Парковка и машино-места

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

Не соглашусь с Вами. Я купил однокомнатную в Кинге, сейчас жду сдачи. Выбирал дом, чтобы максимально близко находилось метро: не надо ни машины своей, ни общественного транспорта. Вышел, дошел, сел. Для меня так удобнее. После заселения машину покупать я не планирую, пользуюсь метро и такси, по необходимости. Тогда зачем мне машиноместо? Я считаю, застройщик правильно поступил, что не в ключил цену мм в цену квартиры. Тут должен быть выбор: нужно ли мне это место или же нет. А если уж и решу когда-то покупать машину, то тогда или арендовать, или же покупать. По машиноместам нет "средней температуры по палате", у всех разные предпочтения.

А я вообще считаю, что не нужна машина, жк стоит прям на метро, даже обещали в свое время вход из дома в метро, но пока не случлось, надо поинтересоваться, может еще и будет, было бы прикольно.

Вопрос спорный, я не представляю себя в метро, когда, к примеру, в час пик, придется ехать в толкучке и тесноте. Для меня оптимален вариант с машиноместом на подземном паркинге нашего жк. Ты спокойно спускаешься на лифте, не надо чистить и греть авто в холодное время года. По возвращению без каких-либо проблем ставишь авто на свое место и идешь домой. Касаемо аренды - выгодно это или нет, не могу сказать. Я купил себе место и считаю это правильным решением. Но хочу подчеркнуть - правильным для себя.

Объявления

 

Кто знает, какой нормальный ценник за аренду машиноместа?
Смотрел объявления, разлет цен большой, плюс видел тут в чате объявление, что рядом есть охраняемая парковка, тоже с видеонаблюдением, шлагбаумом.
Вот думаю, что выгоднее.

 

Я сам не покупал, а взял в аренду, у меня на покупку квартиры денег было в обрез, поэтому так пока что так. Я арендую за 11тысяч, как по мне, нормальная цена. Мм на минус втором.

Я сам не покупал, а взял в аренду, у меня на покупку квартиры денег было в обрез, поэтому так пока что так. Я арендую за 11тысяч, как по мне, нормальная цена. Мм на минус втором.

Мы сдаем семейное место за 16, что-то с Вас многовато взяли, как мне кажется. Хотя, это от уровня же зависит, у нас -3

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мы сдаем семейное место за 16, что-то с Вас многовато взяли, как мне кажется. Хотя, это от уровня же зависит, у нас -3

Не знаю, от уровня или нет, но ценники разные, на том же Авито посмотрите по нашему ЖК. Я брал на длительный срок, чтобы от лифта недалеко было. Минус первый не смотрел, я думаю, там будет много, кто "только на пять минут" или гостей ставить тачки.

Не знаю, от уровня или нет, но ценники разные, на том же Авито посмотрите по нашему ЖК. Я брал на длительный срок, чтобы от лифта недалеко было. Минус первый не смотрел, я думаю, там будет много, кто "только на пять минут" или гостей ставить тачки.

У меня на -1 этаже, зря так думаете, нет такого. Может, пока ремонт идет, такое случается, но на мое место на ночь никто не ставит. Мне достаточно. В любом случае если что можно оставить жалобу, и такого больше не будет

Обратите внимание
Сдаются в долгосрочную аренду машиноместа на открытой стоянке расположенной на Дмитровском шоссе в р-не дома # 7 между станциями метро Дмитровская и Тимирязевская. Территория огорожена, проезд через шлагбаум, охрана + видеонаблюдение 24/7.
Стоимость 6000 руб./мес

Тоже, как и многие здесь, предпочитаю метро и такси. В Москве, с её развитостью и автомобилизацией, не считаю для себя актуальным толкаться по нескольку часов в пробках в железной коробочке с колёсиками. Паркинг выглядит более чем добротно, приятное дополнение, но лично для меня это незначительный вопрос. Тех, кто не может отказаться от личного автомобиля, тоже прекрасно понимаю

Снимаю машиноместо на -1 этаже. Всегда порядок, соседи вежливые, залётных не бывает. Моё место ещё никто ни разу не занимал. Не понимаю опасений тех, кто предпочитает -2 и этаж и ниже. Вообще только в этом комплексе оценил преимущества подземного машиноместа. Въезд удобный.

Снимаю машиноместо на -1 этаже. Всегда порядок, соседи вежливые, залётных не бывает. Моё место ещё никто ни разу не занимал. Не понимаю опасений тех, кто предпочитает -2 и этаж и ниже. Вообще только в этом комплексе оценил преимущества подземного машиноместа. Въезд удобный.

А не смущает что после каждого дождя паркинг и его стены постоянно мокрые? И кругом плесень?
  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов