Выдача ключей, приёмка.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Какие планируемые даты выдачи ключей, пишите

Какие планируемые даты выдачи ключей, пишите

нас еще не приглашали на приемку, менеджер говорил, что будет звонить и обговаривать дату.
Объявления

 

нас еще не приглашали на приемку, менеджер говорил, что будет звонить и обговаривать дату.

 

Возможно, есть смысл подсуетится заранее, и стать в электронную очередь на приемку. Может кто интересовался, есть ли очередь? С этим ковидом возможно ограничения будут какие-то.

 

Возможно, есть смысл подсуетится заранее, и стать в электронную очередь на приемку. Может кто интересовался, есть ли очередь? С этим ковидом возможно ограничения будут какие-то.

 

Возможно смысл есть, но функция "Запись на осмотр Объекта недвижимости" пока в спящем режиме. В вашем профиле иная информация?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Возможно, есть смысл подсуетится заранее, и стать в электронную очередь на приемку. Может кто интересовался, есть ли очередь? С этим ковидом возможно ограничения будут какие-то.

 

Получение ключей, при наличии куар кода о вакцинации. 

Получение ключей, при наличии куар кода о вакцинации. 

Надеюсь, что Вы так пошутили.

Обратите внимание

Надеюсь, что Вы так пошутили.

даже больше сарказм)

даже больше сарказм)

Все возможно.

Я, честно говоря, уже мало чему удивлюсь☺. Но с учетом клиент ориентированности до такого не дойдет. А вообще, думаю, будут приглашать просто поочередно, с соблюдением комплекса обязательных мер (маска, дистанция, и т.д.)
 

Ну что есть какие-то новости, кто-то уже получил ключи или нет?

 

Я, честно говоря, уже мало чему удивлюсь☺. Но с учетом клиент ориентированности до такого не дойдет. А вообще, думаю, будут приглашать просто поочередно, с соблюдением комплекса обязательных мер (маска, дистанция, и т.д.)

 

А кто у нас клиенто-ориентирован? Я про таких застройщиков не слышал. Продажники - да, но их клиенто-ориентированность заканчивается на моменте оплаты.

Ну что есть какие-то новости, кто-то уже получил ключи или нет?

А вы принципиально не читаете ветки форума, задавая подобные вопросы - типа, ну когда? кто получил? итд. Я рекомендую Вам изучить данный форум полностью, ответы на поставленные вами вопросы разжеваны 150 раз, сроки указаны. Тем кому положено по статусу, особому, получить сейчас, они вам об этом факте не сообщат. В случае если они вас не удовлетворяют (сроки, оф.инфа), просьба не беспокоить ждущих, а непосредственно обращаться к официалам, телефоны в открытом доступе.  Прошу не создавать ажиотаж, срок у застройщика до 17 декабря (по Блицу), если иное, то читайте договор. С весны 18-го ждали, а у тут за месяц до выдачи приперло так, что вопрос задают и даже не соизволили изучить ветку форума. Очень рад буду, что вы "левак"- вброс, а не будущий сосед....

Ну что есть какие-то новости, кто-то уже получил ключи или нет?

Буду пунктуален с вами, как только сообщат о начале записи в Блиц, у кого в договоре до 31.12 21  я тут же вам сообщу, как читающий, звонящий и ждущий данной инфы. Вы же сосед? не нагнетающий или не желающий читать, но оооочень хотящий сразу все и не утруждая себя))) доступ в личку сильно ждущих, нетерпящих прошу сделать открытым, либо заходите и хотя бы раз в день-два-три мониторьте все ветки форума...

Буду пунктуален с вами, как только сообщат о начале записи в Блиц, у кого в договоре до 31.12 21  я тут же вам сообщу, как читающий, звонящий и ждущий данной инфы. Вы же сосед? не нагнетающий или не желающий читать, но оооочень хотящий сразу все и не утруждая себя))) доступ в личку сильно ждущих, нетерпящих прошу сделать открытым, либо заходите и хотя бы раз в день-два-три мониторьте все ветки форума...

 

 

Как хорошо, что Вы есть на форуме! Теперь будем знать к кому обращаться с вопросами.

Как хорошо, что Вы есть на форуме! Теперь будем знать к кому обращаться с вопросами.

Скоро вывешу прайс для особо одаренных))

 

 Ну что есть какие-то новости, кто-то уже получил ключи или нет?

 

 

 

Вроде пока тихо, думаю начнут выдачу конец ноября/начало декабря. Общался с одним из строителей там внутри работа кипит по отделке. В любом случаю, до конца декабря думаю все будем с ключами:)

Отпишитесь, пожалуйста, у кого как прошла приёмка?!

Соседи, кто-то получил уже квартиру с отделкой mr ready в корпусе Блиц?

Судя из того что я понял, сейчас в первую очередь выдают квартиры с отделкой mr base, нас скорее всего начнут приглашать на приемку ближе к концу месяца. 

Судя из того что я понял, сейчас в первую очередь выдают квартиры с отделкой mr base, нас скорее всего начнут приглашать на приемку ближе к концу месяца.

У нас квартира в Ексельсиор с отделкой mr base. Но нам ещё не открыли доступ к записи на приёмку. Звонила, обещали после 7-го. Ждём. В почтовом уведомлении указан номер телефона. Можно звонить, интересоваться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов