Цены и продажи в D1

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26

 Спасибо за честные отзывы, я еще где-то читал по негативу, многие пишут, что кого-то типа кинули на систему вентиляции, типа обещали - а по факту ничего нет, я просто что про этот ЖК, что про Симфонию думаю, рядом шоссе, система вентиляции должна быть нормальной и устанволена, что скажете?

Ооо, это моя боль, когда мы пришли на приемку квартиры, у меня тоже был вайтбокс, я офигел, что трасса проложена, а самого приборчика, я прям отчетливо помнил, что мне это обещали, но походу я что-то не то понял, стали сомтреть в договор, надо отдать должное застройщик всегда по всем моментам просит обращаться к договору и допникам, как говорится сами смотрите, что подписываете, а там действительно только трасса.

Ооо, это моя боль, когда мы пришли на приемку квартиры, у меня тоже был вайтбокс, я офигел, что трасса проложена, а самого приборчика, я прям отчетливо помнил, что мне это обещали, но походу я что-то не то понял, стали сомтреть в договор, надо отдать должное застройщик всегда по всем моментам просит обращаться к договору и допникам, как говорится сами смотрите, что подписываете, а там действительно только трасса.

А что это за прибор такой? и сколько это стоит?

Объявления

А что это за прибор такой? и сколько это стоит?

Короче, когда я разобрался вместе со своими строителями, там сделана была только разводка, для которой необходимо было купить вентиляционный блок приточного типа. Этот блок загоняет и обогревает воздух, цена данного вопроса от 30 до 90 тысяч рублей. Я бы сказал, что это не сильно критичнр, я то теперь спец, и можно вообще не тартить балишко, а тупо открывать окна, чтобы воздух загонялся обычным привычным способом. Но я чуть портаился и уже закзал себе на озоне блок за 45 тысю, не оч дорого, зато это очень удобно, всем советую, все таки не просто так это все здесь придумано.

Короче, когда я разобрался вместе со своими строителями, там сделана была только разводка, для которой необходимо было купить вентиляционный блок приточного типа. Этот блок загоняет и обогревает воздух, цена данного вопроса от 30 до 90 тысяч рублей. Я бы сказал, что это не сильно критичнр, я то теперь спец, и можно вообще не тартить балишко, а тупо открывать окна, чтобы воздух загонялся обычным привычным способом. Но я чуть портаился и уже закзал себе на озоне блок за 45 тысю, не оч дорого, зато это очень удобно, всем советую, все таки не просто так это все здесь придумано.

Этот важный приборчик называется рекуператор. Это действительно важно, не знаю, что кому говориили, мне сразу сказали, что есть только входы и выходы для системы и что можно установить рекурператор.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Этот важный приборчик называется рекуператор. Это действительно важно, не знаю, что кому говориили, мне сразу сказали, что есть только входы и выходы для системы и что можно установить рекурператор.

Я покупал квартиру в 2020 г., в ноябре, и мне менеджер сразу говорил, что блока самого не будет и его придется покупать. Есть только разводка вентиляции, и я брал четко с этим пониманием, что вы там где читаете, я не знаю, может в 21-м кому что еще обещали, но вряд ли, смысл так обманывать, не верьте купленным отзывам.

Я покупал квартиру в 2020 г., в ноябре, и мне менеджер сразу говорил, что блока самого не будет и его придется покупать. Есть только разводка вентиляции, и я брал четко с этим пониманием, что вы там где читаете, я не знаю, может в 21-м кому что еще обещали, но вряд ли, смысл так обманывать, не верьте купленным отзывам.

Ну держите ещё один купленный отзыв. ;) Я покупал летом 2020го и мне менеджер говорил, что вентиляция будет "под ключ". О том, что надо докупать какие-то дополнительные блоки, он не упомянул. С одной стороны, глупо верить всему, что говорят продажники, с другой - это же такая мелочь, на фоне стоимости квартиры, можно было и сразу сказать.

Обратите внимание

Ребят, всем хаюшки! Я сейчас собираю реальные отзывы о застройщике и его проектах, особенно те, которые уже сданы, мне действительно хочется знать, что вы думаете, как есть, на чистоту. Может ли кто поделиться инфой о том, как сдавались квартиры, что по отделкам какая лучше, что по инфраструктуре, как вообще район.

Я объясню, я хочу купить у MR квартиру в Симфонии, это кстати тоже район Тимирязевки, на гарнице с Савеловским, мы рядом друг от друга, Симфония сдастся еще не скоро,а мне важно понимать, потому что вкладываться хочу уже сейчас. В общем буду преблагодарен, и скажите как есть))

Мы уже въехали и живем. У нас готовая отделка шла, поэтому финальные штрихи в виде мебели и прочих аксессуаров не заняли много времени.
Качеством отделки довольны, МОПами тоже, двор у нас небольшой, но уютный что ли. На метро не ездим, но рядом оно, проблем от него лично у нас нет никаких.
Близость к шоссе, на работу только на авто, поэтому еще один плюс в копилку достоинств этого объекта.
Своей покупкой довольны

Товарищи! Хотелось бы узнать ответ на следующий вопрос: Есть такое понятие, как несоответствие квартиры по реальному и номинальному метражу. Как решаются подобные вопросы у MR ? Насколько вообще компания предрасположена к клиентам? Или продал, забыл, а какие несостыковки – ничего не знаю, я не при делах.

Товарищи! Хотелось бы узнать ответ на следующий вопрос: Есть такое понятие, как несоответствие квартиры по реальному и номинальному метражу. Как решаются подобные вопросы у MR ? Насколько вообще компания предрасположена к клиентам? Или продал, забыл, а какие несостыковки – ничего не знаю, я не при делах.

Приветствую, комрад! У меня как раз возникла такая ситуация, метраж не совпал с ДДУ совсем немного, квартира оказалась совсем немного больше. Застройщик не стал требовать денег, сказал, что всё будет исключительно по ФЗ, подписание документов и выдача произошли гладко, никто даже косо не глянул))

Приветствую, комрад! У меня как раз возникла такая ситуация, метраж не совпал с ДДУ совсем немного, квартира оказалась совсем немного больше. Застройщик не стал требовать денег, сказал, что всё будет исключительно по ФЗ, подписание документов и выдача произошли гладко, никто даже косо не глянул))

Какие вы сказочники господи)

Ему квартиру сделали больше и даже деньги не попросили, на застройщика молиться надо 🤣

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов