Застройщик

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это правда, с ук сейчас большая беда, критиковать их можно бесконечно, но если уж задаться целью сменить - на какую менять?

Ни на какую, создавать собственное ТСЖ

Ни на какую, создавать собственное ТСЖ

Вот мне только вчера будущая соседка по новостройке (другой) рассказывала что у них вроде как в ТСЖ получается платеж меньше чем у районного жилищника, а качество заметно лучше. Круто. Но это без активных талантливых организаторов думаю вряд ли реально. У кого-то тут есть опыт?

Объявления

Вот мне только вчера будущая соседка по новостройке (другой) рассказывала что у них вроде как в ТСЖ получается платеж меньше чем у районного жилищника, а качество заметно лучше. Круто. Но это без активных талантливых организаторов думаю вряд ли реально. У кого-то тут есть опыт?

Вот мне только вчера будущая соседка по новостройке (другой) рассказывала что у них вроде как в ТСЖ получается платеж меньше чем у районного жилищника, а качество заметно лучше. Круто. Но это без активных талантливых организаторов думаю вряд ли реально. У кого-то тут есть опыт?

Вот мне только вчера будущая соседка по новостройке (другой) рассказывала что у них вроде как в ТСЖ получается платеж меньше чем у районного жилищника, а качество заметно лучше. Круто. Но это без активных талантливых организаторов думаю вряд ли реально. У кого-то тут есть опыт?

это не та случайна соседка что вам сказала что в 3 корпусе будет 30 этажей?

Вот мне только вчера будущая соседка по новостройке (другой) рассказывала что у них вроде как в ТСЖ получается платеж меньше чем у районного жилищника, а качество заметно лучше. Круто. Но это без активных талантливых организаторов думаю вряд ли реально. У кого-то тут есть опыт?

Вот мне только вчера будущая соседка по новостройке (другой) рассказывала что у них вроде как в ТСЖ получается платеж меньше чем у районного жилищника, а качество заметно лучше. Круто. Но это без активных талантливых организаторов думаю вряд ли реально. У кого-то тут есть опыт?

Вот мне только вчера будущая соседка по новостройке (другой) рассказывала что у них вроде как в ТСЖ получается платеж меньше чем у районного жилищника, а качество заметно лучше. Круто. Но это без активных талантливых организаторов думаю вряд ли реально. У кого-то тут есть опыт?

это не та случайна соседка что вам сказала что в 3 корпусе будет 30 этажей?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

это не та случайна соседка что вам сказала что в 3 корпусе будет 30 этажей?

Уважаемый коллега, нет, про 30 этажей написано на оф.сайте прямо сейчас:

5c672eed083cc_d1screen.png

 

Обсуждалось в январе тут.

Вот мне только вчера будущая соседка по новостройке (другой) рассказывала что у них вроде как в ТСЖ получается платеж меньше чем у районного жилищника, а качество заметно лучше. Круто. Но это без активных талантливых организаторов думаю вряд ли реально. У кого-то тут есть опыт?

Ситуации разные бывают, я слышал массу примеров когда ТСЖ с треском провалилось и организаторы просто гребли деньги в карманы, как обычная недобросовестная УК. Особенно в многоквартирных комплексах. Это в небольших домах, где все друг друга знают, такая практика как правило положительна, а вот в крупных домах контроля и доверия поменьше будет 

  • Бананас это нравится
Обратите внимание

Есть такой момент, конечно. От этого никуда не деться и нужно просто верить в то, что нас не раздевают...

Не советую брать ничего у этого чудо застройщика, мы жильцы из другого жк от мр групп ясный, и там проблема на проблеме, мр не платит денег рабочим, те соответственно не работают, к тому же в отместку ломают лифты. по квартирам просрочка, в отделе заселения морозятся, никаких компенсаций за это не предлагается, ответ один: идите в суд. всем, кто с отделкой, нарисовали лишние метры по площади и дерут дополнительные деньги за это. постоянные протечки труб у соседей. лифты падают. качество отделки полный треш. есть фото в моих сообщениях в ветке ясного. мы очень разочарованы, что поверили в репутацию этого застройщика!!!

Не советую брать ничего у этого чудо застройщика, мы жильцы из другого жк от мр групп ясный, и там проблема на проблеме, мр не платит денег рабочим, те соответственно не работают, к тому же в отместку ломают лифты. по квартирам просрочка, в отделе заселения морозятся, никаких компенсаций за это не предлагается, ответ один: идите в суд. всем, кто с отделкой, нарисовали лишние метры по площади и дерут дополнительные деньги за это. постоянные протечки труб у соседей. лифты падают. качество отделки полный треш. есть фото в моих сообщениях в ветке ясного. мы очень разочарованы, что поверили в репутацию этого застройщика!!!

идите лесом. MR не застройщик. И подрядчики и уровень и проекты у нас разные. Если уж и сравнивать то с пресней или хотя бы савеловский Сити а там все отлично сам лично был смотрел общался с дольщиками.

Ну началось ) Вы действительно думаете что люди которые общаются на форуме ничего не знают про застройщика и что у них происходит на других площадках? )

Ни на какую, создавать собственное ТСЖ

Мне кажется еще рано обсуждать такие вопросы. Тем более застройщик все-равно сначала сдает управляющей компания дома, а потом уже если нужно переводится в ТСЖ. Возможно наши дома сдадут хорошей УК.

Люди о чем вы говорите, об УК еще очень рано говорить, комплекс еще только начали строить. Думаю, что подобные вопрос нужно будет обсуждать уже после приемке квартир и когда мы увидим реальную работу УК. А сейчас это так, разговор не о чем. Меня сейчас куда больше волнует, чтобы застройщик комплекс сдал в срок и без нарушения технологии строительства. 

Я думаю что тему по поводу УК вообще нет смысла обсуждать т.к. МР везде передает свои дома своей УК ДОМС и ничего с этим не сделаешь. Эта тема будет актуальна спустя год-два после заселения.

  • Бананас это нравится
С этих проблем быть не должно, как не крути, а у МРов есть опыт строительства подобных высоток. Да и потом, работы на стройке идут размеренно, не спешат, что хорошо. Потому как, при строительстве любого дома самая важная часть это фундамент,  от него зависит стабильность конструкции здания.

Им с генподрядчиком повезло, они сейчас практически все объекты МР строят

Им с генподрядчиком повезло, они сейчас практически все объекты МР строят

О, а просветите кто у них на подряде?

О, а просветите кто у них на подряде?

 

су-10 фундаментстрой

То, что подрядчик Су-10 это хорошо, компания проверенная хотя бы.  
Согласен. Можно не переживать. По крайней мере сильно))) 

У D1 другой подрядчик. ANTTEQ – строительно-инжиниринговая компания, входящая в состав турецкого холдинга Ant Yapi. Они же строили небоскребы в Москва Сити: ОКО, Город Столиц , сейчас строят Grand Tower.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов