Экология

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем добрый день! Что Вы думаете об экологии в этом районе? Никаких вредных производств рядом нет?

Всем добрый день! Что Вы думаете об экологии в этом районе? Никаких вредных производств рядом нет?

 Не замечал. Не хуже, чем в другом месте по близости от шоссе.

Объявления

 Не замечал. Не хуже, чем в другом месте по близости от шоссе.

Дороги почти по всей Москве есть, главное чтобы какой-нибудь завод, в добавок к этому, в окна не дымил.

Дороги почти по всей Москве есть, главное чтобы какой-нибудь завод, в добавок к этому, в окна не дымил.

 Не волнуйтесь, заводов там нет.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 Не волнуйтесь, заводов там нет.

Про химзавод Аурат в 1,5 км от ЖК видимо не слышали. И про то, что по нему уже были судебные решения по нарушениям видимо тоже не знали.

Прежде чем писать, проверяйте хоть.

Про химзавод Аурат в 1,5 км от ЖК видимо не слышали. И про то, что по нему уже были судебные решения по нарушениям видимо тоже не знали.

Прежде чем писать, проверяйте хоть.

Ну вот... А какие судебные решения?

Обратите внимание

Ну вот... А какие судебные решения?

Посмотрите "Топ-10 убийц экологии Москвы" от Варламова, там по тексту и решение суда приведено.

Не могу сказать насколько этот завод будет влиять на экологию возле ЖК, но говорить о том, что в районе нет заводов тоже не правильно.

Может даже больше нужно беспокоиться за расположенный рядом "экопарк", от которого только одно название. Половину этого парка занимает промзона, вторая половина в мусоре. Летом там часто бывают сомнительные личности. А что сливают в речку можно только догадываться, она вся грязная и с соответствующими запахами.

Про химзавод Аурат в 1,5 км от ЖК видимо не слышали. И про то, что по нему уже были судебные решения по нарушениям видимо тоже не знали.

Прежде чем писать, проверяйте хоть.

 

Какие 1,5 км? Вот это вы фантазер))). Там даже если прям по прямой-прямой — и то км 25 до того завода от стройплощадки Тринити. А в объезд — км 30 с лишним будет.

Экология обычная. Место у этого ЖК, да как и у его конкурента рядом, неудачное. 

Аурат, может быть, и вреден для экологии, но при чем тут Тринити? От Тринити до Аурата больше 25 км. К чему вы Варламова упомянули?

Экология обычная. Место у этого ЖК, да как и у его конкурента рядом, неудачное. 

На что на что, а на место мы уж точно не жалуемся. Место тут хорошее, а когда ЖК построят и сдадут — будет вообще зачетное.

Какие 1,5 км? Вот это вы фантазер))). Там даже если прям по прямой-прямой — и то км 25 до того завода от стройплощадки Тринити. А в объезд — км 30 с лишним будет.

 

Аурат, может быть, и вреден для экологии, но при чем тут Тринити? От Тринити до Аурата больше 25 км. К чему вы Варламова упомянули?

Вам так хотелось написать, что аж 2 раза одно и то же сообщение по смыслу написали.
Фантазёр здесь вы или вы картами пользоваться не умеете. Там как раз от Тринити до Аурата по прямой 1,5 км.
Аурат находится по адресу 4-й Лихачёвский пер., 6.
Также заранее вам поясню, что для распространения вредных веществ объезды не важны, т.к. вещества по воздуху распространяются, а не на машине ездят. Для них важнее направление ветра.
Я дал название статьи Варламова, где рассказано про Аурат и судебное решение по выбросам. Про судебное решение спрашивала Luizza.
Вам так трудно было перейти и почитать, чтобы потом не задавать глупых вопросов и не ставить себя в такое положение. Или у вас клиповое мышление? Так там картинки есть, вам должно было понравиться. Специально для вас отмечаю, что про Аурат там написано в 3 пункте.

На что на что, а на место мы уж точно не жалуемся. Место тут хорошее, а когда ЖК построят и сдадут — будет вообще зачетное.

Расскажите про "экопарк Лихоборка", он вам нравится и если нравится, то чем?

Про химзавод Аурат в 1,5 км от ЖК видимо не слышали. И про то, что по нему уже были судебные решения по нарушениям видимо тоже не знали.

Прежде чем писать, проверяйте хоть.

 Про химзавод по переработке аккумуляторов я знаю, но это в полутора километрах на запад от ЖК. Вопрос был конкретно про дым в окна, а его там нет. Так, что всё там более-менее нормально.

 Про химзавод по переработке аккумуляторов я знаю, но это в полутора километрах на запад от ЖК. Вопрос был конкретно про дым в окна, а его там нет. Так, что всё там более-менее нормально.

А этот завод не вреден, получается?

А этот завод не вреден, получается?

 Не знаю. В воздухе запахов нет, но вот на смычке обоих Проектируемых проездов и ул.Верхнелихоборская один раз чувствовал запах непонятно откуда - от люка на дороге рядом не пахло, от реки - тоже, - какой-то точечный тухловатый запах был.

 

Вам так хотелось написать, что аж 2 раза одно и то же сообщение по смыслу написали.
Фантазёр здесь вы или вы картами пользоваться не умеете. Там как раз от Тринити до Аурата по прямой 1,5 км.
Аурат находится по адресу 4-й Лихачёвский пер., 6.
Также заранее вам поясню, что для распространения вредных веществ объезды не важны, т.к. вещества по воздуху распространяются, а не на машине ездят. Для них важнее направление ветра.
Я дал название статьи Варламова, где рассказано про Аурат и судебное решение по выбросам. Про судебное решение спрашивала Luizza.
Вам так трудно было перейти и почитать, чтобы потом не задавать глупых вопросов и не ставить себя в такое положение. Или у вас клиповое мышление? Так там картинки есть, вам должно было понравиться. Специально для вас отмечаю, что про Аурат там написано в 3 пункте.

 

Вы думаете, что если где-то взяли термин про клиповое мышление, то употребили его тут уместно? Разочарую вас: неуместно вы его вставили. Как ребенок, который новое слово услышал и давай его в хвост и гриву использовать. Про судебное решение тоже как ребенок не в тему: я вас вообще-то не спрашивала об этом ничего. Варламова специально пошла почитать - не в тему опять вставили. Кстати, Варламов вообще всего лишь блогер, а не последняя инстанция. Причем блогер, который и приврет недорого возьмет, лишь бы просмотры были. Так что на Варламова ссылаться — это как на Википедию ссылаться, одно и то же. И, да, я знаю, где находится Аурат - до нашего ЖК от него много больше, чем полтора км. Гораздо больше.

 

Вам так хотелось написать, что аж 2 раза одно и то же сообщение по смыслу написали.
Фантазёр здесь вы или вы картами пользоваться не умеете. Там как раз от Тринити до Аурата по прямой 1,5 км.
Аурат находится по адресу 4-й Лихачёвский пер., 6.
Также заранее вам поясню, что для распространения вредных веществ объезды не важны, т.к. вещества по воздуху распространяются, а не на машине ездят. Для них важнее направление ветра.
Я дал название статьи Варламова, где рассказано про Аурат и судебное решение по выбросам. Про судебное решение спрашивала Luizza.
Вам так трудно было перейти и почитать, чтобы потом не задавать глупых вопросов и не ставить себя в такое положение. Или у вас клиповое мышление? Так там картинки есть, вам должно было понравиться. Специально для вас отмечаю, что про Аурат там написано в 3 пункте.

 

Raychun верно написала, что вы фантазер))). По прямой там далеко не 1,5 км, а раз в 20 больше)).

 И, да, я знаю, где находится Аурат - до нашего ЖК от него много больше, чем полтора км. Гораздо больше.

А какое расстояние до него?

Вы думаете, что если где-то взяли термин про клиповое мышление, то употребили его тут уместно? Разочарую вас: неуместно вы его вставили. Как ребенок, который новое слово услышал и давай его в хвост и гриву использовать. Про судебное решение тоже как ребенок не в тему: я вас вообще-то не спрашивала об этом ничего. Варламова специально пошла почитать - не в тему опять вставили. Кстати, Варламов вообще всего лишь блогер, а не последняя инстанция. Причем блогер, который и приврет недорого возьмет, лишь бы просмотры были. Так что на Варламова ссылаться — это как на Википедию ссылаться, одно и то же. И, да, я знаю, где находится Аурат - до нашего ЖК от него много больше, чем полтора км. Гораздо больше.

Если вы не понимаете, что такое клиповое мышление это ваши проблемы, разжевывать не собираюсь. Ваш текст лишь подтвердил его наличие.
Про судебное решение спрашивала Luizza, на него была ссылка в статье Варламова, поэтому я о нём и написал. Вы спрашивали к чему я Варламова упомянул. К тому и упомянул, что там была ссылка на решение, про которое спрашивала Luizza. Вы не можете эту цепочку уловить?
Какая разница блогер он или нет, кто угодно может привести ссылку на судебное решение, оно от этого не поменяется. Я ссылался не на мнение Варламова, а на судебное решение в его статье. Вы этого реально не можете понять?
Если по вашему от Аурата до Тринити гораздо больше 1,5 км (как вы писали ранее больше 25 км), то вам нужно к соответствующим специалистам обратиться. Вы в другой системе измерений живете. Может быть даже в детстве, где всё воспринимается иначе, и для вас 1,5 км как будто 25.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов