Получение ключей, приёмка квартиры.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

а Первая очередь была сдана без запаздания? Или  есть кейсы реальных выигранных дел у Астерус и ЖК алиа за просрочку сдачи?  

Я из второй, но про первую ничего плохого не слышал и не видел. Знаю, сдали всё в срок, социальные объекты сейчас строят, они в активной фазе, темп хороший. Почему вы решили, что у застройщика были срывы, да ещё и с разбирательствами в суде…

а Первая очередь была сдана без запаздания? Или  есть кейсы реальных выигранных дел у Астерус и ЖК алиа за просрочку сдачи?  

Компания на рынке не так давно, чтобы запятнать себя судами. Первую очередь сдали по графику, всё нормально. Приёмка прошла лично для меня нормально, принял с первого раза, не стал заморачиваться и тратить время на акты, ожидания замены и т.д. Заехали в квартиры не все, но некоторые уже ремонт закончили и обживаются. Вторая очередь, судя по последним данным о ходе строительства, возводится тоже по плану, а некоторые корпуса идут даже с опережением.

Объявления

Мы тоже сразу подписали акт и приняли квартиру, все равно еще ремонт делать. Каких-то недочетов не нашли, хоть специально брали на встречу приемщика.

Мы тоже сразу подписали акт и приняли квартиру, все равно еще ремонт делать. Каких-то недочетов не нашли, хоть специально брали на встречу приемщика.

СКолько приемщик с вас взял?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
А что он должен был найти???Здесь же без отделки,голые кривые стены и цемент…

А что он должен был найти???Здесь же без отделки,голые кривые стены и цемент…

вы это серьезно сейчас? окна, кривые стены, тепловизор... вы квартиру принимали хоть раз?

Обратите внимание
Нет!!!Я с отделкой взял,она была в идеальном состоянии!!!Зачем мне приёмщик-деньги лишние??

Нет!!!Я с отделкой взял,она была в идеальном состоянии!!!Зачем мне приёмщик-деньги лишние??

ну работайте качественнее и будут деньги на приемщика, тем более, если квартира с отделкой

Вопрос по качеству. Прочитала отзывы про окна-пишут что протекают во время дождь, и продувают очень. У всех так было?

Сроки 10 корпуса двинули на 1 квартал сдача в 1 квартале 2024г года, а менагеры балаболили всё в срок

Вопрос по качеству. Прочитала отзывы про окна-пишут что протекают во время дождь, и продувают очень. У всех так было?


В корпусе 1.2. на верхнем этаже таких проблем не выявлено. Зимой было очень тепло, пришлось даже убавлять нагрев батарей.

Сроки 10 корпуса двинули на 1 квартал сдача в 1 квартале 2024г года, а менагеры балаболили всё в срок

так застрою не впервой уже

Прикрепленные изображения

  • Monosnap Сервис проверки новостроек _ Жилой район .jpg

Сроки 10 корпуса двинули на 1 квартал сдача в 1 квартале 2024г года, а менагеры балаболили всё в срок

в чем причина манагеры не говорят?

умиляет, конечно, вот такая рассылка. Особенно смешной факт, что ключи не могут передать дольщикам из-за большого обьема передаваемых квартир))))) 

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-10-16_16-12-24.jpg
Кто в курсе РВЭ когда узаконят?

Кто в курсе РВЭ когда узаконят?

вы имеете в виду когда его получат или что?

вы имеете в виду когда его получат или что?


Получат.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов