Знакомство соседей ЖК «Alia»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Тема создана для знакомства соседей ЖК Alia

Мы с 7-го корпуса, ждем азверешение строительства

Объявления

Мы с 7-го корпуса, ждем азверешение строительства

А мы из 9 корпуса.

Добрый день! Скажите, кроме Билайна есть еще провайдера интернета в ЖК?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый день, соседи! Есть среди нас юристы? Нужна консультация для будущей инициативной группы!

Добрый день, соседи! Есть среди нас юристы? Нужна консультация для будущей инициативной группы!


Что то пошло не так? Что за инициативная группа?
Обратите внимание

Что то пошло не так? Что за инициативная группа?

А вы, Лариса, с луны свалились? Не в курсе что происходит?

А вы, Лариса, с луны свалились? Не в курсе что происходит?


Видимо да! Расскажите пожалуйста. Я в другом городе

А вы, Лариса, с луны свалились? Не в курсе что происходит?


Я вот тоже не в курсе, расскажите. Я думаю много таких…

А вы, Лариса, с луны свалились? Не в курсе что происходит?

не могли бы пожалуйста поделиться информацией?

не могли бы пожалуйста поделиться информацией?

Поищите в профильных группах в мессенджерах или посмотрите в поисковике. Тут удаляют ссылки.

Поищите в профильных группах в мессенджерах или посмотрите в поисковике. Тут удаляют ссылки.


Добрый день! Что поискать, на какую тему?

Добрый день! Что поискать, на какую тему?

Банкротство Астерус

Банкротство Астерус


Спасибо! Теперь понятно.

Облазил интернет, по трем юр лицам связанных с алией, ничего не нашел. Ктото нашел?

Облазил интернет, по трем юр лицам связанных с алией, ничего не нашел. Ктото нашел?


Нет

Это вброс какой-то! С чего бы застройщику банкротитъся. У них с деньгами все ок. В реестрах предпосылок то же не увидел в виде смены собственников, топ-менеджеров и т.д. 

Сто пудов кто-то дезу гонит

Звонил в офис там ответили все ок это не правда, звонил менеджеру который нас оформлял он тоже говорит что ок.

В интернете ничего подобного не нашел,  есть информация о банкротстве ИТ Компании с похожем неймингом но не более. 

Всем добрый день! Меня зовут Ирина Стеклова, я дизайнер интерьера. Недавно я сделала дизайн-проект квартиры в вашем ЖК. Я практикую такую схему ремонта, когда беру 3-4 квартиры в одном ЖК и тогда ремонт получается сделать хорошо и дешево. Готова взять еще 2-3 квартиры в вашем ЖК и сделать ремонт "под ключ". Предварительная смета для однушек 1 млн руб (дизайн-проект, ремонт, мебель). Пишите, кому интересно. Покажу варинаты мебели и отделки. interieria@gmail.com


Предоплата или по окончании всех работ.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов