Парковка и машино-места

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Приветствую будущих соседей! Предлагаю обсудить тему парковки в нашем ЖК.

Более 1000 квартир и всего 550 мест на подземном паркинге. Многоуровневая парковка рядом с ЖК - перспектива очень призрачная.

Продажа машино-мест стартовала несколько дней назад. Сегодня получил план -3 этажа.

Прикрепленные изображения

  • 59C9AD24-FE17-4664-BCD2-341413B7403A.jpeg

Приветствую будущих соседей! Предлагаю обсудить тему парковки в нашем ЖК.

Более 1000 квартир и всего 550 мест на подземном паркинге. Многоуровневая парковка рядом с ЖК - перспектива очень призрачная.

Продажа машино-мест стартовала несколько дней назад. Сегодня получил план -3 этажа.

 

Соотношение вполне нормальное на самом деле, подземный паркинг удовольствие не из дешевых, половина людей будет арендовать паркинг в другом месте, такова статистика.

 

Подскажите, сколько же здесь просят за машиноместо? Или где можно ознакомиться с ценами? 

Объявления Все объявления

Соотношение вполне нормальное на самом деле, подземный паркинг удовольствие не из дешевых, половина людей будет арендовать паркинг в другом месте, такова статистика.

Подскажите, сколько же здесь просят за машиноместо? Или где можно ознакомиться с ценами?

От 1 млн на -3 этаже. Это место 11м2

я так понимаю стоимость места здесь будет варьироваться от 1 до 1.7 млн, в зависимости от метража и расположения. Это довольно неплохо  т.к. рассчитано на разный бюджет покупателя 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Народ, если есть еще по ляму хватайте или будете ездить на метро/такси. Тут ставить негде от слова совсем!!! Плюс платная уже до Бутырки подтянулась. 

  • Бананас это нравится

Думаю у людей, которые здесь покупают квартиры есть еще по ляму на паркинг. А в Москве парковаться в целом негде от слова совсем. Меня кстати в этом плане очень спасает метро и кашеринг.

Обратите внимание

Более 1000 квартир и всего 550 мест на подземном паркинге. Многоуровневая парковка рядом с ЖК - перспектива очень призрачная.

Если Вы про ту что с другой стороны от трамвая - да её "строят" по-моему с сердины 90х. :)

Для D1 было бы очень актуально, но вообще говоря стоимость подземного паркинга по сравнению с тем что помнится было у "соседнего" дома у тим.парка тут адекватная.

 

Кстати про 550 мест - теперь пишут 497(

5c48b0d7b0661_d1parking.png

Здесь довольно плохое соотношение квартир и м/м, но эта проблема у всех объектов от МР ибо строительство паркинга - дело неблагодарное )

Здесь довольно плохое соотношение квартир и м/м, но эта проблема у всех объектов от МР ибо строительство паркинга - дело неблагодарное )

Ну значится кто не успел -тот опоздал. Просто конкретно у этого объекта не будет даже "типо во дворе пристроить" ибо строится на таком пяточке, что практически островок )) И платная стоянка достаточно далеко и вообще на другой стороне (одна у хлебозавода, другая в м. Тимирязевская) но туда же не набегаешься.Хотя может где в сторону Динамо сдают, но вот это не знаю, врать не буду, но все равно далеко.

Ну значится кто не успел -тот опоздал. Просто конкретно у этого объекта не будет даже "типо во дворе пристроить" ибо строится на таком пяточке, что практически островок )) И платная стоянка достаточно далеко и вообще на другой стороне (одна у хлебозавода, другая в м. Тимирязевская) но туда же не набегаешься.Хотя может где в сторону Динамо сдают, но вот это не знаю, врать не буду, но все равно далеко.

 

ну а что поделать, кому-то придется ходить и тешить себя мыслью что ходьба полезна )

Странно что на этот раз МР позиционируют свой комплекс как бизнес класса, хотя проблема с паркингом такая же как и в их комфортах. Видимо аппетит таки пришел к ним во время еды )

Если Вы про ту что с другой стороны от трамвая - да её "строят" по-моему с сердины 90х. :)

Для D1 было бы очень актуально, но вообще говоря стоимость подземного паркинга по сравнению с тем что помнится было у "соседнего" дома у тим.парка тут адекватная.

 

Кстати про 550 мест - теперь пишут 497(

Так значит раскупили уже места, квартиры то уже продаются. Люди прекрасно понимают, что если сразу не купить, потом придется заплатить дороже.

 

 

ну а что поделать, кому-то придется ходить и тешить себя мыслью что ходьба полезна )

Странно что на этот раз МР позиционируют свой комплекс как бизнес класса, хотя проблема с паркингом такая же как и в их комфортах. Видимо аппетит таки пришел к ним во время еды )

Так и стоимость сейчас тоже как у комфорта. А с парковкой нет вопросов только у элитки, но и стоимость там совершенно другая.

Думаю у людей, которые здесь покупают квартиры есть еще по ляму на паркинг. А в Москве парковаться в целом негде от слова совсем. Меня кстати в этом плане очень спасает метро и кашеринг.

 

что-то мне подсказывает, что здесь паркинг будет около 2х лямов, если не больше )

Так значит раскупили уже места, квартиры то уже продаются. Люди прекрасно понимают, что если сразу не купить, потом придется заплатить дороже.

Так нет же, это не свободные машиноместа, а их кол-во в целом. Цитата с оф.сайта: "ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ, НАСЧИТЫВАЮЩИЙ 497 МЕСТ, ПОЗВОЛИТ ВАМ..."

 

То есть про 550 видимо кто-то не в официальном источнике прочитал, либо цифры поменяли. Хотя смотрю в августе в ПД , как и в октябре, было 500 м/м указано.

Так значит раскупили уже места, квартиры то уже продаются. Люди прекрасно понимают, что если сразу не купить, потом придется заплатить дороже.

Да скорее просто нечего будет покупать ) Количество квартир не сравнимо с количеством м/м

А запарковаться тут без вариантов.

Да скорее просто нечего будет покупать ) Количество квартир не сравнимо с количеством м/м

А запарковаться тут без вариантов.

Для Москвы вопрос паркинг это вообще очень актуально. Многие друзья попродавали машины так как смысла в ней не видят, все-равно припарковаться перед работой или в центре очень сложно. Многие пересели на каршеринг + метро, причем именно из-за экономии времени

Для Москвы вопрос паркинг это вообще очень актуально. Многие друзья попродавали машины так как смысла в ней не видят, все-равно припарковаться перед работой или в центре очень сложно. Многие пересели на каршеринг + метро, причем именно из-за экономии времени

 Ну да, а тут он маленький и альтернативы ему нет.  Так что сразу понимать, что  если м/м вам не хватило, то запаhковаться вам не вариант и значит или без машины или это не ваш жк

На самом деле не такой уж и маленький здесь паркинг, кроме того наземные парковки поблизости никто не отменял. Их не так много, но они есть. Но лучше конечно сразу с квартирой покупать машиноместо и быть спокойным что после переезда не будет голова за это болеть. 
5c686c21320e8_.jpg
Кстати уже стало известно про цены на подземный паркинг, стартуют от 1.1 млн. рублей, правда сейчас на старте есть еще дополнительные скидки от 5 до 10 % в зависимости от машиноместа.

 

Кстати уже стало известно про цены на подземный паркинг, стартуют от 1.1 млн. рублей, правда сейчас на старте есть еще дополнительные скидки от 5 до 10 % в зависимости от машиноместа.

 

 

паркинг уже в продаже или старт планируется в ближайшее время? 

Для новостроек в Москве проблемы с нехваткой м/мест в комплексах всегда актуальны. Возможно, по плану не получилось просто больше сделать мест. Это же подземная парковка, наверное, есть какие-то нормы, которые могли просто не позволить сделать еще один уровень, или расширить площадь. 
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов