ЖК "Alia" отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Всем привет. А "сдача в 3 кв 2021 года" - это какой корпус? Сроки остаются прежними?


Все сроки, прописанные в договоре, выдерживаются.

Всем привет. А "сдача в 3 кв 2021 года" - это какой корпус? Сроки остаются прежними?

Не верьте, сроки уже срываются.

Объявления

Не верьте, сроки уже срываются.

знаем,знаем на два года точно...

Не верьте, сроки уже срываются.

Господи, что за бред, где пруфы?? Сразу видно, что Вы не дольщик, а засланный казачок, лишь бы ляпнуть что-то.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Не верьте, сроки уже срываются.

Я сдачу комплекса раньше срока не жду, но не думаю, что будут серьезные задержки, несмотря на пандемию и очередную волну. Фотки со стройки очень даже радуют и обнадеживают.

Прикрепленные изображения

  • алия 2.jpg
  • алия 1.jpg
  • угловое остекление.jpg

Я сдачу комплекса раньше срока не жду, но не думаю, что будут серьезные задержки, несмотря на пандемию и очередную волну. Фотки со стройки очень даже радуют и обнадеживают.


Очень хорошее место , и идея комплекса тоже, нет 5-ек, все новое , корпус 2.1 так вообще редкость , очень хочу тут жить….)
Обратите внимание

Я сдачу комплекса раньше срока не жду, но не думаю, что будут серьезные задержки, несмотря на пандемию и очередную волну. Фотки со стройки очень даже радуют и обнадеживают.

Спасибо за фотографии. Я вообще не пойму с чего о задержках заговорили?

На сайте ЖК Алиа снова появились купленные квартиры - это вызывает беспокойство. Никто не в курсе почему?

На сайте ЖК Алиа снова появились купленные квартиры - это вызывает беспокойство. Никто не в курсе почему?

Скорее всего, они просто не были куплены.

Предлагаю здесь размещать ссылки на камеры нашего ЖК, чтоб не терялись

http://hodstroitelst...ino-moscow-alia

 

  есть кейсы реальных выигранных дел у Астерус и ЖК алиа за просрочку сдачи?  

 

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов