Фото и ход строительства ЖК D1

  • Назад
  • Страница 50 из 50
  • 48
  • 49
  • 50
Вот такой двор у D1, на этот раз попал в кадр. По-моему, все красиво. Только до конца не обустроено.
 

Прикрепленные изображения

  • 111.jpg
  • 222.jpg
  • 333.jpg

 

Вот такой двор у D1, на этот раз попал в кадр. По-моему, все красиво. Только до конца не обустроено.

 

Прикрепленные изображения: 3

:good: красиво! Спасибо за фотографии.

Объявления

 

Вот такой двор у D1, на этот раз попал в кадр. По-моему, все красиво. Только до конца не обустроено.

 

Прикрепленные изображения: 3

Спасибо. Эти фото давно делали?

Спасибо. Эти фото давно делали?

как минимум когда деревья были молодыми и зелеными.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Основные работы все же сделали, иначе бы не дали ЗОС, и не разрешили бы ввести в эксплуатацию. Главное, что озеленение сделали до холодов. Иначе пришлось бы ждать весну.

 

Вот такой двор у D1, на этот раз попал в кадр. По-моему, все красиво. Только до конца не обустроено.

 

Прикрепленные изображения: 3

А чего ещё не хватает, почему не до конца?

Обратите внимание

Ну вот и все. Ключи на руках. Всех получивших и ждущих поздравляю с данным событием.

Добрый день, нам в среду на приёмку. Как у вас прошло? Может на что-то нужно обратить особое внимание?

как минимум когда деревья были молодыми и зелеными.

Ну а сейчас, меньше месяца прошло, а деревья без листьев и смотреть на них не так приятно)). А молодыми они как были, так и остались. Пройдет не один сезон прежде чем они станут высокими.

Корпус Кингчесс обзор однушки:

Спасибо за обзор! Очень радует, что проект выглядит точно также, как на рендерах, как и всегда у МР. Скажите, а по расположению элементов проводки нет косяков? Я просто в ютубе видела комментарий о том, что элементы расположены неправильно, им пришлось переделывать ремонт, что встало в копеечку на выходе. У вас не возникло подобных проблем? Прошу прощения за оффтоп, просто та девушка мне не ответила.

Спасибо за обзор! Очень радует, что проект выглядит точно также, как на рендерах, как и всегда у МР. Скажите, а по расположению элементов проводки нет косяков? Я просто в ютубе видела комментарий о том, что элементы расположены неправильно, им пришлось переделывать ремонт, что встало в копеечку на выходе. У вас не возникло подобных проблем? Прошу прощения за оффтоп, просто та девушка мне не ответила.

Не, с подобным не сталкивался. Всё расположено грамотно, на своих местах. Проводка хорошего качества, переделывать ничего не придётся. Я видел разные бредовые комментарии тоже, там критика планировки, оконных рам, всякого ещё. Мне квартира очень нравится, тут жильё стоит каждого вложенного рубля. ИМХО, эти комментарии строчат либо накрученные конкурентами боты (собственно поэтому, наверное, вам и не ответили), либо снобы, которые всегда будут всем недовольны, ищут повода придраться. А если не находят, то придумывают его

  • Назад
  • Страница 50 из 50
  • 48
  • 49
  • 50
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов