Экология

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Raychun верно написала, что вы фантазер))). По прямой там далеко не 1,5 км, а раз в 20 больше)).

Ещё одна голословная. Откуда вы беретесь, я думал это единичный случай. Вы тоже в какой-то своей системе измерений живете.
Для вас и ваших адептов поясню как пользоваться Яндекс-картами.
Пишете в поиске адрес Аурата: 4-й Лихачёвский пер., 6. Затем пишете адрес ЖК Тринити: Дмитровское ш., 71.
Затем нажимаете на линейку, ставите первую точку у Тринити, а вторую у Аурата и получаете около 1,5 км.
Специально для вас прикладываю картинку и измерением расстояния по прямой.
Тогда и вы с Raychun приложите свои картинки, где у вас получается 25 и более км. 
Иначе вас можно считать "троллями" и не хотелось бы дальше тратить на вас время.

Прикрепленные изображения

  • Аурат-Тринити.jpg

Про химзавод Аурат в 1,5 км от ЖК видимо не слышали. И про то, что по нему уже были судебные решения по нарушениям видимо тоже не знали.

Прежде чем писать, проверяйте хоть.

Всем нужно срочно валить из Москвы! По крайней мере всем нужно переехать не менее чем за 25 км от химзавода Аурат. И ни в коем случае не покупайте квартиры в радиусе 25 км от этого завода. И вообще не ходите там. Это опасно!!!

Объявления

Всем нужно срочно валить из Москвы! По крайней мере всем нужно переехать не менее чем за 25 км от химзавода Аурат.

Мне неизвестно какое воздействие этот завод оказывает конкретно на Тринити. Для этого нужно проводить мониторинг химических веществ возле Тринити. Тогда можно будет делать какие-то объективные выводы.
Из решения суда можно понять, что нарушения на заводе бывают. А как это сказывается на прилегающих территориях, нужно оценивать.
Думаю очевидно, что соседство с офисным зданием куда приятнее, чем с заводом. Каждый человек вправе знать, что его окружает. Это может быть дополнительным фактором в принятии решения о покупке квартиры в таком месте.
В Москве есть места похуже, люди покупают там квартиры и живут. Думаю всем понятно, что они их покупают не потому что им нравится соседство с вредным производством, а потому что там квартиры дешевле.
Для примера прикладываю отзыв Я-карт. Верить ему или нет, каждый решает сам. 

Прикрепленные изображения

  • Aurat_review.jpg
Мне неизвестно какое воздействие этот завод оказывает конкретно на Тринити. Для этого нужно проводить мониторинг химических веществ возле Тринити. 

А что вы только в отношении Тринити людей кошмарите? Протяните линейку через «железку» на 800 м., где ПИК стрит. Чуть дальше Силигер-Сити. Им же тоже нужно сообщить!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Алексей, а как же те люди, которые живут на Дмитровке ? ЖК Селигер, Талисман, Ильменский и тд, это что группа смерти по вашему или такие крупные застройщики готовы подвергать риску жизни людей и подрастающего поколения? 

Про химзавод Аурат в 1,5 км от ЖК видимо не слышали. И про то, что по нему уже были судебные решения по нарушениям видимо тоже не знали.

Прежде чем писать, проверяйте хоть.

 

А что вы только в отношении Тринити людей кошмарите? Протяните линейку через «железку» на 800 м., где ПИК стрит. Чуть дальше Силигер-Сити. Им же тоже нужно сообщить!

Я никого не кошмарю. Я нигде не утверждал, что у Тринити будут проблемы от этого завода, они потенциально возможны, как и других объектов вокруг. Изначально я лишь ответил Гостю, написавшему "Не волнуйтесь, заводов там нет." Это не правда, и я написал о наличии завода недалеко. По вашему это нужно скрывать?
А так конечно по отношению к "Ильменскому" и "Селигер Сити", если проблема с выбросами завода действительно существует, то у них она будет вероятнее, т.к. они почти в 2 раза ближе к заводу, чем Тринити и Талисман.
Обратите внимание

Алексей, откуда столько агрессии ?) Вы, как работник хим. обороны всегда на страже. Поберегите нервы. Аурат и прочее не стоит того, если конечно Вы не житель этого района и стали жертвой выброса. В Москве говорят вообще жить вредно, но это не точно. 

 

Я никого не кошмарю. Я нигде не утверждал, что у Тринити будут проблемы от этого завода, они потенциально возможны, как и других объектов вокруг. Изначально я лишь ответил Гостю, написавшему "Не волнуйтесь, заводов там нет." Это не правда, и я написал о наличии завода недалеко. По вашему это нужно скрывать?
А так конечно по отношению к "Ильменскому" и "Селигер Сити", если проблема с выбросами завода действительно существует, то у них она будет вероятнее, т.к. они почти в 2 раза ближе к заводу, чем Тринити и Талисман.

 

 

Алексей, откуда столько агрессии ?) Вы, как работник хим. обороны всегда на страже.

А вы точно правильно понимаете смысл слова агрессия?
В приведенной вами моей цитате нет агрессии. У меня бывает агрессия по отношению к людям, которые не могут понять очевидных высказываний, но в то же время подменяют понятия и пытаются высмеять других людей, при это сами выглядят глупо и смешно. Примерно как вы в своем сообщении.
Можно было бы сказать беспокойный, но и это не особо подходит. Т.к. я уже объяснил, что я изначально лишь ответил на неправдивую информацию о том, что якобы рядом нет заводов. А дальше пара неадекватов стали убеждать всех, что Аурат находится в 25 км от Тринити.
Ещё раз для тех, кто не понимает с первого раза. Я не утверждаю, что этот завод наносит вред Тринити, Талисману, Ильменскому, Селигеру и др. близлежащим домам. Я лишь говорю, что завод рядом есть, а реальные выбросы уже нужно измерять. Может выбросы от машин вреднее, чем от этого завода.
  • lianoz@lex это нравится

 Да, все заводы со временем в Москве, думаю, ликвидируют. Не думаю, что всё так печально здесь с экологией.

 Да, все заводы со временем в Москве, думаю, ликвидируют. Не думаю, что всё так печально здесь с экологией.

Со временем, может быть. Но жить хочется здесь и сейчас) В общем, ничего особо страшного и экологически вредного поблизости нет.

Да нормальная экология в районе, рядом со стройкой вон и парк Лихоборка и речка. На Бескудниковском бульваре уже второй год живу. 

Да нормальная экология в районе, рядом со стройкой вон и парк Лихоборка и речка. На Бескудниковском бульваре уже второй год живу. 

Кстати, в парке что-нибудь интересное есть?

А где в Москве ничего вредного нет. Не самый чистый город в плане экологии. Кто тут купил квартиру тоже интересуюсь покупкой

Кстати, в парке что-нибудь интересное есть?

Ну смотря для кого что))) В первую очередь это просто природа и большой кусок зелени летом. Для кислорода отлично. А так парк как парк. Деревья, речка, утки. Было бы прекрасно, если бы люди еще не мусорили... 

Эко парк большой по размерам и для воздуха в округе - это здорово. Особенно, если учесть, что это Москва и выхлопов от машин в ней много. Погулять в парке можно, в детстве летом часто с родителями тут бывал.

Ну смотря для кого что))) В первую очередь это просто природа и большой кусок зелени летом. Для кислорода отлично. А так парк как парк. Деревья, речка, утки. Было бы прекрасно, если бы люди еще не мусорили... 

 

Вы когда последний раз были в этом парке? Там построили депо метрополитена. От парка остался маленький кусочек... не уверен что его можно называть "большой кусок зелени")))

Эко парк большой по размерам и для воздуха в округе - это здорово. Особенно, если учесть, что это Москва и выхлопов от машин в ней много. Погулять в парке можно, в детстве летом часто с родителями тут бывал.

 

Василий ну вы фантазер! https://yandex.ru/se... парк лихоборка

Для всех... размер эко-парка Лихоборка в длину 340 метров, в ширину 170 метров... Это даже не парк, а пяточек зелени, который используется как бесконтрольное место строительного мусора! 

Для всех... размер эко-парка Лихоборка в длину 340 метров, в ширину 170 метров... Это даже не парк, а пяточек зелени, который используется как бесконтрольное место строительного мусора! 

Что, серьезно? И не штрафуют никого за мусор?

Каких ещё пяточек зелени? 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов