Экология

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Была  раз пять-шесть на объекте и мне не бросилось. что какая то гарь или дым. Больше от речки пахло.

Да эти фотографии с дымом ещё не ничего не значат. Потому что даже выбросы на заводе фильтруются десять раз. Если бы он был вредным его никогда бы не построили в жилой зоне.

Объявления

Ссылки безопасные. Это всего лишь ЯндексКартинки. Ну может быть кто-нибудь другой из участников форума все-таки посмотрит и подтвердит, что все ОК.
Не ОК только то, что там снято.
......
Я ведь не в тренде со своим жильем в муниципальном доме "по ту сторону Дмитровки"), куда же мне регистрироваться?
Хотя, если тема экологии не закроется, то зарегистрируюсь.
Просто интересно, будет ли кому-нибудь еще не безразлично соседство с АБЗ.

Покажите пожалуйста на карте (скрин), где это находится, не поняла по фото.

Покажите пожалуйста на карте (скрин), где это находится, не поняла по фото.


Лихоборская наб., 13А, стр. 2
По этому адресу расположен АБЗ Грава и АБЗ Союз Лес


-------
По ту сторону Дмитровки
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да эти фотографии с дымом ещё не ничего не значат. Потому что даже выбросы на заводе фильтруются десять раз. Если бы он был вредным его никогда бы не построили в жилой зоне.



Похоже Вы идеалист/ка.

Если бы этот заводишко имел бы хорошие фильтры, то не стоял бы смог в его окресностях.

---------
По ту сторону Дмитровки

Что-то наши " всезнающие специалисты" притихли,примолкли.Ничего не пишут :yahoo:

А что тут можно сказать? Никаких аппокалиптичных картинок я не увидела. Ну, идёт какой-то дым из труб. И что? Несколько раз бывая на месте, запаха не замечала.
Не могу утверждать, что его вовсе нет, не знаю. Когда заселимся и действительно будет такая проблема, тогда будем думать как решать. А сейчас то что мы можем сделать? Ничего.
Обратите внимание

Многие заводы были выгодны администрации но их всё равно переносили или переделывали для безопасности населения. Ничего в этом нет такого особенного, везде так происходит. Всё таки существует закон для обеспечения подобных процедур.

Вообще здесь нет проблем с экологией. По экологической карте район находится в благоприятной зоне если сравнивать в целом по Москве. То что тут одно предприятие находится это пустяк.

Многие заводы были выгодны администрации ...

Фабрики и заводы невыгодны ?. Что же выгодно ?.

Про нефть и газ - понятно, но ведь там работают считанные проценты населения. Добавим к ним бесчисленные " стада" охранников, охранников охранения и.т.д. Весь этот "монолит" людей ничего больше не умеющих делать, как получать госзарплату, (часто немалую), хочет чтобы такая лафа продолжалась вечно. Крохотный Тайвань производит процессоры с немысленно малыми технологическими нормами и тем велик. А мы гордимся территорией и ее нам все мало.

Вообще здесь нет проблем с экологией. По экологической карте район находится в благоприятной зоне если сравнивать в целом по Москве. То что тут одно предприятие находится это пустяк.

Но,посмотрите ,как дымит отравляет все вокруг?Местные жители,оказывается,давно борятся ,но администрации выгодно.НАДо срочно  переносить подальше от жилых районов,здесь планируется большой жилищный комплекс..

Я вот тоже до конца не понимаю. Фотография где какой-то дым идёт. Что это означает вообще непонятно. Может это воду греют вообще) Не вижу тут никакой страшной экологической ситуации.

А где этот асфальто-бетонный завод? Покажите мне на карте, пожалуйста, не могу найти. Он вообще существует?

А где этот асфальто-бетонный завод? Покажите мне на карте, пожалуйста, не могу найти. Он вообще существует?

Ну прочитайте выше,там указан адрес ,Вы что, только читаете последнее сообщещение.Читайте несколько страниц и будете в курсе,что происходит.    Вот адрес повторяю: Лихоборская наб., 13А, стр. 2

По этому адресу расположен АБЗ Грава и АБЗ Союз Лес

Ну прочитайте выше,там указан адрес ,Вы что, только читаете последнее сообщещение.Читайте несколько страниц и будете в курсе,что происходит.    Вот адрес повторяю: Лихоборская наб., 13А, стр. 2

По этому адресу расположен АБЗ Грава и АБЗ Союз Лес

Нашел, спасибо. Извините, адрес пропустил, да.

Нашел, спасибо. Извините, адрес пропустил, да.

 

 

Ну прочитайте выше,там указан адрес ,Вы что, только читаете последнее сообщещение.Читайте несколько страниц и будете в курсе,что происходит.    Вот адрес повторяю: Лихоборская наб., 13А, стр. 2

По этому адресу расположен АБЗ Грава и АБЗ Союз Лес

 

 

Но,посмотрите ,как дымит отравляет все вокруг?Местные жители,оказывается,давно борятся ,но администрации выгодно.НАДо срочно  переносить подальше от жилых районов,здесь планируется большой жилищный комплекс..

Доброго времени суток. Давно следим за этим АБЗ, тк мои родственники ближе к Моссельмашу живут. (с точностью на такой же расстоянии как и наш строящийся жк Тринити). Площади за последние 10 лет сокращают у них, уже меньше 50% осталось, объемы точно не те. Надеемся, что отберут и последние. По крайней мере пугают каждый год. Скоро мечта сбудется. Не долго ему осталось!

Доброго времени суток. Давно следим за этим АБЗ, тк мои родственники ближе к Моссельмашу живут. (с точностью на такой же расстоянии как и наш строящийся жк Тринити). Площади за последние 10 лет сокращают у них, уже меньше 50% осталось, объемы точно не те. Надеемся, что отберут и последние. По крайней мере пугают каждый год. Скоро мечта сбудется. Не долго ему осталось!

Ну, это обнадеживает, спасибо за инсайд. )

Доброго времени суток. Давно следим за этим АБЗ, тк мои родственники ближе к Моссельмашу живут. (с точностью на такой же расстоянии как и наш строящийся жк Тринити). Площади за последние 10 лет сокращают у них, уже меньше 50% осталось, объемы точно не те. Надеемся, что отберут и последние. По крайней мере пугают каждый год. Скоро мечта сбудется. Не долго ему осталось!

А у меня подозрение,что Вы - "засланный казачок",чтобы как-то погасить возмущение собственников и чтобы эта вонючка продолжала работать, пока там типа "сократят площади".

 

А у меня подозрение,что Вы - "засланный казачок",чтобы как-то погасить возмущение собственников и чтобы эта вонючка продолжала работать, пока там типа "сократят площади".

То есть, это не правда?

То есть, это не правда?

 ,Вы,что,такой наивный.?Что же он помалкивал,что наблюдает много лет за этим АБЗ,как там уменьшается площадь.А сейчас ,когда народ возмутилсяи хочет организоваться в борьбе против этого завода,сразу засуетился и призвал бежать к мечте,которая " скоро" сбудется (лет через 10,если будем молчать!)

 

 

 

 ,Вы,что,такой наивный.?Что же он помалкивал,что наблюдает много лет за этим АБЗ,как там уменьшается площадь.А сейчас ,когда народ возмутилсяи хочет организоваться в борьбе против этого завода,сразу засуетился и призвал бежать к мечте,которая " скоро" сбудется (лет через 10,если будем молчать!)

Откуда же мне знать, если я не местный? Поди пойми всех, кто правду говорит, а кто нет...

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов