Инфраструктура возле ЖК D1

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Спасибо!
Интересный ракурс. А откуда это снято, если не секрет?

Все дольщики уже давно  знают, что наш комплекс снимают с космической станции МКС 

вот ссылка https://videocam.onl...0&autoplay=true 

Все дольщики уже давно  знают, что наш комплекс снимают с космической станции МКС 
вот ссылка https://videocam.onl...0&autoplay=true

Круто! Спасибо за ссылку. )
Объявления

Спасибо!
Интересный ракурс. А откуда это снято, если не секрет?

https://d1-dom.ru/

https://videocam.onl...0&autoplay=true

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Зачем куда-то заходить, если вебки есть сейчас в приложении на телефоне. Я оттуда последние пол года только и смотрю. Всегда под рукой и не нужно никуда переходить, открывается все в несколько кликов. Все равно приложение в будущем понадобится. 

Зачем куда-то заходить, если вебки есть сейчас в приложении на телефоне. Я оттуда последние пол года только и смотрю. Всегда под рукой и не нужно никуда переходить, открывается все в несколько кликов. Все равно приложение в будущем понадобится.

С этим согласна, конечно. )
Обратите внимание

Зачем куда-то заходить, если вебки есть сейчас в приложении на телефоне. Я оттуда последние пол года только и смотрю. Всегда под рукой и не нужно никуда переходить, открывается все в несколько кликов. Все равно приложение в будущем понадобится. 

Все пользователи ноутбуков и ПК очень за вас рады.

Как думаете, электрички не будут мешать жителям Д1?

Как думаете, электрички не будут мешать жителям Д1?

Не думаю, во-первых, тут хорошие окна. Во-вторых, на сторону где электрички выходит только часть окон. От электричек шума не больше, чем от дороги, например. 

Как думаете, электрички не будут мешать жителям Д1?

Зависит от того, какой у вас этаж и насколько вы крепко спите. Если этаж низкий и сон крепкий, то не будут, а если высокий этаж - то не важно, какой у вас сон и сколько раз за ночь вы просыпаетесь))) Плюс должны поставить шумоизоляционные щиты, которые бОльшую часть звуков будут поглощать.

Зависит от того, какой у вас этаж и насколько вы крепко спите. Если этаж низкий и сон крепкий, то не будут, а если высокий этаж - то не важно, какой у вас сон и сколько раз за ночь вы просыпаетесь))) Плюс должны поставить шумоизоляционные щиты, которые бОльшую часть звуков будут поглощать.

Мы приобрели квартиру в Эксельсиоре, на относительно невысоком этаже, у нас будет 8 этаж. Но по поводу шумов, мне кажется, для москвичей это давно не шум, а скорее неотъемлемая часть нашей жизни и на это уже давно никто не обращает внимания абсолютно никакого.
Уж если кому-то мешает этот шум, то можно окна закрывать, застройщик ставит хорошего качества оконные конструкции, не будет слышно.
Да и электрички ходят не каждые две минуты, чтобы не было возможности уснуть.

И это при условии, что у вас квартира окнами выходит на юг, то есть на сторону, где ходят электрички

 

Не думаю, во-первых, тут хорошие окна. Во-вторых, на сторону где электрички выходит только часть окон. От электричек шума не больше, чем от дороги, например. 

 

Я вообще не понимаю: говорить об отсутствии шума в Москве, это как летом снега искать.
Москва - огромный современный город, и люди в нем постоянно куда-то перемещаются круглосуточно.
Все давно привыкли, что машины ездят за окном, у кого-то под окном наземное метро рядом, станция железнодорожная, и все снуют туда-сюда.
Если живешь в столице, настолько привыкаешь ко всему этому, что просто не обращаешь внимания на это и воспринимаешь, как что-то естественное и обыденное.

Так рядом с D1 есть паркинг, только он недостроен сейчас. Кто знает, какая его ждет судьба? 

Если Вы имеете в виду заброшенный который, то его достраивать не будут. Он давно стоит в таком состоянии и "реанимировать" желающих нет, все уже обветшало порядком. Рациональнее рассчитывать либо на аренду машиноместа на паркинге в жк, или же купить, благо, предложений и по первому варианту, и по второму сейчас море. И цены пока не совсем кусаются. Поэтому, если у Вас есть машина, то лучше озадачиться этим вопросом сейчас (при покупке)

Если Вы имеете в виду заброшенный который, то его достраивать не будут. Он давно стоит в таком состоянии и "реанимировать" желающих нет, все уже обветшало порядком. Рациональнее рассчитывать либо на аренду машиноместа на паркинге в жк, или же купить, благо, предложений и по первому варианту, и по второму сейчас море. И цены пока не совсем кусаются. Поэтому, если у Вас есть машина, то лучше озадачиться этим вопросом сейчас (при покупке)

Есть и третий вариант))
Данный ЖК предлагает одно весомое преимущество, о котором многие забывают: близость метро. Сейчас, когда в городе уже налажена система бесперебойной работы общественного транспорта, а станция находится в считанных минутах ходьбы, владение личным автомобилем, с такой загруженной транспортной системой как в Москве, выглядит как не самое рациональное решение. Ну а если потребность является критической, то всегда можно приобрести место в подземном паркинге. Ну или воспользоваться каршерингом.

Зависит от того, какой у вас этаж и насколько вы крепко спите. Если этаж низкий и сон крепкий, то не будут, а если высокий этаж - то не важно, какой у вас сон и сколько раз за ночь вы просыпаетесь))) Плюс должны поставить шумоизоляционные щиты, которые бОльшую часть звуков будут поглощать.

По мне, так и крепость сна не особо важна даже на нижних этажах. Учитывая, что повсюду дороги, гул машин сливается в единый монотонный звук, похожий на дыхание (когда окно закрыто) или на звук включившегося чайника. Звук электрички просто вливается в общий оркестр и не различается на фоне остальных звуков))

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов