других комплексов - и в ТУ2018, и в ПИКе - дворы закрытые. Между которыми есть общие проходные зоны. Мне кажется, это идеальный вариант, и хотелось бы того же. А дворы без машин - это уже само собой, маст хэв.

Совершенно с вами согласен, закрытые дворы от посторонних просто необходимы.

 

Я и не думала, что будет ограждение. Вон у застройщика МР в жк Фили Сити, который тоже бизнес-класс, территория только с трех сторон ограждена, доступ к фонтану сделали общественным. А когда мы уже заселимся, тогда видно будет нужна ли нам эта частная территория и какой ценой. По мне правильнее закрытые дворы от машин – это куда важнее для безопасности и от шума.

Однако же на сайте до сих пор в описании указано, что предусмотрена закрытая территория, и менеджеры об этом рассказывают покупателям. Зачем тогда осознанно вводить в заблуждение?

 

61308117cf160_.jpg
 

Совершенно с вами согласен, закрытые дворы от посторонних просто необходимы.

 

Однако же на сайте до сих пор в описании указано, что предусмотрена закрытая территория, и менеджеры об этом рассказывают покупателям. Зачем тогда осознанно вводить в заблуждение?

 

61308117cf160_.jpg
 

никаких закрытых дворов не будет.......

никаких закрытых дворов не будет.......

Сейчас это уже понятно. Но этот вопрос нужно будет обязательно поднимать на собрании собственников с УК.

Сейчас это уже понятно. Но этот вопрос нужно будет обязательно поднимать на собрании собственников с УК.

поседнее слово за управой....

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов