ЖК "Alia" отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Это как так? прорабатывают по ходу..даже входные группы думают какими делать..только сейчас? А как же презенташки которые показывали..

Предлагаю вместо дорог обсудить ход строительства) Фото от менеджера, поделились соседи. Дата - 04.11.2020. Можно как раз сравнить с тем, что выкладывала выше, оценить прогресс.

Спасибо большое за фото! Процесс идет, и этого не заметить может только слепой. )

 

Это как так? прорабатывают по ходу..даже входные группы думают какими делать..только сейчас? А как же презенташки которые показывали..

Если изменения будут в лучшую сторону, то в чем проблема? )

Это как так? прорабатывают по ходу..даже входные группы думают какими делать..только сейчас? А как же презенташки которые показывали..

Не совсем.. Были рендеры входных групп, да, но не всем они пришились по вкусу - застройщик пошёл навстречу и предложил будущим жителям самим выбрать более близкую им стилистику отделки.

Не совсем.. Были рендеры входных групп, да, но не всем они пришились по вкусу - застройщик пошёл навстречу и предложил будущим жителям самим выбрать более близкую им стилистику отделки.

Кстати, а окончательный вариант уже есть, утвердили?

Это как так? прорабатывают по ходу..даже входные группы думают какими делать..только сейчас? А как же презенташки которые показывали..

 

Ни разу кстати не видела чтобы так делали, астерус в этом плане молодец, прислушивается к своим дольщикам. Хотя я конечно понимаю, что не факт, что всё один в один будет, но хотя бы отталкиваться застройщик будет от моих лично пожеланий и будет знать в каком направлении лучше работать.

 

Ни разу кстати не видела чтобы так делали, астерус в этом плане молодец, прислушивается к своим дольщикам. Хотя я конечно понимаю, что не факт, что всё один в один будет, но хотя бы отталкиваться застройщик будет от моих лично пожеланий и будет знать в каком направлении лучше работать.

 

Ну что за сказки вы рассказываете? Прям лично у вас спрашивали: "А как вы желаете, чтобы мы сделали? Да, конечно, будет именно так, как вы хотите." Смешно.

Обратите внимание

Я не думаю, что будет сильный трафик, это всё-таки внутриквартальные дороги, чисто для проезда к корпусам и может быть к храму. Тут не будет такого потока как на проспекте, даже с учётом заселения всего полуострова)

что то не особо похожа для проезда к домам.. с остановками..

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-11-12-11-37-28-163_com.android.chrome.png

что то не особо похожа для проезда к домам.. с остановками..

Ну, ее сложно назвать внутриквартальной, хоть загруженность и не большая, пока во всяком случае.

Ну, ее сложно назвать внутриквартальной, хоть загруженность и не большая, пока во всяком случае.


Да, по ходу будет все таки приличная дорога с остановками, а не просто для проезда к домам..как вижу по две полосы в одну сторону..
2.1 клубный дом, с видом из окон на дорогу

Да, по ходу будет все таки приличная дорога с остановками, а не просто для проезда к домам..как вижу по две полосы в одну сторону..


Даже три полосы в одну сторону(

Да, по ходу будет все таки приличная дорога с остановками, а не просто для проезда к домам..как вижу по две полосы в одну сторону..

Да вы не расстраивайтесь заранее. ) Мне кажется, все таки не будет большого движения, а если еще и стеклопакеты хорошие, то вообще без проблем.

Да вы не расстраивайтесь заранее. ) Мне кажется, все таки не будет большого движения, а если еще и стеклопакеты хорошие, то вообще без проблем.


Ну мне с моей секции и этажа думаю 100 проц не должно быть слышно, но дорога такая в непосредственной близости от входа в ЖК, напрягает конечно(

Ну мне с моей секции и этажа думаю 100 проц не должно быть слышно, но дорога такая в непосредственной близости от входа в ЖК, напрягает конечно(

По собственному опыту знаю, что привыкнете и обращать внимание не будете. )

Ну что за сказки вы рассказываете? Прям лично у вас спрашивали: "А как вы желаете, чтобы мы сделали? Да, конечно, будет именно так, как вы хотите." Смешно.

Вы вообще в курсе, что происходит в комплексе? Я не утверждаю, что сделают именно так как мне хочется и лично ни у кого не спрашивали, но на оф.сайте был вывешен опросник по внутренней отделке лобби корпусов 1.1., 1.2, 2.1, 2.2. Я так понимаю вы не дольщик, возможно, именно поэтому вам и смешно.

Да, по ходу будет все таки приличная дорога с остановками, а не просто для проезда к домам..как вижу по две полосы в одну сторону..

По-моему вы слишком торопитесь с выводами. По вашей фотографии сложно понять, что конкретно будет. А вообще нашим людям не угодишь… То узкие дороги - надо расширить, то слишком много полос – убрать)))

Знаете, перечитав почти весь форум и мнения дольщиков и гостей, для себя поняла одно. Я точно не прогадала ни с застройщиком, ни с комплексом. Это настолько грандиозный проект, что осилит его не каждый. Видя ажиотаж на квартиры, понимаешь, уровень этого комплекса. Менеджеры, выполняющие любую просьбу. Сам застройщик, в такое не простое время, соблюдает сроки по строительству. Честно могу сказать, я довольна своим выбором.

  • Voronik это нравится

Знаете, перечитав почти весь форум и мнения дольщиков и гостей, для себя поняла одно. Я точно не прогадала ни с застройщиком, ни с комплексом. Это настолько грандиозный проект, что осилит его не каждый. Видя ажиотаж на квартиры, понимаешь, уровень этого комплекса. Менеджеры, выполняющие любую просьбу. Сам застройщик, в такое не простое время, соблюдает сроки по строительству. Честно могу сказать, я довольна своим выбором.

Неужели здесь хоть кто-то смог адекватно оценить застроя и его проект. И кто бы что не говорил, стройка движется, квартиры раскупаются и довольных дольщиков все больше. Кстати, мне так нравится, что на оф.сайте инстаграм постоянно выкладывают свежие фотки комплекса, ничего не скрывают, показывают все как есть.
 

Надеюсь будем с вами соседями.

Знаете, перечитав почти весь форум и мнения дольщиков и гостей, для себя поняла одно. Я точно не прогадала ни с застройщиком, ни с комплексом. Это настолько грандиозный проект, что осилит его не каждый. Видя ажиотаж на квартиры, понимаешь, уровень этого комплекса. Менеджеры, выполняющие любую просьбу. Сам застройщик, в такое не простое время, соблюдает сроки по строительству. Честно могу сказать, я довольна своим выбором.

Соглашусь.
Нам тоже ЖК понравился больше остальных. За полгода поисков мы осмотрели новостройки комфорт и бизнес классов от ЮЗАО до СВАО, прочесали Раменки, где представлен большой выбор от застройщиков с уже известными именами. И всё же рискнули вложиться в Алиа - концепция будущего жилого района настолько понравилась, что доверились застройщику-новичку.
Взяли 4шку в 1.1.

Спасибо большое за фото! Процесс идет, и этого не заметить может только слепой. )

 

Если изменения будут в лучшую сторону, то в чем проблема? )

 

Прогресс кстати отличный, они уже почти закончили с монолитом) Это вдвойне круто учитывая что срок сдачи у 1 очереди только в конце 2021. За год закончить отделку корпусов вполне возможно, поэтому надеюсь, что ключи будут в срок.

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов