Фото и ход строительства ЖК D1

  • Назад
  • Страница 3 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Помимо буровых работ - копают котлован, обкусывают

сваи, начали  засверливать наклонные скважины в
 стеногрунтовой конструкции для её раскрепления при
дальнейшей выборке грунта следующих подземных уровней.

За прошедший месяц заметно нору расширили))  Вчера сходил на станцию, оттуда хорошо видно стройку вблизи:

5c1244db60fc5_d120181212.jpg

  • kirgam это нравится

котлован будет общим для всех 3х корпусов? 

Объявления

котлован будет общим для всех 3х корпусов? 

Сейчас он, судя по виду, один большой общий. Разделения не видел)) Опять же, учитывая очень небольшую территорию и необходимость организации подземного паркинга, думаю там каждый сантиметр используют.

 

И на фото и на камере видно что там почти сразу от заборов обрыв идёт, чтобы место не терять.

котлован будет общим для всех 3х корпусов? 

 

Стилобатная часть у свечек будет общая на всех, ну и плюс паркинг, соответственно и  котлован тоже будет один на всех и все на одного )

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
17 декабря 2018
 
Привезли третью буровую установку.
60afbc095d9300fbe688e99d7ed035ef.jpg

А в заборе "иллюминатор" прикольный ))) Хорошая идея. 

  • Бананас это нравится
Обратите внимание

А в заборе "иллюминатор" прикольный ))) Хорошая идея. 

Ага, удобно! Жалко что второй иллюминатор (ближе к трамваю который) смотрит ровно в стенку бытовки  :crazy:

Надеюсь что временно

Ага, удобно! Жалко что второй иллюминатор (ближе к трамваю который) смотрит ровно в стенку бытовки  :crazy:

Надеюсь что временно

Второй я и не видела)) Только тот что в стороне Дмитровского шоссе.  Я обычно вообще по проходу хожу, что между стройкой и платформой, там пока "окон в мир не сделали"))

А для чего на стройке нужны буровые установки?

А для чего на стройке нужны буровые установки?

 

Чтоб пробурить скважину, куда устанавливают длинную цилиндрическую металлоконструкцию, которую потом заливают бетоном и получается что-то на подобие свая.

Второй я и не видела)) Только тот что в стороне Дмитровского шоссе.  Я обычно вообще по проходу хожу, что между стройкой и платформой, там пока "окон в мир не сделали"))

Вчера посмотрел, его ещё и отгородили теперь доп. оградой, за которой экскаватор что-то делает. Коммуникации наверно, не присматривался. Может потом откроют снова доступ, это прямо почти у трамвая, в той части. Хотя с ж/д станции всё равно лучше видно всё :)

Бананас, спасибо за фото! Да, стройка продолжает набирать обороты, вот еще нашел фотографии от застройщика на начало декабря. Активно занимаются бурением свай под фундамент.
5c1fe629d575a_d1.jpg5c1fe62e61380_d2.jpg5c1fe6320df3e_d3.jpg

Все же я смотрю у них будет не общий котлован под все корпуса )

Все же я смотрю у них будет не общий котлован под все корпуса )

Так эти фото с сайта застройщика (сообщением выше) - старые. Техника почти вся ещё на уровне земли))

Даже на моей фотке видно что там потом хорошо углубились. И на оф.сайте в веб-камеру с другого угла это тоже видно. А ещё лучше со стороны шоссе в иллюминатор загляните, там вид ровно над этим местом))

Да ну и застройщику то какой смысл отклонятся от проекта, чтоб ради интереса нажить себе кучу проблем и штрафных санкций? 

Внешне комплекс будет выглядеть как на картинках, с общим стилобатом, подземным паркингом и т.д. и т.п. В случае с МР я бы больше за внутреннюю отделку переживал.

А что это за 2-этажное здание появилось на стройплощадке в правом нижнем углу? Раньше я его не видел!

А что это за 2-этажное здание появилось на стройплощадке в правом нижнем углу? Раньше я его не видел!

 

Отдел продаж

А что это за 2-этажное здание появилось на стройплощадке в правом нижнем углу? Раньше я его не видел!

Я не обращал внимание, пока вы не сказали. Я так подозреваю, что это будущей отдел продаж там обустроили. Возможно, там даже сделают шоу-рум с примерами будущей отделки. Здесь же застройщик обещает 2 вида отделки, интересно будет посмотреть её в реале.

Ну я думаю что в двухэтажном отделе продаж должны найти место для шоу-рума ) Скорее бы его уже сделали )

Ну я думаю что в двухэтажном отделе продаж должны найти место для шоу-рума ) Скорее бы его уже сделали )

Да, совсем не торопятся, но при том что продажи весьма скромные и маленький офис легко справляется.

  • Назад
  • Страница 3 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов