Рассрочка и ипотека ЖК «Alia»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Скажите, а здесь тоже льготную ипотеку дают?

Да, здесь тоже есть ипотека с гос.поддержкой от нескольких банков. Самая низкая ставка была в Промсвязьбанке-6%, но она только до 15 мая действовала, в остальных банках 6,4%(Сбер) и 6,5%(ВТБ, Альфа,ДОМ.Рф). Заявку вроде как до 1 ноября можно оформить, а условия кредитования у всех идентичные

Да, здесь тоже есть ипотека с гос.поддержкой от нескольких банков. Самая низкая ставка была в Промсвязьбанке-6%, но она только до 15 мая действовала, в остальных банках 6,4%(Сбер) и 6,5%(ВТБ, Альфа,ДОМ.Рф). Заявку вроде как до 1 ноября можно оформить, а условия кредитования у всех идентичные

О, спасибо большое, посмотрю. Ну, может в Промсвязьбанке из-за карантина продлили акцию.

Объявления

О, спасибо большое, посмотрю. Ну, может в Промсвязьбанке из-за карантина продлили акцию.

Возможно, и продлят действие акции, но пока что подтверждений этим словам я нигде не видел- на сайте и в соц.сетях по этому поводу тишина.

Возможно, и продлят действие акции, но пока что подтверждений этим словам я нигде не видел- на сайте и в соц.сетях по этому поводу тишина.

Даже если и не продлят эту акцию, можно другие дождаться. :smile:

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А кто-нибудь про новую ипотеку слышал, вроде условия лучше сделали?

А кто-нибудь про новую ипотеку слышал, вроде условия лучше сделали?

это не для всех и не на долго..это для спасения застроя.

Обратите внимание

это не для всех и не на долго..это для спасения застроя.

В каком смысле "не для всех", есть ограничения?

А кто-нибудь про новую ипотеку слышал, вроде условия лучше сделали?

Сумму кредита до 12млн. увеличили.

В каком смысле "не для всех", есть ограничения?

По-моему просто бот в очередной раз что-то сморозил) на некоторые программы действительно есть ограничения, на семейную например, там особы условия. для ставки в 8,4% в сбере нужен зарплатный счёт в этом банке. В остальном всё свободно.
А что за ипотека до 12 млн? Это по гос. программе которая, по ней лимит увеличили?

По-моему просто бот в очередной раз что-то сморозил) на некоторые программы действительно есть ограничения, на семейную например, там особы условия. для ставки в 8,4% в сбере нужен зарплатный счёт в этом банке. В остальном всё свободно.
А что за ипотека до 12 млн? Это по гос. программе которая, по ней лимит увеличили?

Подождите, что-то я запуталась, так льготная ипотека 6,5 или 8,4%? Или здесь нет льготной ипотеки?

Подождите, что-то я запуталась, так льготная ипотека 6,5 или 8,4%? Или здесь нет льготной ипотеки?

От программы зависит:

5efae8438707c_4.png

Подскажите, пожалуйста! В каком банке сейчас выгоднее всего взять ипотеку для Alia?!

О, отличный вариант! Мария, спасибо, что ответили.

у страховых компаний для Альфы тариф высокий. Это тоже надо учитывать при расчете экономии и выборе банка

у страховых компаний для Альфы тариф высокий. Это тоже надо учитывать при расчете экономии и выборе банка

Странно. Почему именно для Альфы? Риски?

Странно. Почему именно для Альфы? Риски?

не знаю. Как мне объяснили, в Альфе какие то фикс тарифы, а у втб ещё какие то скидки применяются. Для сравнения- в Ресо для Альфы мне насчитали 24 тыс страховка, а для Втб-15тыс.

не знаю. Как мне объяснили, в Альфе какие то фикс тарифы, а у втб ещё какие то скидки применяются. Для сравнения- в Ресо для Альфы мне насчитали 24 тыс страховка, а для Втб-15тыс.

Тогда понятно, спасибо.

 

С рассрочкой продают те ЖК, которые реализуют по старым правилам. Там, где эскроу, рассрочки нет.

 

И в Алиа тоже нет?

И в Алиа тоже нет?


В Алиа продажа квартир по эскроу, никакой рассрочки нет.

В Алиа продажа квартир по эскроу, никакой рассрочки нет.

Понятно, спасибо. Просто не знала даже о таких нюансах при эскроу. Нам бы конечно вариант рассрочки был бы выгоднее... ((

Привет! Кто-нибудь уже оформлял ипотеку в этом году? Условия изменились? Где выгоднее?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов