Ипотека

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вы не самый умный, это и так понятно. 

Самым умным ипотеку под  6,5 не дают. Только под 8,99. 

Самым умным ипотеку под  6,5 не дают. Только под 8,99. 

аргумент так себе, ближе к сути - деятель диванный :vava:

Объявления Все объявления

аргумент так себе, ближе к сути - деятель диванный :vava:

Какие ты хочешь аргументы? Тебе ипотеку не дали потому, что ты  внушаешь доверия у банка со своими «двумя документами». Теперь всех, включая Правительство и СМИ, начинаешь обвинять, что 6,5% - это фуфло, и учить, как правильно галочки в Альфа-Банке ставить. Учитель! Тебе сказали, что с 1-го мая начинают выдавать ипотеку по госпрограмме. Сейчас пока рассмотрение заявок и одобрение идет.

Какие ты хочешь аргументы? Тебе ипотеку не дали потому, что ты не внушаешь доверия у банка со своими «двумя документами». Теперь всех, включая Правительство и СМИ, начинаешь обвинять, что 6,5% - это фуфло, и учить, как правильно галочки в Альфа-Банке ставить. Учитель! Тебе сказали, что с 1-го мая начинают выдавать ипотеку по госпрограмме. Сейчас пока рассмотрение заявок и одобрение идет.

Вам выложили эфир федерального канал за 22 апреля, в котором руководитель банка с гос участием сказал - мы начали выдавать!

Вы что не русский? не слышите что говорят.

Что то кричите, что и без вас понятно и все прочли, а аргументов в полемике ноль - диванный троль.

 

Мне интересны истории реальных людей ждем.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В общем, скажите, есть смысл сейчас оформлять ипотеку или надо ждать 1 мая?

  • Elo4ka это нравится

В общем, скажите, есть смысл сейчас оформлять ипотеку или надо ждать 1 мая?

 

Надо ждать не 1 мая, а возобновления работы строек в Москве и подмосковье. А когда это будет, никто не знает. Покупать сейчас когда все стройки заморожены, это очень большой риск.

Обратите внимание

Надо ждать не 1 мая, а возобновления работы строек в Москве и подмосковье. А когда это будет, никто не знает. Покупать сейчас когда все стройки заморожены, это очень большой риск.

это верно, но есть и другая сторона медали - застройщики сейчас в панике, им деньги нужны, цены резко не повышают, потом можно дождаться ипотеки под 6,5 и цен + 10 процентов на все, я бы сейчас подал заявку, получил ободрение, и немного подождал посмотрел на развитие событий (одобрение обычно от 60 до 90 дней действует). но в целом если определились нужно брать сейчас. стройки запустят это точно, ну а накладки по срокам это уже кому как повезет.

В общем, скажите, есть смысл сейчас оформлять ипотеку или надо ждать 1 мая?

вы сейчас можете подать заявку и нам рассказать как что пойдет, за спрос не платят.

Вам выложили эфир федерального канал за 22 апреля, в котором руководитель банка с гос участием сказал - мы начали выдавать!

Вы что не русский? не слышите что говорят.

Что то кричите, что и без вас понятно и все прочли, а аргументов в полемике ноль - диванный троль.

 

Мне интересны истории реальных людей ждем.

Поменьше федеральные каналы смотри. Кроме Альфа-Банка ни где галочки не научился ставить? Попробуй ещё Сбер или ВТБ. И расскажи нам всем потом о результатах. Если тебе и там откажут в ипотеке, то проблема в тебе, а не в госпрограмме.

Сообщение отредактировал Инженер: 24 апреля 2020 - 11:00

Поменьше федеральные каналы смотри. Кроме Альфа-Банка ни где галочки не научился ставить? Попробуй ещё Сбер или ВТБ. И расскажи нам всем потом о результатах. Если тебе и там откажут в ипотеке, то проблема в тебе, а не в госпрограмме.

Нам не отказали в ипотеке, не переживай.

На вчера вбт выдало 200 кредитов на 600 млн рублей сказал Костин (выпуск от 23.04.2020 с 12.05 мин)

Ты не русский дальше сиди и поручение читай со сроком 1 мая, смотри не успеешь сам получить скидку долгожданную.

Вот почитай официальный документ Правительства РФ по вопросу возмещения затрат кредитным организациям, только опубликовали.

http://publication.p...001202004240007

в котором написано, что недополученные доходы возмещютспо кредитам предоставленным с 17 апреля 2020 года!! (абзац 2 пункта 2 правил)

Так, что получается не председатель правления ВТБ, не первый канал - не врут. Только у тебя гонор зашкаливает, хотя информацией ты явно не владеешь.

Нам не отказали в ипотеке, не переживай

Да всем наплевать. Ты много пишешь не по делу, всё в кучу собрал. Я буду переживать, если ты всё-таки в Талисмане квартиру купишь. Хотелось бы нормальных соседей, а не замбированных телевизором.

Да всем наплевать. Ты много пишешь не по делу, всё в кучу собрал. Я буду переживать, если ты всё-таки в Талисмане квартиру купишь. Хотелось бы нормальных соседей, а не замбированных телевизором.

Успокойся ты уже, в талисмане у нас две квартиры и один паркинг, договора дду заключены еще в декабре 2018 года, когда квадрат по 150 рублей был.

Ипотека под 6,5 сейчас интересна для приобретения квартиры с учетом скидки застройщика - появились интересные варианты.

Ты просто не влезай больше, если аргументами несилен, лежи дальше - воюй на диване :good:

«выдать» и «одобрить» ипотеку не одно и то же. В СМИ лукавят. Ни кому еще не выдали. Банку без разницы, дать вам ипотеку по 8.59% или по 6.5%. Государство компенсирует. Но начиная с 1-го мая.

Тебе говорят выдали - приводят высказывания официальных лиц. А ты Фома - не верю. Не веришь - аргументируй, а у тебя ума хватает только на личности перейти.

Да, нам в одном банке предложили с более высокой ставкой, мы расстроились, но сегодня попробывали подать в ВТБ заявку - посмотрим на результат.

Мы реальные действия предпринимаем, а ты просто пять своих гнелых копеек вставляешь в теме которая возможно тебе вообще не интересна. Не сходи с ума в самоизоляции, начни читать книги :smile:

Успокойся ты уже, в талисмане у нас две квартиры и один паркинг, договора дду заключены еще в декабре 2018 года, когда квадрат по 150 рублей был.
Ипотека под 6,5 сейчас интересна для приобретения квартиры с учетом скидки застройщика - появились интересные варианты.
Ты просто не влезай больше, если аргументами несилен, лежи дальше - воюй на диване :good:

То сначала госпрограмму ругаешь, типа всё фигня и она не работает. Теперь говоришь, что СМИ не врут. Что переобулся то? Ты определись уже! А то, что ты по 150 руб.м2 две квартиры купил, а сейчас тебе ипотеку не дают - это вообще высший пилотаж балабольства. Всё мне стало ясно. Был тут один такой, на "Вла" начинается на "ди" заканчивается. И манера общаться такая же.

Сначала госпрограмму ругаешь, типа всё фигня и она не работает. Теперь говоришь, что СМИ не врут. Что переобулся то? Ты определись уже! А то, что ты по 150 руб.м2 две квартиры купил, а сейчас тебе ипотеку не дают - это вообще высший пилотаж балабольства. Всё мне стало ясно. Был тут один такой, на "Вла" начинается на "ди" заканчивается. И манера общаться такая же.

Ты обиженный явно, и злой.

по пунктам

1. я женщина а не мужчина - это можно было понять, если читать. Прекрати тыкать, если пишешь балабол - пиши балаболка!

2. если ты одинокий, и для тебя семья это ты один - я сожалею. В нашем случае семья это не только я, дети и мой муж, еще есть родственники. И сделки все проходят не на одну фамилию.

3. я говорила, что ипотеку сейчас нам одобрили, для тугих - можно купить квартру хоть завтра. 

4. ставка меня не устроила, я написала пост, что это неправда (в моем частном случае)

5. возможно мы рано попробывали, сейчас уже банки начали выдавать, сегодня мы подали в втб заявку.

6 если получим одобрение под 6,5 - купим в талисмане еще один объект недвижимости 

7. я ко всем соседям отношусь ровно, даже к тебе, надеюсь, что будет среди них меньше колхозу. А люди просто собираются здесь жить, а не общаться на кухни у соседей по вечерам.

8. нужно уважать чужое мнение, и иногда соглашаться, что ты можешь ошибаться - и принимать этот факт. А ты ничего лучше не находишь как агресировать. Я на тебя зла не держу  :smile:

Вы не самый умный, это и так понятно. 

 

.... Вы на роль эксперта явно не тянете, 

Ваши слова? И говорите, что нужно уважать чужое мнение? Факт, что Вы немного ошиблись, принимаю. Зла, также, не держу. 

Ваши слова? И говорите, что нужно уважать чужое мнение? Факт, что Вы немного ошиблись, принимаю. Зла, также, не держу.

Мои слова, но не нужно лукавить, вы знаете после чего они написаны. Я тоже не «нищебродка», - это слово дважды из ваших постов удалял администратор.
Мир🤝

Мои слова, но не нужно лукавить, вы знаете после чего они написаны. Я тоже не «нищебродка», - это слово дважды из ваших постов удалял администратор.
Мир🤝

Вы первая начали. Моя агрессия после Ваших слов началась. Признаю, был агрессивен. Конечно, мир !

Вы первая начали. Моя агрессия после Ваших слов началась. Признаю, был агрессивен. Конечно, мир !

На самом деле, нужно признать, что сейчас ситуация такая неопределенности во всем. Вы правы в том, что на совещание и после приняты и озвучены были одни сроки, а по факту началась работа у банков без нормативного регулирования, и сегодня Правительство опубликовывает постановление в котором вообще другие даты.
И это сейчас во всем, одни наши пропуска по городу чего стоят.

Пишите люди свой опыт про 6,5, я тоже отпишусь, видимо теперь в понедельник, в ВТБ как то не совсем удаленно, они пишут о предварительном одобрении, но доя окончательных параметров просят придти в офис.

Дольщики, взявшие ипотеку под высокий процент, как вы относитесь, что теперь 6,5% и освобождение от взносов до конца года? :shok: Всегда выигрывали на покупке на более ранних этапах строительства, а теперь обратный отсчет пошел. Понятно, что застройщик уже ничего не вернет, но хотя бы какую-то компенсацию предоставил, например, ремонт в подарок. :cray:

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов