ЖК "Alia" отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Ольга, добрый день. Нет, шумоизоляция не предусмотрена.

Я как-то давно с менеджером говорил по этому поводу, можно ли договориться и сразу шумку под стяжку бросить. Но мне почти прямо сказали, что когда квартиру получишь, тогда и делай сам что хочешь. Так что, вот так.

Да, к сожалению... Немного уже жалею, что whitebox взяла.. там и электрику переделывать надо и много всего. Есть только выход шумоизоляцию потолка всем делать ))

в аргумент, что фасад навесной и не выдержит корзины я не верю, потому что сейчас практически все проекты так делаются и все нормально

Это сказки, что они говорят. Не к самому же фасаду крепят, а к монолиту через него.

Объявления

Это сказки, что они говорят. Не к самому же фасаду крепят, а к монолиту через него.


Да, очень странно.. и печально( забота о клиентах

Да, очень странно.. и печально( забота о клиентах

Не хотят напрягаться и прислушиваться к дольщикам. Это не серьезно и расстраивает.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Не хотят напрягаться и прислушиваться к дольщикам. Это не серьезно и расстраивает.

они свои деньги с бестолковых получили,все остальное чешуя.

они свои деньги с бестолковых получили,все остальное чешуя.

Выбирайте выражения, милейший. Вы все таки о дольщиках говорите.

Обратите внимание

Застройщик себя некрасиво ведет.

Надо будет избирать свою УК и всем вешать на фасад, вот и все.

Попахивает ответом менеджера застройщика..

Очень смешно слышать такое от незареганных гостей) Просто мне еще при покупке сообщали, что на фасады вешать блоки будет нельзя, дабы не нарушать архитектуру и облик зданий. Поэтому для меня неожиданностью эта информация точно не была, возможно мне с менеджером повезло больше. А конкретно этот вариант с установкой на лоджии можете не брать, Вас никто не заставляет, если найдете другое решении, поделитесь, пожалуйста.

Застройщик себя некрасиво ведет.

Знаете, все познаётся в сравнении. Я пока не вижу ничего критического в поведении застройщика, нас никто не обманывал и права не нарушал. Вон даже позволили выбирать дизайн отделки лобби, мелочь, а приятно. Почитайте на форумах других девелоперов, как меняют проекты по мере строительства (то удешевляют что-то, то убирают соц. объекты и втыкают вторую очередь, меняют планировки квартир или материалы), с нашим проектом пока ничего подобного не случилось, надеюсь, и не случится.

  • Voronik это нравится

Очень смешно слышать такое от незареганных гостей) Просто мне еще при покупке сообщали, что на фасады вешать блоки будет нельзя, дабы не нарушать архитектуру и облик зданий. Поэтому для меня неожиданностью эта информация точно не была, возможно мне с менеджером повезло больше. А конкретно этот вариант с установкой на лоджии можете не брать, Вас никто не заставляет, если найдете другое решении, поделитесь, пожалуйста.

Дольщики уже нашли другое решение, но оно почему-то застройщику не нравится. 😂

Очень смешно слышать такое от незареганных гостей) Просто мне еще при покупке сообщали, что на фасады вешать блоки будет нельзя, дабы не нарушать архитектуру и облик зданий. Поэтому для меня неожиданностью эта информация точно не была, возможно мне с менеджером повезло больше. А конкретно этот вариант с установкой на лоджии можете не брать, Вас никто не заставляет, если найдете другое решении, поделитесь, пожалуйста.


Ага, почти одно имя)

Надо будет избирать свою УК и всем вешать на фасад, вот и все.

Свою УК долго после сдачи нельзя будет выбрать, а кондеи нужно будет сразу вешать.

Свою УК долго после сдачи нельзя будет выбрать, а кондеи нужно будет сразу вешать.

Надо додавливать застройщика.

Надо додавливать застройщика.

Чувствую, что это бесполезно.

Чувствую, что это бесполезно.


Посмотрим.

Офис в гости приглашает:

Офис в гости приглашает


Ну, у них работа такая.

Надо будет избирать свою УК и всем вешать на фасад, вот и все.


вот не надо колхоза
Печально думать, что даже в таком красивом и современном ЖК все равно находятся представители быдло-человеков, готовых ради своего комфорта нагадить остальным.
Как можно вообще допустить в голове мысль о навешивании блока на фасадах? Может ещё выносные подоконники сделаете? И обувницы в общих коридорах выставите. Ачотакова?
Эстетика дома? Уважение к соседям? Чувство собственного достоинства? Не, не слышали.
Тема с размещением кондиционеров была известна заранее. Покупали бы в другом ЖК, если не устраивает. Нет, купим здесь и изгадим фасад дома!
Очень надеюсь, что УК внесёт в договор обслуживания пункт, прямо запрещающий установку внешних блоков кондиционеров вне квартиры.

Смотрю на фото со стройки и так радуют рельефные фасады! И выбранные цвета, и их компоновка, и фактуры.
Горите в аду, те, кто повесит на них кондей 🤬
  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов