Основные работы все же сделали, иначе бы не дали ЗОС, и не разрешили бы ввести в эксплуатацию. Главное, что озеленение сделали до холодов. Иначе пришлось бы ждать весну.
как минимум когда деревья были молодыми и зелеными.
Ну а сейчас, меньше месяца прошло, а деревья без листьев и смотреть на них не так приятно)). А молодыми они как были, так и остались. Пройдет не один сезон прежде чем они станут высокими.
Спасибо за обзор! Очень радует, что проект выглядит точно также, как на рендерах, как и всегда у МР. Скажите, а по расположению элементов проводки нет косяков? Я просто в ютубе видела комментарий о том, что элементы расположены неправильно, им пришлось переделывать ремонт, что встало в копеечку на выходе. У вас не возникло подобных проблем? Прошу прощения за оффтоп, просто та девушка мне не ответила.
Спасибо за обзор! Очень радует, что проект выглядит точно также, как на рендерах, как и всегда у МР. Скажите, а по расположению элементов проводки нет косяков? Я просто в ютубе видела комментарий о том, что элементы расположены неправильно, им пришлось переделывать ремонт, что встало в копеечку на выходе. У вас не возникло подобных проблем? Прошу прощения за оффтоп, просто та девушка мне не ответила.
Не, с подобным не сталкивался. Всё расположено грамотно, на своих местах. Проводка хорошего качества, переделывать ничего не придётся. Я видел разные бредовые комментарии тоже, там критика планировки, оконных рам, всякого ещё. Мне квартира очень нравится, тут жильё стоит каждого вложенного рубля. ИМХО, эти комментарии строчат либо накрученные конкурентами боты (собственно поэтому, наверное, вам и не ответили), либо снобы, которые всегда будут всем недовольны, ищут повода придраться. А если не находят, то придумывают его
Левел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
Подробнее