Флудилка

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Местные жители, являясь "ХРЕНОВЫМИ" юристами выиграли у застройщика все суды по отмене РНС, местные жители - высшие чиновники в Химках, местные жители ездят на майбахах, у местных жителях жены - модели, местные жители - владельцы бизнесов очень высокого уровня.
Только вот все это - единицы местных жителей. Менее процента. И эти "местные жители" как раз достижениями не понтуются. А те, кто растопыривает пальцы здесь, равняя себя с профессиональными юристами, выигравшими суды - похожи на галантерейщика из "Трех мушкетеров". Помните? - "Одно мое слово спасло Францию! Галантерейщик и кардинал - это сила!"
Так что понты суем откуда достали и проходим дальше))

Вот и профессионалы подтягиваются, правда писать под именами которые использовали ранее на данном форуме не хотят! Возможно нет радостных новостей для дольщиков из стана Инфинити.
Иногда лучше промолчать, если нечего сказать.Неправда ли Виктор, Ильяс или raizel.
Да и ещё гость с буковкой Д, в этой компании.
Объявления

Вот и профессионалы подтягиваются, правда писать под именами которые использовали ранее на данном форуме не хотят! Возможно нет радостных новостей для дольщиков из стана Инфинити.
Иногда лучше промолчать, если нечего сказать.Неправда ли Виктор, Ильяс или raizel.

 


По существу есть что ответить?

Герой - победитель еще один.

Стиль "базарная бабка". Ответить нечего - переходим на домыслы и обвинения. 

По существу есть что ответить?
Герой - победитель еще один.
Стиль "базарная бабка". Ответить нечего - переходим на домыслы и обвинения.

А что интересно вы по существу сказали?Наверное что то между строк ,не все могут разглядеть.
Так лучше вам дальше проехать,а то ваш "стиль" общения ближе к вокзальному жаргону.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Извиняйте, шушукайтесь между собой. Скиньтесь еще на пару ежиков во дворе, если заняться больше нечем.

У нас хоть двор есть,а что так поставить как нибудь без вас решим.

Вот и профессионалы подтягиваются, правда писать под именами которые использовали ранее на данном форуме не хотят! Возможно нет радостных новостей для дольщиков из стана Инфинити.
Иногда лучше промолчать, если нечего сказать.Неправда ли Виктор, Ильяс или raizel.

Эти персонажи вместе с буковкой Д, сейчас готовят свои иски к застройщика и естественно помалкивают.
Обратите внимание
[quote name="Гость" post="1193424" timestamp="1575211721"]Эти персонажи вместе с буковкой Д, сейчас готовят свои иски к застройщика и естественно помалкивают.[/quote

Надоели мне вы ,я не собирабсь ничего на застройщика подавать, я уверен , да , уверен ,что он решит проблемы и утрет вам всем носы.А я жду строительство и мне плевать ,что вы там лепечете про нас -дольщиков.
[quote name="Дольщик" post="1193442" timestamp="1575215794"][quote name="Гость" post="1193424" timestamp="1575211721"]Эти персонажи вместе с буковкой Д, сейчас готовят свои иски к застройщика и естественно помалкивают.[/quote

Надоели мне вы ,я не собирабсь ничего на застройщика подавать, я уверен , да , уверен ,что он решит проблемы и утрет вам всем носы.А я жду строительство и мне плевать ,что вы там лепечете про нас -дольщиков.[/quote]

На тонущем корабле ЖК Речной, застройщик будет решать только свои проблемы, он коммерсант у него деньги в приоритете, а Ваши , ему нужны только деньги. Осталась последняя инстанция, где может застройщик "утереть нос" , это Верховный суд. У него осталось 26 дней для подачи кассационной жалобы. А подавать он должен , чтобы отчитаться перед Вами о выполнении своего долга. Так что к 23 февраля все будет решено окончательно и бесповоротно.
По закону строить там жк нельзя. В ситуации с речным закон однозначный, лазеек нет его обойти. Был бы хоть один шанс - давно бы уже отменили решение Букина. Застройщик ничего не решит. Если на местном уровне не смог, то ВС тем более не сможет.

Это хорошо, что хоть двор есть. Еще одна победа и огромный плюс!

А глисты у вас есть? Нет? Ну вот, опять плюс!

Это хорошо, что хоть двор есть. Еще одна победа и огромный плюс!
А глисты у вас есть? Нет? Ну вот, опять плюс!

У тебя общее с ними ( с глис-ми)-ИНТЕЛЕКТ.😱
Что за деби...,думай что пишешь?

Именно интелект с одной Л, тупым смайликом и непришейным знаком вопроса.

Безграмотная ты наша радость)

По закону строить там жк нельзя. В ситуации с речным закон однозначный, лазеек нет его обойти. Был бы хоть один шанс - давно бы уже отменили решение Букина. Застройщик ничего не решит. Если на местном уровне не смог, то ВС тем более не сможет.

Одни и те же "заклинания" на все случаи жизни.

Именно интелект с одной Л, тупым смайликом и непришейным знаком вопроса.

Безграмотная ты наша радость)

 Каюсь ,виноват, спал уже .

все идет по плану. 

На этом месте будет строить только барыга, ибо он богат и могущественен. Но пока барыга занят более ликвидными проектами. Как только там закончатся хаты-по договорённости с жирдяем начну тут строить. С Казаковой жирдяй вопрос решил, поэтому все будет четко. Местным подкинем Павлову, чтобы бухтела, пока строить будем

Барыга, Ты бы про Акваторию меньше напоминал бы. Там тоже не все по закону. Пока дом не сдали в эксплуатацию - могут и отменить РНС по схеме речного. Это васко и маяку нечего уже боятся, а вам еще могут доставить проблем.

Маяку нет - там плита фундамента хорошая залита и грунт относительно стабильный, а вот ВдГ имеет все шансы уйти в воды канала им. Москвы.

Барыга, Ты бы про Акваторию меньше напоминал бы. Там тоже не все по закону. Пока дом не сдали в эксплуатацию - могут и отменить РНС по схеме речного. Это васко и маяку нечего уже боятся, а вам еще могут доставить проблем.

Если строить по закону, то вообще ничего не построишь.
Вы вообще обращали внимание, что в Химках уже более 100 поправок в пзз внесли? Меняли и ври и параметры Курт (например, 48 Курта: взяли и поменяли плотность, этажность и минимальные отступы от границы). Поэтому, не сомневайтесь, если с жирным договорились, то Казакова заключение как надо напишет и мин жил политики спустит директиву публичные слушания по изменению ври повести. А дальше дело техники. Ну, не надо как хрусталев наглеть и выше 100 метров фигпчить. Хотя Павлова, я смотрю и эту дичь местным стирала, что так и надо. Вообще, у Павловой работа неприглядная: втирать дичь) что по недаркалу жителям юннатов чушь несла про их станцию (снесли, конечно), что по маяку обещала стадион оставить (его не будет и сразу не планировалось), что по континент проекту (Урбан) лапшу на уши вешала про переход и так ,(его сразу никто строить не собирался). И ведь верит всякое дурачье. Ахаха. Ну,за о у нее шуба бела и пушиста. Видать , жирдяец ей башляет нормас, раз на шубу хватило. Но, главное тут, повторюсь, Казакова, а с ней барыга помешал все. Жирдяй уже пообещал, поэтому скоро ждите Павлову. Расскажет вам про белого бычка. И Димон трунин вам не поможет, все будет четко и по закону . А на всякого димона у барыги есть своя тягай) это вам не Букин.)))

Если строить по закону, то вообще ничего не построишь.
Вы вообще обращали внимание, что в Химках уже более 100 поправок в пзз внесли? Меняли и ври и параметры Курт (например, 48 Курта: взяли и поменяли плотность, этажность и минимальные отступы от границы). Поэтому, не сомневайтесь, если с жирным договорились, то Казакова заключение как надо напишет и мин жил политики спустит директиву публичные слушания по изменению ври повести. А дальше дело техники. Ну, не надо как хрусталев наглеть и выше 100 метров фигпчить. Хотя Павлова, я смотрю и эту дичь местным стирала, что так и надо. Вообще, у Павловой работа неприглядная: втирать дичь) что по недаркалу жителям юннатов чушь несла про их станцию (снесли, конечно), что по маяку обещала стадион оставить (его не будет и сразу не планировалось), что по континент проекту (Урбан) лапшу на уши вешала про переход и так ,(его сразу никто строить не собирался). И ведь верит всякое дурачье. Ахаха. Ну,за о у нее шуба бела и пушиста. Видать , жирдяец ей башляет нормас, раз на шубу хватило. Но, главное тут, повторюсь, Казакова, а с ней барыга помешал все. Жирдяй уже пообещал, поэтому скоро ждите Павлову. Расскажет вам про белого бычка. И Димон трунин вам не поможет, все будет четко и по закону . А на всякого димона у барыги есть своя тягай) это вам не Букин.)))

Приход Павловой вы кому здесь предсказывает? Группе затаившихся дольщиков?
Она судя даже по этому ресурсу работает с теми, кому много обещали и ничего не выполнили. В Доме у реки в Ивакино она частый персонаж.
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов