Транспортная доступность

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сейчас на камере видел поезд остановился с эмблемой МЦД и из него люди вышли. Ветку D2 уже запустили? (забавно, ЖК D1, а ветка D2). Кто-нибудь уже прокатился? По сравнению с МЦК то же самое? Как действуют зоны центральная, пригородная, дальняя? Получается на выходе из МЦД надо тоже карту прикладывать, чтобы смогли определить сколько ты зон проехал? На камере что-то не заметно, люди просто вышли и спустились по лестнице, где их там проверяют?

Сейчас на камере видел поезд остановился с эмблемой МЦД и из него люди вышли. Ветку D2 уже запустили? (забавно, ЖК D1, а ветка D2). Кто-нибудь уже прокатился? По сравнению с МЦК то же самое? Как действуют зоны центральная, пригородная, дальняя? Получается на выходе из МЦД надо тоже карту прикладывать, чтобы смогли определить сколько ты зон проехал? На камере что-то не заметно, люди просто вышли и спустились по лестнице, где их там проверяют?

Включите любой канал тв там в любом новостном блоке о запуске МЦД. Тариф по городу 38р пригород 46р и 90минут на бесплатную пересадку в метро. Изменения в более современных поездах Иволга незначительно уступают Ласточкам в удобстве.

Объявления Все объявления

У меня нет телевизора, что там говорят про определение сколько зон ты проехал?

Сейчас на камере видел поезд остановился с эмблемой МЦД и из него люди вышли. Ветку D2 уже запустили? (забавно, ЖК D1, а ветка D2). Кто-нибудь уже прокатился? По сравнению с МЦК то же самое? Как действуют зоны центральная, пригородная, дальняя? Получается на выходе из МЦД надо тоже карту прикладывать, чтобы смогли определить сколько ты зон проехал? На камере что-то не заметно, люди просто вышли и спустились по лестнице, где их там проверяют?

Забавно, это когда Савёловскую проезжаешь и там объявляют, по-английски, о возможности пересесть на D1. И на автомате, думаешь - D1 же на Дмитровской. :)

  • БЛИЦКРИГ это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

У меня нет телевизора, что там говорят про определение сколько зон ты проехал?

Я не езжу на электричках. Телевизор есть но не смотрю написал так, потому что даже из общественных туалетов идет информация что сегодня открывают движение по МЦД плюс в инете куча новостей на эту тему. Как и отзывы тех кто проехал сегодня по новым маршрутам.

Ну, в местных туалетах у нас тоже тихо, возможно потому что я живу в 5000 км от Москвы :)

 

Ладно, пойду гуглить, какие у вас там сайты популярные.

Обратите внимание

Ну, в местных туалетах у нас тоже тихо, возможно потому что я живу в 5000 км от Москвы :)

 

Ладно, пойду гуглить, какие у вас там сайты популярные.

Если вы уж к нам из таких далей то наш Московский канал вам в помощь  24 часа семь дней в неделю.)

https://tv.m24.ru/

Начато строительство станции Дмитровская МЦД1

 

5deb87d72794f_20191207_115609.jpg

 

 

 

5deb87e4dbd75_20191207_115916.jpg

  • Max Jacobi это нравится

 

Забавно, это когда Савёловскую проезжаешь и там объявляют, по-английски, о возможности пересесть на D1. И на автомате, думаешь - D1 же на Дмитровской. :)

 

 

 

Да, да у меня тоже такие ассоциации проскакивали, правда я в метро последний раз ездил несколько лет назад и то потому что опаздывал. Не вижу ничего плохого в метро, но мне на машине как-то комфортней. Причем не важно каршеринг это или такси. 

 

 

Да, да у меня тоже такие ассоциации проскакивали, правда я в метро последний раз ездил несколько лет назад и то потому что опаздывал. Не вижу ничего плохого в метро, но мне на машине как-то комфортней. Причем не важно каршеринг это или такси. 

 

А мне теперь комфортней на мцд. Без пересадок, в пустом вагоне. Лепота.

А вот и будущий скоростной трамвай нарисовали, можно оценить его близость.   Транспорт все доступнее открыл калитку и вагон. 

P.S Сейчас на рендере как бы поворот нарисован, но мы то знаем из планов города о продлении линии скоростного трамвая вдоль ЖД.5df072de92ac5_2.jpg

ну на этом старом тендере нарисовано кольцо все же, а проект трамвая вдоль жд линий - очень призрачная затея. Кроме странного неактуального проекта типу дмитровская, эта линия нигде не фигурирует.

[quote name="БЛИЦКРИГ" post="1197631" timestamp="1575716838"]Начато строительство станции Дмитровская МЦД1
 
5deb87d72794f_20191207_115609.jpg
А где она расположена будет? Где объявление это висит?

[quote name="БЛИЦКРИГ" post="1197631" timestamp="1575716838"]Начато строительство станции Дмитровская МЦД1
 
5deb87d72794f_20191207_115609.jpg
А где она расположена будет? Где объявление это висит?

Это МЦД-1 - ветка которая проходит вдоль хлебзавода и Сав Сити. Там и будет расположена станция.

Это МЦД-1 - ветка которая проходит вдоль хлебзавода и Сав Сити. Там и будет расположена станция.

 

Это понятно, но само объявление где находится?

что-то я не видел его..

ну на этом старом тендере нарисовано кольцо все же, а проект трамвая вдоль жд линий - очень призрачная затея. Кроме странного неактуального проекта отипу дмитровская, эта линия нигде не фигурирует.

я вроде же так и пишу что пока нарисован круг. А что странного в утвержденном городском плане ? Только то что не все покупатели D1 про него знают? Я как местный житель знаю и на слушаниях городских бываю . Выложил вам официальный утвержденный план с официального ресурса города Москвы.

Это понятно, но само объявление где находится?
что-то я не видел его..

перед переходом жд путем в сторону Савсити. Там где огорожено и развернуто строительство. Если еще точнее левее от перехода на железном заборе баннер 2 на 1 метр.

я вроде же так и пишу что пока нарисован круг. А что странного в утвержденном городском плане ? Только то что не все покупатели D1 про него знают? Я как местный житель знаю и на слушаниях городских бываю . Выложил вам официальный утвержденный план с официального ресурса города Москвы.

 

Этот генплан несостоятельный и устаревший, на ресурсах по транспорту Москвы его называют прикрытием для строительства нашего ЖК, например на нем сохранена станция МЦД 2 Дмитровская, не смотря на то, что до 2025 года она должна переехать на другую сторону от Бутырской улицы, для соединения с МЦД 1. 

 

И даже, если бы трамвай вывели бы перед нашим жк, куда он дальше пойдет? Его некуда вести в принципе. Городская среда этого позволяет.

 

PS за последние десятки лет в Москве было только одно продление трамвая, на несколько сотен метров, от улицы Лесной до Белорусского вокзала

  • Taleda это нравится

Этот генплан несостоятельный и устаревший, на ресурсах по транспорту Москвы его называют прикрытием для строительства нашего ЖК, например на нем сохранена станция МЦД 2 Дмитровская, не смотря на то, что до 2025 года она должна переехать на другую сторону от Бутырской улицы, для соединения с МЦД 1. 

 

И даже, если бы трамвай вывели бы перед нашим жк, куда он дальше пойдет? Его некуда вести в принципе. Городская среда этого позволяет.

 

PS за последние десятки лет в Москве было только одно продление трамвая, на несколько сотен метров, от улицы Лесной до Белорусского вокзала

То что трамвайную линию хотят далее пустить в место моно рельса слухи и разговоры идут давно. Сейчас там небольшая проблема встала с землеотведением под трассировку. Лишь только по этому пока нет движений. И в плане проектировке ТПУ Дмитровская ( которое страницами ранее от этого года )  четко указано на будущее, где пройдет эта линия. 

ну посмотрим. Если бы ее хотели соединить с текущей линией монорельса, то  логичней было бы ее провести по улице Академика Лисицына, далее по эстакаде над Дмитровским шоссе и Савеловским направление жд

 

5df0f697f01a1_.jpg

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов