ЖК «Alia» старт продаж, цены

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А что про повышение цен слышно? Когда ждать?

я думаю как только первое дду пройдет, тогда и поднимут...хотя...

я думаю как только первое дду пройдет, тогда и поднимут...хотя...

Как-то быстро. Или их долго регистрируют?

Объявления

Первое ДДУ уже прошло регпалату

Первое ДДУ уже прошло регпалату

Спасибо за инфу. А когда продажи начались, не помните?

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

В середине сентября 19 года

В середине сентября 19 года

Больше 2 месяцев получается. Как-то долго...

Обратите внимание

Больше 2 месяцев получается. Как-то долго...

Нередко долго запрягают. Пусть уж лучше на этом этапе тормозят, чем потом.

Наверное было бы меньше уверенности, если бы не было Ростех сити.

В любом случае, документы есть, это не может не радовать. Достойный кандидат по моему.

Нередко долго запрягают. Пусть уж лучше на этом этапе тормозят, чем потом.

Наверное было бы меньше уверенности, если бы не было Ростех сити.

В любом случае, документы есть, это не может не радовать. Достойный кандидат по моему.

Смотрю, цены стремительно вверх идут, уже минимальная цена 8млн. А когда следующее повышение, кто-нибудь слышал?

Смотрю, цены стремительно вверх идут, уже минимальная цена 8млн. А когда следующее повышение, кто-нибудь слышал?

 


Обещают поднять после Нового года. В деньгах не нуждаются, так как получили от Сбера 16 ярдов, судя по Проектной декларации на Дом.РФ. Прошла первая проверка Мосгоснадзором - без замечаний.

 

Обещают поднять после Нового года. В деньгах не нуждаются, так как получили от Сбера 16 ярдов, судя по Проектной декларации на Дом.РФ. Прошла первая проверка Мосгоснадзором - без замечаний.

 

Интересно на сколько они поднимут?

Интересно на сколько они поднимут?

 


Обещают на 10%

 

Обещают на 10%

 

Это они за полгода процентов на 40-50 поднять собираются? Неплохо так.

Это они за полгода процентов на 40-50 поднять собираются? Неплохо так.

 


В Береговом хвастались, что на 75% цены выросли.

 

В Береговом хвастались, что на 75% цены выросли.

 

За полгода?

Всем добрый. Подскажите у кого какое мнение о надежности проекта и застройщика в частности?

За полгода?

Ценник в старте итак серьезный. Если вкладывать сейчас то даже с учетом мизеров в банковской ставки,  за 2 года вырастет на 1-3 млн в зависимости от стоимости это считайте прибавка к стоимости. И если они еще на 75% поднимут это буде заоблочно. Тогда дешевле на Мосфильмовской взять.

Всем добрый. Подскажите у кого какое мнение о надежности проекта и застройщика в частности?

Добрый день! В наше время, конечно, о надёжности тяжело говорить, но то что здесь эскроу - это уже гарантия, хоть какая-то.

Всем добрый. Подскажите у кого какое мнение о надежности проекта и застройщика в частности?

 


16 ярдов уже выделено на строиельство, сбер прокредитовал. Думаю надёжно.

 

16 ярдов уже выделено на строиельство, сбер прокредитовал. Думаю надёжно.

 

О, а про Сбер ещё не слышала. Спасибо за инфу!

Да, это ещё один плюсик в карму ЖК.

Ценник в старте итак серьезный. Если вкладывать сейчас то даже с учетом мизеров в банковской ставки,  за 2 года вырастет на 1-3 млн в зависимости от стоимости это считайте прибавка к стоимости. И если они еще на 75% поднимут это буде заоблочно. Тогда дешевле на Мосфильмовской взять.

Цены не маленькие, согласен. Однако же берут.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов