Аренда в ЖК «D1»

Всем доброго дня! По чем думаете сдавать квартиры?

Всем доброго дня! По чем думаете сдавать квартиры?

Я покупал в Эксельсиоре однокомнатную, именно под сдачу. Плюс машиноместо. После сдачи планирую сдавать за 80 000+ коммуналка. Квартира бизнес-класса, хорошая транспортная доступность как по общественному транспорту, так и для перемещения на машине. Ниже планку опускать не буду.

Объявления

Я покупал в Эксельсиоре однокомнатную, именно под сдачу. Плюс машиноместо. После сдачи планирую сдавать за 80 000+ коммуналка. Квартира бизнес-класса, хорошая транспортная доступность как по общественному транспорту, так и для перемещения на машине. Ниже планку опускать не буду.

Я свою квартиру в Кинге будут сдавать миниму за 100к: жилье бизнес-класса, новые элитные дома, закрытая территория, хорошая транпортная составляющая, инфраструктура прямо в стилобате домов. Ремонт тоже сделаю не "эконом вариант из Икеи". Не вижу смысла сдавать за меньшие деньги. Плюс отдельно планирую сдавать машиноместо и кладовку.

Я покупал в Эксельсиоре однокомнатную, именно под сдачу. Плюс машиноместо. После сдачи планирую сдавать за 80 000+ коммуналка. Квартира бизнес-класса, хорошая транспортная доступность как по общественному транспорту, так и для перемещения на машине. Ниже планку опускать не буду.

В принципе, цена адекватная, в Савеловском Сити сдаю сам студию порядка 25 квадратов за 60тыс. Однокомнатные легко идут и по 80-90тыс.. Если дом будет заселен процентов на 70 хотя бы, то желающих снять будет достаточно. Да и по мм и кладовкам та же ситуация. Если говорить в общем о ЖК Д1, то мне кажется, что процентов 30-40 будет под сдачу, главное, чтоб с новыми соседями повезло. А то квартиранты разные бывают.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В принципе, цена адекватная, в Савеловском Сити сдаю сам студию порядка 25 квадратов за 60тыс. Однокомнатные легко идут и по 80-90тыс.. Если дом будет заселен процентов на 70 хотя бы, то желающих снять будет достаточно. Да и по мм и кладовкам та же ситуация. Если говорить в общем о ЖК Д1, то мне кажется, что процентов 30-40 будет под сдачу, главное, чтоб с новыми соседями повезло. А то квартиранты разные бывают.

А кладовки и машиноместа в каком ценовом порядке под аренду?

А кладовки и машиноместа в каком ценовом порядке под аренду?

Я прикидывал доходность от сдачи мм и кладовки, по ним реальный % - это 7-10, по квартире -5-7. Исходя из моих расчетов, кладовку сдам не дешевле 8-10тыс, а машиноместо - за двадцатку. Мм на -1 этаже, не у мусорки, метраж 16,2.

Обратите внимание

Я прикидывал доходность от сдачи мм и кладовки, по ним реальный % - это 7-10, по квартире -5-7. Исходя из моих расчетов, кладовку сдам не дешевле 8-10тыс, а машиноместо - за двадцатку. Мм на -1 этаже, не у мусорки, метраж 16,2.

20тысяч - как-то круто за одно место. Я вот сдаю на длительное пользование на -3 этаже 2 места (идут один за другим) за 25тысяч. А вы одно за столько хотите. Это слишком дорого, не будет арендатор за такие деньги снимать. Если еще с кладовкой, то тогда возможно. А так получается у вас машиноместо золотое

20тысяч - как-то круто за одно место. Я вот сдаю на длительное пользование на -3 этаже 2 места (идут один за другим) за 25тысяч. А вы одно за столько хотите. Это слишком дорого, не будет арендатор за такие деньги снимать. Если еще с кладовкой, то тогда возможно. А так получается у вас машиноместо золотое

Был бы товар, а купец всегда найдется. Мест на паркинге меньше, чем машин в наших домах, поэтому я уверен, что спрос будет, и что не зря вложился в его покупку. Это первое. Второе - я реалист, и понимаю, что с мм смогу такие деньги заработать, но с кладовки - нет: ну выставлю на нее ценник 15 000р, кто ее возьмет за такие деньги.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов