Ипотека и рассрочка

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Кто недавно оформлял квартиру в ипотеку, какие проценты сейчас предлагают, не по семейной ипотеке?

В начале месяца, минимальное, что мне предложили это 7.4% от сбера, я согласился. Квартира понравилась и искать какие-то другие варианты в других ЖК просто не хотелось. Ставка чуть выше чем было раньше, но все ещё гуманная на мой взгляд.

Объявления

В начале месяца, минимальное, что мне предложили это 7.4% от сбера, я согласился. Квартира понравилась и искать какие-то другие варианты в других ЖК просто не хотелось. Ставка чуть выше чем было раньше, но все ещё гуманная на мой взгляд.

А скидку какую-то дали?

А скидку какую-то дали?

Редко когда видел чтоб в Д1 за всю историю продаж скидки делали. Разве что если агентств по продаже на встречу идет. 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Редко когда видел чтоб в Д1 за всю историю продаж скидки делали. Разве что если агентств по продаже на встречу идет. 

У нас была скидка 3% в случае оформления м/места и квартиры и взносе 30% стоимости.

У нас была скидка 3% в случае оформления м/места и квартиры и взносе 30% стоимости.

А давно Вы покупали?

Обратите внимание

Крайняя официальная запись по скидкам/ акциям была 5 июня 2020 и давали ее на ограниченный пул квартир, скидка до 3%. 

Крайняя официальная запись по скидкам/ акциям была 5 июня 2020 и давали ее на ограниченный пул квартир, скидка до 3%. 

В общем, можно не ждать. Я смотрю на сайте циан, там динамика изменения цен есть, как-то странно у них получается: цена за квартиры увеличилась, а за квадратный метр снизилась. Как такое может быть, непонятно. 

В общем, можно не ждать. Я смотрю на сайте циан, там динамика изменения цен есть, как-то странно у них получается: цена за квартиры увеличилась, а за квадратный метр снизилась. Как такое может быть, непонятно. 

Только потратите зря время. Если горит, то ждите как собственники скидывать начнут, возможно будут уменьшать цену за счет ухода от налога на законных основаниях (абз.4 п.2 ст.217.1 НК)

...Как такое может быть, непонятно. 

Площадь поменялась? 

Скидок ждать не стоит, разве что те самые 3%, которые в офисе готовы уступить. Как я понял, эта скидка предусмотрена по умолчанию. А на счет уменьшения цены за квартиру, может в уже готовых квартирах площадь изменилась, там же есть нормы, по которым вычитают вент каналы, например.

Площадь поменялась? 

:unknw: сильно поменялась? Я думала в пределах 0,5-1м изменения могут быть.

:unknw: сильно поменялась? Я думала в пределах 0,5-1м изменения могут быть.

Это был мой вопрос адресованный вам. Ваш ответ, вопросом на вопрос? Переобуемся в воздухе. Полюбопытствуйте у манагеров, да, площади по некоторым квартирам изменилась. Сильно или нет? Кому как повезло. Только при ваших 0,5 - вам простят)) а все, что более - читайте Договор

Кто может подсказать, на днях в первый раз привезут на разгрузку стройматериалы(только начал заниматься ремонтом)
Какой порядок моих действий?
Спасибо заранее

Кто может подсказать, на днях в первый раз привезут на разгрузку стройматериалы(только начал заниматься ремонтом)
Какой порядок моих действий?
Спасибо заранее

Вам необходимо внести марку и номер авто в приложении "Высота Сервис", там выбираете "помещение", +, затем разовый пропуск и так далее. Затем нужно дождатья принятия вашей заявки и отправить вашим доставщикам. Не забудьте их предупредить, что высота машины 2,4 м ( по факту машины проходят с большей высотой), нно официально заявлена высота 2,4м.

Вам необходимо внести марку и номер авто в приложении "Высота Сервис", там выбираете "помещение", +, затем разовый пропуск и так далее. Затем нужно дождатья принятия вашей заявки и отправить вашим доставщикам. Не забудьте их предупредить, что высота машины 2,4 м ( по факту машины проходят с большей высотой), нно официально заявлена высота 2,4м.

Мы купили в декабре 21го года квартиру, а вот друзья тянули долго. Им подтвердили сегодня льготную ипотеку,5% в МКБ. Сделка уже назначена. Значит, нет запретов на выдачу ипотченых кредитов .
И я бы на Вашем месте поторопился в сложившейся ситуации.

Вам необходимо внести марку и номер авто в приложении "Высота Сервис", там выбираете "помещение", +, затем разовый пропуск и так далее. Затем нужно дождатья принятия вашей заявки и отправить вашим доставщикам. Не забудьте их предупредить, что высота машины 2,4 м ( по факту машины проходят с большей высотой), нно официально заявлена высота 2,4м.

Я не так делал, пропуск на въезд машины заказывал по телефону 8 (800) 234-11-22.
Никакими приложениями не заморачивался.
Мне так быстрее и удобнее было.
По поводу высоты, у нас машина 2,85 проезжала и все ок.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов