ЖК "Alia" отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Знаете, перечитав почти весь форум и мнения дольщиков и гостей, для себя поняла одно. Я точно не прогадала ни с застройщиком, ни с комплексом. Это настолько грандиозный проект, что осилит его не каждый. Видя ажиотаж на квартиры, понимаешь, уровень этого комплекса. Менеджеры, выполняющие любую просьбу. Сам застройщик, в такое не простое время, соблюдает сроки по строительству. Честно могу сказать, я довольна своим выбором.

"Прошла зима, настало лето, спасибо партии за это!" Цитата

Соглашусь.
Нам тоже ЖК понравился больше остальных. За полгода поисков мы осмотрели новостройки комфорт и бизнес классов от ЮЗАО до СВАО, прочесали Раменки, где представлен большой выбор от застройщиков с уже известными именами. И всё же рискнули вложиться в Алиа - концепция будущего жилого района настолько понравилась, что доверились застройщику-новичку.
Взяли 4шку в 1.1.

Мы тоже сначала хотели здесь четырешки, но взвесив все плюсы и минусы взяли трешку)
Объявления

Мы тоже сначала хотели здесь четырешки, но взвесив все плюсы и минусы взяли трешку)

 

Трешки здесь очень удачные в плане планировки.

Мы тоже сначала хотели здесь четырешки, но взвесив все плюсы и минусы взяли трешку)


Под наш состав семьи нужна евро5, а такую можно сделать только из 4шки именно корпуса 1.1, поэтому цель у нас была конкретная :)
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Под наш состав семьи нужна евро5, а такую можно сделать только из 4шки именно корпуса 1.1, поэтому цель у нас была конкретная :)


А мы наоборот, с учётом состава нашей небольшой семьи, и того что старший ребенок довольно уже взрослый)

А мы наоборот, с учётом состава нашей небольшой семьи, и того что старший ребенок довольно уже взрослый)


Мы крутили четырешку наоборот с позиции как переделать ее в трешку)
Обратите внимание

Гость сказал(а) 19 Ноя 2020 - 16:04:

Мы крутили четырешку наоборот с позиции как переделать ее в трешку)

Чтобы комнаты получились большими?

Знаете, перечитав почти весь форум и мнения дольщиков и гостей, для себя поняла одно. Я точно не прогадала ни с застройщиком, ни с комплексом. Это настолько грандиозный проект, что осилит его не каждый. Видя ажиотаж на квартиры, понимаешь, уровень этого комплекса. Менеджеры, выполняющие любую просьбу. Сам застройщик, в такое не простое время, соблюдает сроки по строительству. Честно могу сказать, я довольна своим выбором.


Ооочень рано делать выводы очень! Одно одно можно сказать с уверенностью, так об***ться как соседний Спартак просто невозможно🤣

Ооочень рано делать выводы очень! Одно одно можно сказать с уверенностью, так об***ться как соседний Спартак просто невозможно🤣

Может и рано, но у меня полное спокойствие по поводу застроя. Я вижу, что заинтересованных нашим комплексом людей достаточно много. Никаких поводов для сомнений застрой не дает, стройка движется, дольщики активно учувствуют в жизни жк, следят за всеми новостями. Конечно, более полную картину мы увидим после сдачи, но то что происходит сейчас меня устраивает.

  • Voronik это нравится

Соглашусь.
Нам тоже ЖК понравился больше остальных. За полгода поисков мы осмотрели новостройки комфорт и бизнес классов от ЮЗАО до СВАО, прочесали Раменки, где представлен большой выбор от застройщиков с уже известными именами. И всё же рискнули вложиться в Алиа - концепция будущего жилого района настолько понравилась, что доверились застройщику-новичку.
Взяли 4шку в 1.1.

Прочитала Ваше сообщение по поводу чудом ухваченной четырешки...как это ее не было на сайте? Нам тоже по этой квартире звонили, предлагали ее, 15 эт.вроде был. Мы отказались. Были в продаже и 13,15,21., 190 тыс.было. Я так понимаю вы купили ее после подорожания?

Прочитала Ваше сообщение по поводу чудом ухваченной четырешки...как это ее не было на сайте? Нам тоже по этой квартире звонили, предлагали ее, 15 эт.вроде был. Мы отказались. Были в продаже и 13,15,21., 190 тыс.было. Я так понимаю вы купили ее после подорожания?

Если Вам предлагали по 190, а мы купили по 209 (я там же писала), то логично, что мы взяли после подорожания :)
Я на сайте квартир выше 14 этажа не видела. В сентябре-октябре были только 2 - на 6 и 8 этаже по 22,8 млн.
Когда нам по звонку (на сайте кв-ры не было) сообщили о возможности сделки по нашей квартире (о срыве сделки у прежних забронировавших), мы ее забронировали сразу и на сайт ее вывесили уже с нашей бронью.

Прочитала Ваше сообщение по поводу чудом ухваченной четырешки...как это ее не было на сайте? Нам тоже по этой квартире звонили, предлагали ее, 15 эт.вроде был. Мы отказались. Были в продаже и 13,15,21., 190 тыс.было. Я так понимаю вы купили ее после подорожания?

После подорожания, конечно. ))

Привет всем! Извините, может не совсем в тему, но не нашел подходящей.

Подскажите, пожалуйста, как проще всего приехать на стройплощадку посмотреть? Какие есть варианты (общественным, машиной)?

Это я и с "пристрелом" на будущее сразу.

Можете как и на машине, так и на метро.

Привет всем! Извините, может не совсем в тему, но не нашел подходящей.
Подскажите, пожалуйста, как проще всего приехать на стройплощадку посмотреть? Какие есть варианты (общественным, машиной)?
Это я и с "пристрелом" на будущее сразу.

Можете как и на машине, так и на метро.
 

Спасибо, про метро уже понял. На машине - пробки часто бывают, не подскажете?

Спасибо, про метро уже понял. На машине - пробки часто бывают, не подскажете?

Я несколько раз приезжал, все нормально было.

Я несколько раз приезжал, все нормально было.

Понял.

Всем спасибо за подсказки!

Ооочень рано делать выводы очень! Одно одно можно сказать с уверенностью, так об***ться как соседний Спартак просто невозможно🤣

Глупо соседей с нами сравнивать. И да, я за Alia тоже спокойна.

А набережная и парк как-то огорожены будут?

Нет и то, и другое. Набережную передадут потом на баланс города насколько знаю, она будет общедоступной. А парк, хоть и на территории ЖК, но также будет в свободном доступе. Но у каждого корпуса своя закрытая территория, так что насчёт безопасности не переживайте, никто чужой к нам не зайдет.

Нет и то, и другое. Набережную передадут потом на баланс города насколько знаю, она будет общедоступной. А парк, хоть и на территории ЖК, но также будет в свободном доступе. Но у каждого корпуса своя закрытая территория, так что насчёт безопасности не переживайте, никто чужой к нам не зайдет.

зайдёт,кто хочет,бесполезные загородки и охрана,которая не за что не отвечает.

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов