ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 39 из 41
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Согласно, рекламных буклетов, в кадках и иных устройствах предназначенных для данных целей. Маленькими на сколько? Я думаю сделают по уму и хорошо. За такие бабосы еще б они плохо делали. 

Сегодня по второй (внутренней) камере просматриваются и детская площадка и спорт площадка, и даже появляются турнички, лестницы итд

Будем надеяться. 🙂

  • DOneHouse это нравится

Мне кажется, эта программа интересная прежде всего, кто имеет полную сумму на квартиру или же хочет просто приумножить свой капитал. Интересно просто какой минимальный порог входа, чтобы стать инвестором по данной программе.

Объявления

Мне кажется, эта программа интересная прежде всего, кто имеет полную сумму на квартиру или же хочет просто приумножить свой капитал. Интересно просто какой минимальный порог входа, чтобы стать инвестором по данной программе.

Извините, о какой программе идёт речь?

Будем надеяться. 🙂

На официальном сайте застрой фото выложил. Там есть парочка, другая, где можно считать каким образом идет высадка и размеры.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

На официальном сайте застрой фото выложил. Там есть парочка, другая, где можно считать каким образом идет высадка и размеры.


Спасибо, убежала смотреть. 👍️🙂

Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты: https://docs.google....m?usp=send_form

Обратите внимание

Продолжают наводить красоту на территории. Уже вроде как завершают пусконаладочные работы в домах и будут подавать на заключение о соответствии.
60de16f427b22_2.jpg60de16f9b0037_3.jpg

Извините, о какой программе идёт речь?

Это я говорю об пилотном проекте со инвестирования, который запускает МР групп, я пока жду подробностей, какие там будут условия. 

Я только не пойму, эти деревья всегда маленькими будут или куда у них корни растут?

Будут повыше, но точно не как тополя☺. Их же подрезать будут, формировать кону. И вообще, это могут быть какие-то декоративные невысокие деревья. Для корней ландшафтные дизайнеры сформировали специальную подушку, так называемый пирог. 

Да, наверное декоративные. Иначе корням места будет мало. Но задумка хорошая, полезная и красивая.

А вот забор там какой-то стремный делают) Чет прям как в фильмах про зону. Пойду к метро сфоткаю. 

А вот забор там какой-то стремный делают) Чет прям как в фильмах про зону. Пойду к метро сфоткаю. 

Что за забор? :shok:

А вот забор там какой-то стремный делают) Чет прям как в фильмах про зону. Пойду к метро сфоткаю. 

Нормальный забор с козырьком для шумоизоляции. Высокий и антивандальный маргиналам не пролезть на территорию.

  • Akagit это нравится

вполне нормальное ограждение...

и материал хороший полупрозрачный ставят, а не глухие или перфорированные сэндвичи 

Фото ограждения 

Прикрепленные изображения

  • 20210706_191156.jpg

Фото ограждения 

Прикрепленные изображения: 1

Ну че, нормально смотрится, а то расписали страх какой-то.

Нормальный забор с козырьком для шумоизоляции. Высокий и антивандальный маргиналам не пролезть на территорию.

Пардон, на дачу уезжали. Ну да, никому не пролезть это точно, козырек звуку не поможет, станция выше, будет очень выглядеть всегда грязным. 

Пардон, на дачу уезжали. Ну да, никому не пролезть это точно, козырек звуку не поможет, станция выше, будет очень выглядеть всегда грязным. 

Этот козырек отражает звук на детских плащадках. Грязным и дом сам может быть тут как УК будет работать. Но то что с навесов забор это хорошее решение.

Этот козырек отражает звук на детских плащадках. Грязным и дом сам может быть тут как УК будет работать. Но то что с навесов забор это хорошее решение.

Звук от детских площадок не шел наружу?? И дом может, но такая структура забора, к сожалению всегда грязная, а мыть каждый день с двух сторон не будут.  Но если жителям нравится, то хорошо.

Звук от детских площадок не шел наружу?? И дом может, но такая структура забора, к сожалению всегда грязная, а мыть каждый день с двух сторон не будут.  Но если жителям нравится, то хорошо.

Да он же не каждый день пачкается. Каждый день даже в квартире никто не убирает.

  • Назад
  • Страница 39 из 41
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов