ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 41 из 41
  • 39
  • 40
  • 41

В МОП отделку уже закончили, осталось только мебелью обставить. Это Лобби 2 корпуса. 
612aa83c35fb8_fm.jpg

Будет ли в МОП колясочная? Не охота поднимать коляску на этаж даже с учетом наличия грузового лифта.

 

Будет ли в МОП колясочная? Не охота поднимать коляску на этаж даже с учетом наличия грузового лифта.

 

Во всяком случае обещали, во всех корпусах. 🙂

Объявления

 

Будет ли в МОП колясочная? Не охота поднимать коляску на этаж даже с учетом наличия грузового лифта.

 

Да, ее предусмотрели. И еще будет лапомойка и с/у. За фото спасибо, я еще видеообзор смотрел, там лучше видно МОП. Точно как с картинок на рендерах, очень красиво.

 

Да, ее предусмотрели. И еще будет лапомойка и с/у. За фото спасибо, я еще видеообзор смотрел, там лучше видно МОП. Точно как с картинок на рендерах, очень красиво.

 

Я вот только до сих пор не пойму, санузел для кого будет? Общественный? Даже не знаю, нужен ли такой...

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Я вот только до сих пор не пойму, санузел для кого будет? Общественный? Даже не знаю, нужен ли такой...

Да, в каком-то из видеоотчетов упоминалось, о наличии колясочных в каждом корпусе D1, а так же лапомойке для собак и гостевом СУ. 

 

На территории D1 уже занимаются финальной стадией обустройства. Положили плитку тротуарную, сделали скамейки, фонари, высадили деревья. Скоро уберут строительное ограждение, и можно будет увидеть всю эту красоту.

 

Уже активно демонтируют забор, частично убрали. Актульный вопрос: когда уже заселять начнут? Менеджеры с кем-то уже связывались?
Обратите внимание

 

Уже активно демонтируют забор, частично убрали. Актульный вопрос: когда уже заселять начнут? Менеджеры с кем-то уже связывались?

 

Пока тишина.

Небольшое видео о D1, правда с ошибками):

Пока тишина.

Небольшое видео о D1, правда с ошибками):

Обо всем и ни о чем. Ошибка там одна - это аффтар, он же "тайный покупатель".

  • YanaBarl это нравится
Смотрите какую систему МРы сделали в Селигер сити как я понял. Интересно у нас будет такой же функционал в комплексе? 
 

Классная штука, особенно мне понравился доступ по номерным знакам в подземный паркинг, чтобы кто попало не заезжал. Вообще концепция интересная, если у нас реализуют подобные вещи, будет здорово. По логике должны поскольку у нас бизнес-класс, а Селигер сити судя по описанию это комфорт. 

Пока тишина.

Небольшое видео о D1, правда с ошибками):

У вас в видео автор просто набрасывает на вентилятор: плохая УК, плохая облицовка, плохие лифты, плохое общественное пространство. Слово «плохое» является его сугубо личным оценочным суждением, абсолютно никак не аргументированным. Он мог со спокойной душой менять его на «мне не нравится» и ничего бы не изменилось. А почему ему не нравятся те же лифты, вопрос другой.

У вас в видео автор просто набрасывает на вентилятор: плохая УК, плохая облицовка, плохие лифты, плохое общественное пространство. Слово «плохое» является его сугубо личным оценочным суждением, абсолютно никак не аргументированным. Он мог со спокойной душой менять его на «мне не нравится» и ничего бы не изменилось. А почему ему не нравятся те же лифты, вопрос другой.

Вот по поводу лифтов у меня прям пригорело. Был небольшой опыт проживания в высотках, я эти отисы терпеть не могу, меня в них тошнит всегда (субъективная фигня), а в этом ЖК я ещё в первый раз офигел, как так, лифт быстрый, а в нём не укачивает.
Подобных «тайных покупателей» со своим «нужным» мнением, мне кажется, у кого угодно хватает, и чаще всего понятно, кто их засылает))

Обо всем и ни о чем. Ошибка там одна - это аффтар, он же "тайный покупатель".

 

Который еще и снимать нормально не умеет: у меня глаза разболелись уже на первой минуте видео. И рассказывает о ЖК, как правильно вы заметили воистину ужастно.

Который еще и снимать нормально не умеет: у меня глаза разболелись уже на первой минуте видео. И рассказывает о ЖК, как правильно вы заметили воистину ужастно.

сьемка видео как то влияет на качество работы лифта??

  • Назад
  • Страница 41 из 41
  • 39
  • 40
  • 41
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов