ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 38 из 41
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

А что так? Читала, что наоборот пророчат снижение цен после того, как уберут ЛИ.

Доки ушли на регу, за июнь не успеют, закладывают и июль. Переносов катастрофических по переносам не ждут. Ключи по Блиц обещают на октябрь, а не декабрь)) Кто то еще ждет умопомрачительных скидок???

Доки ушли на регу, за июнь не успеют, закладывают и июль. Переносов катастрофических по переносам не ждут. Ключи по Блиц обещают на октябрь, а не декабрь)) Кто то еще ждет умопомрачительных скидок???


Ну, умопомрачительных нет конечно же. 🙂
  • DOneHouse это нравится
Объявления

Ну, умопомрачительных нет конечно же. 🙂

Ну и отлично)), а за деревья на пешем (непроездном) стилобате застрою отдельное спасибо, стильно получилось

Прикрепленные изображения

  • 1623060434665.jpg

Доки ушли на регу, за июнь не успеют, закладывают и июль. Переносов катастрофических по переносам не ждут. Ключи по Блиц обещают на октябрь, а не декабрь)) Кто то еще ждет умопомрачительных скидок???

откуда информация про октябрь ? :) чьи это обещания? спрашиваю, так как заинтересованное лицо =) 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну и отлично)), а за деревья на пешем (непроездном) стилобате застрою отдельное спасибо, стильно получилось

Я только не пойму, эти деревья всегда маленькими будут или куда у них корни растут?

откуда информация про октябрь ? :) чьи это обещания? спрашиваю, так как заинтересованное лицо =) 

Вашими словами, инфа и обещания от заинтересованного лица. Не пробовали держать связь с официальными лицами?

Обратите внимание

Я только не пойму, эти деревья всегда маленькими будут или куда у них корни растут?

Согласно, рекламных буклетов, в кадках и иных устройствах предназначенных для данных целей. Маленькими на сколько? Я думаю сделают по уму и хорошо. За такие бабосы еще б они плохо делали. 

Сегодня по второй (внутренней) камере просматриваются и детская площадка и спорт площадка, и даже появляются турнички, лестницы итд

Согласно, рекламных буклетов, в кадках и иных устройствах предназначенных для данных целей. Маленькими на сколько? Я думаю сделают по уму и хорошо. За такие бабосы еще б они плохо делали. 

Сегодня по второй (внутренней) камере просматриваются и детская площадка и спорт площадка, и даже появляются турнички, лестницы итд

У вас есть какие-то сомнения, что за большие деньги можно сделать плохо? :)

У MR Group есть сильные стороны. Они, хотя бы, доводят свои проекты до конца и делают это в заявленные сроки. Но заодно, у этого застройщика, репутация большого любителя удешевлять проекты, по ходу стройки. Вот, например

Плюс, как дольщик, я конечно хотел бы видеть придомовую территорию ухоженной и красивой, но учитывая, какой толпой мы все там будем жить, посидеть под этими деревьями, на лавочке, получится далеко не у всех и не всегда.

от сбера пришло уведомление о предоставление документов на оформление права собственности до 31.07.2021...

интересно с чем это связано...

вероятно они мониторят действия застройщика...

У вас есть какие-то сомнения, что за большие деньги можно сделать плохо? :)

У MR Group есть сильные стороны. Они, хотя бы, доводят свои проекты до конца и делают это в заявленные сроки. Но заодно, у этого застройщика, репутация большого любителя удешевлять проекты, по ходу стройки. Вот, например

Плюс, как дольщик, я конечно хотел бы видеть придомовую территорию ухоженной и красивой, но учитывая, какой толпой мы все там будем жить, посидеть под этими деревьями, на лавочке, получится далеко не у всех и не всегда.

Вы внимательно изучили задаваемые мне вопросы? Я писал про то, что сомневаюсь? Я застройщик? Я сажаю деревья? Я по вашей видимости должен как то расширить площадь что бы вам на лавочке досталось место?)) Смешно, ничего что я тоже дольщик...и к вашим хотелкам не имею никакого отношения

от сбера пришло уведомление о предоставление документов на оформление права собственности до 31.07.2021...

интересно с чем это связано...

вероятно они мониторят действия застройщика...

Может Сбер чего то знает, что обычному обывателю пока не донесли. А у вас в каком корпусе квартира?

Может Сбер чего то знает, что обычному обывателю пока не донесли. А у вас в каком корпусе квартира?

блиц

Вашими словами, инфа и обещания от заинтересованного лица. Не пробовали держать связь с официальными лицами?


Каждый день опрашиваю их, поэтому решил сюда вопрос написать. Спасибо за вопрос!

блиц

А у вас с полной отделкой или базовой?

Скорее всего у вас 31.07 три года назад ипотека оформлена и у сбера спустя 3 года должно быть подтверждение, что вы получили права собств или какой-то другой док от застройщика, что всё ок. У меня в договоре со сбером такая дата скнтябрь 2021

А у вас с полной отделкой или базовой?

Скорее всего у вас 31.07 три года назад ипотека оформлена и у сбера спустя 3 года должно быть подтверждение, что вы получили права собств или какой-то другой док от застройщика, что всё ок. У меня в договоре со сбером такая дата скнтябрь 2021

 

с полной отделкой...

разобрались сегодня, что в течение 3-х лет надо документы на право собственности или заявление на продление сроков...

но у нас в кредитном договоре в п. 21 об этом ни слова не было

А у вас с полной отделкой или базовой?

Скорее всего у вас 31.07 три года назад ипотека оформлена и у сбера спустя 3 года должно быть подтверждение, что вы получили права собств или какой-то другой док от застройщика, что всё ок. У меня в договоре со сбером такая дата скнтябрь 2021

Хм, интересный нюанс, спасибо что подсказали, я даже не вдавалась в такие подробности.

Вы внимательно изучили задаваемые мне вопросы? Я писал про то, что сомневаюсь? Я застройщик? Я сажаю деревья? Я по вашей видимости должен как то расширить площадь что бы вам на лавочке досталось место?)) Смешно, ничего что я тоже дольщик...и к вашим хотелкам не имею никакого отношения

А представляете, как мне сейчас смешно?) "За такие бабосы еще б они плохо делали." - это же ваша фраза. Не, вы не сомневаетесь. Не сомневаетесь, что сделают хорошо, и это довольно забавно. А хотелки у меня в пределях реальности, и как раз поэтому ваш комментарий меня позабавил и сподвигнул на ответ. Ничего личного.

Это что-то типа акций? Только не пойму, в чем выгода для людей? В том, что квартиру не получаешь?)
 

 

Как я понимаю, выгода в том, что ты по более интересной цене получаешь по факту жилье, покупая напрямую. Но пока непонятно какие там будут условия, самому интересно увидеть подробности этого проекта, но задумка интересная. 

 

Как я понимаю, выгода в том, что ты по более интересной цене получаешь по факту жилье, покупая напрямую. Но пока непонятно какие там будут условия, самому интересно увидеть подробности этого проекта, но задумка интересная.

Да, нужно сначала условия просмотреть.

Ничего личного.

 

Аплодирую стоя. Как же все ёмко и лаконично. Всего двумя словами и мысль свою донесли до логического завершения и зафиксировались. Спасибо. Возьму в обиход с Вашего позволения.

  • Назад
  • Страница 38 из 41
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов