ЖК "Alia" отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Нет и то, и другое. Набережную передадут потом на баланс города насколько знаю, она будет общедоступной. А парк, хоть и на территории ЖК, но также будет в свободном доступе. Но у каждого корпуса своя закрытая территория, так что насчёт безопасности не переживайте, никто чужой к нам не зайдет.

Ну, набережная - это понятно, это муниципальная собственность. А парк? Его застройщик будет сам делать на своей территории? Так зачем делать его открытым, какой смысл? :)

Думал, что какое-то соответствие нормам должно быть А так получается, как захотел Застройщик, так и назвал.

Есть конкретный список различий, можно в интернете поискать требования к бизнесу и к комфорту. На примере ALIA, в корпусе 2.2, который обозначен как бизнес, подороже отделка фасадов и лобби и как вид отсутствуют студии - это различия навскидку между классами жилья. Ну и соответственно, цена у бизнеса несколько другая, т.к. платишь ты за повышенный комфорт и какие-либо доп. опции.

Есть конкретный список различий, можно в интернете поискать требования к бизнесу и к комфорту. На примере ALIA, в корпусе 2.2, который обозначен как бизнес, подороже отделка фасадов и лобби и как вид отсутствуют студии - это различия навскидку между классами жилья. Ну и соответственно, цена у бизнеса несколько другая, т.к. платишь ты за повышенный комфорт и какие-либо доп. опции.

Михаил, добрый день. Я смотрел эти требования к разным классам, но они все достаточно условны и везде по разному написаны.

Михаил, добрый день. Я смотрел эти требования к разным классам, но они все достаточно условны и везде по разному написаны.

эти классы,маркетинговый ход,для бестолковых...типа как у метро,ликвидация товара написано,а на самом деле,продают в 3 раза дороже

зайдёт,кто хочет,бесполезные загородки и охрана,которая не за что не отвечает.

Не судите по себе и своему текущему месту обитания. В ЖК заявлены круглосуточное видеонаблюдение и система контроля доступа. Тем более все корпуса тут высокого класса (от комфорта до бизнеса), так что такие вещи здесь обязательны.

Не судите по себе и своему текущему месту обитания. В ЖК заявлены круглосуточное видеонаблюдение и система контроля доступа. Тем более все корпуса тут высокого класса (от комфорта до бизнеса), так что такие вещи здесь обязательны.

это тебе манагер приезжий рассказал,навешал тебе лапши,забудь про охрану,тебя обманули

Обратите внимание

это тебе манагер приезжий рассказал,навешал тебе лапши,забудь про охрану,тебя обманули

Здесь все будет. А вы можете и дальше завидовать.

Не судите по себе и своему текущему месту обитания. В ЖК заявлены круглосуточное видеонаблюдение и система контроля доступа. Тем более все корпуса тут высокого класса (от комфорта до бизнеса), так что такие вещи здесь обязательны.

 

 

Здесь все будет. А вы можете и дальше завидовать.

 

Таких Гостей мы к себе на территорию точно пропускать не будем. )))

Добрый день. Сдача должна быть в 3 кв этого года? Не подскажете?

Добрый день. Сдача должна быть в 3 кв этого года? Не подскажете?

Да.
А передача дольщикам (выдача ключей) - до 29 марта 2022.

Да.
А передача дольщикам (выдача ключей) - до 29 марта 2022.

Спаисбо! Значит у них люфт по времени есть. А что говорят, успевают закончить к 3 кварталу?

Спаисбо! Значит у них люфт по времени есть. А что говорят, успевают закончить к 3 кварталу?

Я не спрашивала. Постоянная активность на стройке мне внушает спокойствие :)
Они в инстаграмме на офиц.странице ЖК, говорят, отвечают на вопросы. Попробуйте там узнать. Меня в инстаграмме нет, информацию беру из других источников.

Я не спрашивала. Постоянная активность на стройке мне внушает спокойствие :)
Они в инстаграмме на офиц.странице ЖК, говорят, отвечают на вопросы. Попробуйте там узнать. Меня в инстаграмме нет, информацию беру из других источников.

Спасибо за информацию, заинтересован в этом комплексе. Может подскажете, на что стоит обратить внимание при подписании договора? Может есть нюансы?

Спаисбо! Значит у них люфт по времени есть. А что говорят, успевают закончить к 3 кварталу?

Я думаю, что все успевают … иначе слухи бы ходили уже, да и суетились бы документально, ведь о переносе сроков заранее всех дольщиков предупредить обязаны. Так что думаю, все будет по графику. Скоро весна, а там самые активные работы начнутся. К фасадам уже перешли, а вот внутренняя отделка от глаз будет скрыта, надеюсь информация и фотография просочатся к нам 😊. В принципе, по активности на стройплощадке и так все будет понятно.

Я думаю, что все успевают … иначе слухи бы ходили уже, да и суетились бы документально, ведь о переносе сроков заранее всех дольщиков предупредить обязаны. Так что думаю, все будет по графику. Скоро весна, а там самые активные работы начнутся. К фасадам уже перешли, а вот внутренняя отделка от глаз будет скрыта, надеюсь информация и фотография просочатся к нам 😊. В принципе, по активности на стройплощадке и так все будет понятно.

Спасибо, что отписались. Это радует. Просто хочется вложиться и спасть спокойно, поймите правильно. ))

Спасибо за информацию, заинтересован в этом комплексе. Может подскажете, на что стоит обратить внимание при подписании договора? Может есть нюансы?

Не заметила, чтоб в ДДУ были какие-то пункты, разительно отличающие его от аналогичных.
Т.к 100% идёт через эскроу, мы спокойно подписали договор.

Не заметила, чтоб в ДДУ были какие-то пункты, разительно отличающие его от аналогичных.
Т.к 100% идёт через эскроу, мы спокойно подписали договор.

Спасибо большое за помощь, понял.

Добрый день, уважаемые пользователи! Просьба пройти небольшой опрос, чтобы внести свои предложения по улучшению функционала нашего сайта.

 

https://forms.gle/L6oj4qKzYkgJCas37

Добрый день! Кто нибудь уточнял вопросу относительно расположения кондиционеров на лоджиях? Это что за бред вообще, если у меня трёшка и хочу установить во всех комнатах кондиционеры, то все эти короба я должна поставить себе в лоджию?

Добрый день! Кто нибудь уточнял вопросу относительно расположения кондиционеров на лоджиях? Это что за бред вообще, если у меня трёшка и хочу установить во всех комнатах кондиционеры, то все эти короба я должна поставить себе в лоджию?

По их логике, да.

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов