Дмитровский проезд

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это нужно у менеджеров в ОП узнавать, не помню какие цены были на квартиры в прошлом месяце. Но то, что они уже прилично выросли с того момента, когда я покупал, это факт. Ну и скорее всего будут расти дальше, просто не так интенсивно, как раньше. 

Это нужно у менеджеров в ОП узнавать, не помню какие цены были на квартиры в прошлом месяце. Но то, что они уже прилично выросли с того момента, когда я покупал, это факт. Ну и скорее всего будут расти дальше, просто не так интенсивно, как раньше. 

 

Возможно на нижних этажах, но по 2 корпусу верхние квартиры аж с Марта в цене не повышались.

Объявления Все объявления

Возможно на нижних этажах, но по 2 корпусу верхние квартиры аж с Марта в цене не повышались.

Скорее всего в сентябре цены поднимут.

Нет, они сообщали то сумели договорится и Эскроу Д1 не затронет.

Типа закон обошли? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Типа закон обошли? 

Они показали необходимый для обхода эскроу процент готовности. Об этом на сайте выложен документ (Заключение степени готовности).

Мы сейчас на трешке живем, так что считаем, что потише будет.
А вообще спасает хороший профиль и кондиционер.
Вот только непонятно кто, когда и как будет мыть окна и как при таком фасадном оформлении кондиционер устанавливать???
Обратите внимание

Мы сейчас на трешке живем, так что считаем, что потише будет.
А вообще спасает хороший профиль и кондиционер.
Вот только непонятно кто, когда и как будет мыть окна и как при таком фасадном оформлении кондиционер устанавливать???

Окна будет мыть УК, это входит в стоимость обслуживания. А для кондиционеров предусмотрены корзины. Я так понимаю, они за решётками фасадов будут прятаться.

МЭР МОСКВЫ УТВЕРДИЛ ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ ТПУ «ДМИТРОВСКАЯ»

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки территории транспортно-пересадочного узла «Дмитровская». Документ размещен на официальном сайте мэра столицы.

«Утвердить проект планировки территории транспортно-пересадочного узла «Дмитровская». Территория подготовки проекта планировки территории транспортно-пересадочного узла «Дмитровская» расположена в Тимирязевском и Савеловском районах в Северном административном округе Москвы. Площадь территории в границах подготовки проекта планировки составляет 14,26 га», - говорится в документе.

Проект предусматривает строительство общественно-жилого комплекса с подземным паркингом, группой кратковременного пребывания детей на 65 мест, объектов культурно-бытового обслуживания, рекреационных, коммерческих и торговых помещений общей площадью 102,6 тыс. кв. м.

Также предполагается строительство местного проезда с выходом на Дмитровский проезд и ул. Костякова, а также строительство внеуличного перехода с технологией ТПУ и связью с вестибюлем станции метро «Дмитровская».

Кроме того, проект планировки предусматривает реконструкцию путепровода на пересечении Дмитровского шоссе с ул. Руставели, перенос трамвайной остановки на разворот трамвайного кольца и накрытие существующей и проектируемой платформы «Дмитровская» навесом площадью 9,1 тыс. кв. м.

Все работы в рамках проекта будут осуществляться в два этапа.

 

 

https://www.mos.ru/u..._1501088303.pdf

Вот это интересно! Только, если я правильно понял, разговоры о том, что ЖД платформу перенесут на другую сторону в итоге не состоятельны. 

Вот это интересно! Только, если я правильно понял, разговоры о том, что ЖД платформу перенесут на другую сторону в итоге не состоятельны. 

К чему слушать пустые разговоры домыслы,5d837baf0be51_.png когда есть проект планировки где все проходы отрисованы.

Больше всего радует, что на противоположной стороне платформы от Д1 , пойдет под снос гнилой угол с начлежками непонятным фастфудом из средней азии и прочеего пережитка из 90 х. 

Но совсем не радует зона перспективного развития трамвайной линии под окнами Д1 будем выходить на пикеты против.  :unknw:

К чему слушать пустые разговоры домыслы, когда есть проект планировки где все проходы отрисованы.

 

Интересная схема, спасибо. А откуда она? Это утвержденный план развития, я правильно понимаю?

Интересная схема, спасибо. А откуда она? Это утвержденный план развития, я правильно понимаю?

Да верно это схема утвержденного плана реконструкции к новости выше.

 

МЭР МОСКВЫ УТВЕРДИЛ ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ ТПУ «ДМИТРОВСКАЯ»

Больше всего радует, что на противоположной стороне платформы от Д1 , пойдет под снос гнилой угол с начлежками непонятным фастфудом из средней азии и прочеего пережитка из 90 х. 

уже все снесли в начале недели. 

уже все снесли в начале недели. 

Быстро они молодцы, просто это место было реальным рассадником .

Вообще, странное Постановление. 

Планы по переносу станции Дмитровская на другую сторону в рамках проекта МЦД никто не отменял. Зачем этот огород городить сейчас. 

В документе так же есть странные ошибки, например подземный паркинг на 360 машин в жилом комплексе, когда их 491 мм по проектной декларации.

 

Трамвайное полотно, как я понял, никуда передвигать не будут. Только остановку перенесут. 

 

В общем довольно спорный документ, но точно радует, что вокруг ЖК планируется благоустройство.

уже все снесли в начале недели. 

Эх... Я им ещё крошку-картошку не простил с "ночи длинных ковшей", а теперь они меня без кальянного табака и угля оставили(

а все-таки какой адрес будет у объекта?

на яндекс-картах обозначен - Дмитровское шоссе 1А, 1Б и 1В

Да верно это схема утвержденного плана реконструкции к новости выше.

МЭР МОСКВЫ УТВЕРДИЛ ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ ТПУ «ДМИТРОВСКАЯ»

 

Понял, спасибо.

 

Трамвайное полотно, как я понял, никуда передвигать не будут. Только остановку перенесут.

 

Да, я так понял, что полотно на том же месте останется.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов