ЖК "Alia" отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Печально думать, что даже в таком красивом и современном ЖК все равно находятся представители быдло-человеков, готовых ради своего комфорта нагадить остальным.
Как можно вообще допустить в голове мысль о навешивании блока на фасадах? Может ещё выносные подоконники сделаете? И обувницы в общих коридорах выставите. Ачотакова?
Эстетика дома? Уважение к соседям? Чувство собственного достоинства? Не, не слышали.
Тема с размещением кондиционеров была известна заранее. Покупали бы в другом ЖК, если не устраивает. Нет, купим здесь и изгадим фасад дома!
Очень надеюсь, что УК внесёт в договор обслуживания пункт, прямо запрещающий установку внешних блоков кондиционеров вне квартиры.

Смотрю на фото со стройки и так радуют рельефные фасады! И выбранные цвета, и их компоновка, и фактуры.
Горите в аду, те, кто повесит на них кондей 🤬

Жестко, но так и есть. Наш народ не прошибаем.

Печально думать, что даже в таком красивом и современном ЖК все равно находятся представители быдло-человеков, готовых ради своего комфорта нагадить остальным.
Как можно вообще допустить в голове мысль о навешивании блока на фасадах? Может ещё выносные подоконники сделаете? И обувницы в общих коридорах выставите. Ачотакова?
Эстетика дома? Уважение к соседям? Чувство собственного достоинства? Не, не слышали.
Тема с размещением кондиционеров была известна заранее. Покупали бы в другом ЖК, если не устраивает. Нет, купим здесь и изгадим фасад дома!
Очень надеюсь, что УК внесёт в договор обслуживания пункт, прямо запрещающий установку внешних блоков кондиционеров вне квартиры.
Смотрю на фото со стройки и так радуют рельефные фасады! И выбранные цвета, и их компоновка, и фактуры.
Горите в аду, те, кто повесит на них кондей 🤬

И это вы говорите об уважении к соседям? Только вы оскорбляете и проклинаете здесь, больше никто, заметьте. Надеюсь, вы не будете у меня в соседях.
Объявления

И это вы говорите об уважении к соседям? Только вы оскорбляете и проклинаете здесь, больше никто, заметьте. Надеюсь, вы не будете у меня в соседях.

А я таких быдло-соседей, о которых выше написала, и не уважаю. Если Вы себя узнали в описании, то Вас персонально я НЕ уважаю. И надеюсь, что Вас вообще в нашем ЖК не будет, не то что у меня лично в соседях.

А я таких быдло-соседей, о которых выше написала, и не уважаю. Если Вы себя узнали в описании, то Вас персонально я НЕ уважаю. И надеюсь, что Вас вообще в нашем ЖК не будет, не то что у меня лично в соседях.

Дело не в уважаю-не уважаю, а в том, что общаетесь как быдло здесь только вы.
Нет желания дискутировать с вами дальше.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Дело не в уважаю-не уважаю, а в том, что общаетесь как быдло здесь только вы.
Нет желания дискутировать с вами дальше.

С волками жить - по-волчьи выть.

А Вы такая хорошая! Просто загляденье! Как мило и вежливо с другими соседями Вы обсуждаете перспективу уродования нашего будущего дома.
Такие, как Вы, мусор вонючий выставляют в подъезд, но считают себя воспитанными - они же здороваются в лифтах с соседями!
Мне лично Ваша вежливость без надобности да и вообще до Вас, как человека, дела нет. Фасады не трогайте!

С волками жить - по-волчьи выть.
А Вы такая хорошая! Просто загляденье! Как мило и вежливо с другими соседями Вы обсуждаете перспективу уродования нашего будущего дома.
Такие, как Вы, мусор вонючий выставляют в подъезд, но считают себя воспитанными - они же здороваются в лифтах с соседями!
Мне лично Ваша вежливость без надобности да и вообще до Вас, как человека, дела нет. Фасады не трогайте!

Перестаньте ругаться. Мне вот интересно про машиноместа. Кто купил?

Обратите внимание

Перестаньте ругаться.  Мне вот интересно про машиноместа. Кто купил?

Машиноместа пока продают только для дольщиков 2.1 и 2.2. Для 1.1 и 1.2 ещё не выставляли в продажу. Ждём.

Всем привет. Где-то увидела инфу про лоджии, что они какие-то мягко говоря узкие, якобы всего 50-60 см всего в ширину. Выводы сделаны визуальной оценке дома снаружи, как я поняла. Есть какая-то достоверная инфа? В доках нигде нет подробностей, только общая площадь.

Всем привет. Где-то увидела инфу про лоджии, что они какие-то мягко говоря узкие, якобы всего 50-60 см всего в ширину. Выводы сделаны визуальной оценке дома снаружи, как я поняла. Есть какая-то достоверная инфа? В доках нигде нет подробностей, только общая площадь.

Привет! А Вы в ПД не смотрели? Как-то совсем мало, не верится.

Привет! А Вы в ПД не смотрели? Как-то совсем мало, не верится.


Не нашла в ПД этой информации, только общая площадь.

Всем привет. Где-то увидела инфу про лоджии, что они какие-то мягко говоря узкие, якобы всего 50-60 см всего в ширину. Выводы сделаны визуальной оценке дома снаружи, как я поняла. Есть какая-то достоверная инфа? В доках нигде нет подробностей, только общая площадь.

А как можно снаружи размер площади оценить, это же продолжение комнаты?
 

А как можно снаружи размер площади оценить, это же продолжение комнаты?

Ну вот и у меня такой же вопрос про снаружи оценить, поэтому и спрашиваю, может кто знает?) нет, лоджия - это не продолжение. Это отдельно, как балкон.

Ну вот и у меня такой же вопрос про снаружи оценить, поэтому и спрашиваю, может кто знает?) нет, лоджия - это не продолжение. Это отдельно, как балкон.

Ну, может мы с Вами о разном. Но, думаю, что такой ширины все-таки быть не может. Иначе габаритный хозяин квартиры не сможет выйти на балкон)

Всем привет. Где-то увидела инфу про лоджии, что они какие-то мягко говоря узкие, якобы всего 50-60 см всего в ширину. Выводы сделаны визуальной оценке дома снаружи, как я поняла. Есть какая-то достоверная инфа? В доках нигде нет подробностей, только общая площадь.


Привет. 75 см. Вот тут размеры видны: https://pronovostroy...alia/?p=1423958

Привет. 75 см. Вот тут размеры видны: https://pronovostroy...alia/?p=1423958


Спасибо. Узкая конечно, но что имеем. Наверно эти «лоджии» и спроектировали только для сплитов...не особо функционально. А вот ещё вопрос, откуда фото готовой лоджии, если ещё ничего не остеклено?

Так когда начнут продавать следующий корпус, кто знает?"

Что-то продали, а что-то просто еще не выставили.

А что так мало квартир в продаже, распродали уже так много?

Спасибо за ссылку, рабочих действительно много, что радует.

Хоть бы на дольший срок не затянулось, 11 мая - это еще терпимо.

Какой корпус скоро сдадут?

Спасибо. Узкая конечно, но что имеем. Наверно эти «лоджии» и спроектировали только для сплитов...не особо функционально. А вот ещё вопрос, откуда фото готовой лоджии, если ещё ничего не остеклено?

Ну, да, уже ничего не поменяешь, что есть, то есть. Какое фото вы имеете в виду?

Ну, да, уже ничего не поменяешь, что есть, то есть. Какое фото вы имеете в виду?


Фото из медиатеки, там где короб на балконе

Фото из медиатеки, там где короб на балконе

Честно говоря, не знаю, самой интересно.
 

Всем привет. А "сдача в 3 кв 2021 года" - это какой корпус? Сроки остаются прежними?
  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов