Дмитровский проезд

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые дольщики, насколько шумно и грязно от данной центральной магистрали? Думаю, слышимость ужасная - так как трафик здесь до поздней ночи загруженный... Сначала как-то не задумывалась над этим, но съездила на место - и прямо расстроилась. Неужели нам за такую стоимость выбирать больше не из чего, кроме как у дорог?

Определитесь уже с стилистикой тролейбаса, то вы спрашиваете как слышимость потом утверждаете что знаете и как итог намкаете за всех о том зачем здесь покупать. И это в одном все в одном сообщении. Идите лесом ибо следующим вашим сообщением будет пост где лучше . Троль нынче мелкий и тупоголовый пошел. У кого есть такие деньги они не покупают закрытыми глазами.
Объявления

Уважаемые дольщики, насколько шумно и грязно от данной центральной магистрали? Думаю, слышимость ужасная - так как трафик здесь до поздней ночи загруженный... Сначала как-то не задумывалась над этим, но съездила на место - и прямо расстроилась. Неужели нам за такую стоимость выбирать больше не из чего, кроме как у дорог?

 

если брать на первом этаже - будет шумно. Берите 10+
Ну и советую заглянуть в ЖК Дыхание :) посмотрите их цены и расположение.

если брать на первом этаже - будет шумно. Берите 10+
Ну и советую заглянуть в ЖК Дыхание :) посмотрите их цены и расположмение.

и не забудьте погуглить про косяки дыхания есть даже репортажи центрального телевидения как там стеклянный фасад летает с высоты какой там развод с комуналкой и прочие прелести. Толсто.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

если брать на первом этаже - будет шумно. Берите 10+
Ну и советую заглянуть в ЖК Дыхание :) посмотрите их цены и расположение.

 

А ничего что там цены выше и комплекс уже давно сдан, придется выбирать из остатков? Плюс там еще и фасады бракованные, трескаются и сыпятся.

Определитесь уже с стилистикой тролейбаса, то вы спрашиваете как слышимость потом утверждаете что знаете и как итог намкаете за всех о том зачем здесь покупать. И это в одном все в одном сообщении. Идите лесом ибо следующим вашим сообщением будет пост где лучше . Троль нынче мелкий и тупоголовый пошел. У кого есть такие деньги они не покупают закрытыми глазами.

 

Хороший стеклопакет + шумоизоляция фасадной стены и нет никаких проблем.

Обратите внимание

А ничего что там цены выше и комплекс уже давно сдан, придется выбирать из остатков? Плюс там еще и фасады бракованные, трескаются и сыпятся.

 

Это был сарказм) Что бы топик стартер посмотрел тамошние цены с видом на АЗС.

Не знаю какие там остатки, там больше половины не распродано.

А ничего что там цены выше и комплекс уже давно сдан, придется выбирать из остатков? Плюс там еще и фасады бракованные, трескаются и сыпятся.

Да каких остатков? Там полно квартир. Хоть давно и сдали, но реально живут только пара десятков человек, да еще ремонты в паре десятков идут.

Уважаемые дольщики, насколько шумно и грязно от данной центральной магистрали? Думаю, слышимость ужасная - так как трафик здесь до поздней ночи загруженный... Сначала как-то не задумывалась над этим, но съездила на место - и прямо расстроилась. Неужели нам за такую стоимость выбирать больше не из чего, кроме как у дорог?

Вас вероятно Дмитровское шоссе, а не Дмитровский проезд беспокоит? Не могу сказать, что они ну прям шумят, как и электричка, на нее вообще через пару недель перестаешь обращать внимание.  Пробки на Дмитровском явление частое, что есть, то есть, ибо сплошные мосты из-за ж/д переездов. Ну и светофоров полно ( Стеклопакет двойной спасает. Ну открываешь окно - шумит, конечно, но так как везде) Пыль и копоть это бич конечно ( не успеешь вымыть, опять грязное. Но у нас правда 4 этаж по Дмитровскому и часть окон как раз на дорогу. 

если брать на первом этаже - будет шумно. Берите 10+
Ну и советую заглянуть в ЖК Дыхание :) посмотрите их цены и расположение.

О, реклама пошла, да еще и такая неаккуратная). А люди в соседней теме искали рекламу там, где ее нет. Тут прямо «в лоб», как говорится. Хотя… Вы правы. Пусть этот автор-тролль заглянет в выше упомянутый дом. Ему на форуме D1 не место.
Насчет шума не знаю, но что поток транспорта есть — это факт. От него в Москве никуда не деться. Как обычно приходится выбирать между тихой жизнь за мкадом, но при этом полтора, а то и два часа тратить на дорогу до работы, либо же жить в Москве, но смириться с шумом транспорта и отсутствием чистого воздуха. 

На самом деле от шума и вправду спасают хорошие окна и утепление фасада, а оно у нас как раз должно быть, да еще и вентилируемый фасад будет создавать дополнительную изоляцию от звука. Для чистого воздуха лучше поставить проветриватель с фильтрами класса G4, чтобы как раз всю пыль он на себя брал

Уважаемые дольщики, насколько шумно и грязно от данной центральной магистрали? Думаю, слышимость ужасная - так как трафик здесь до поздней ночи загруженный... Сначала как-то не задумывалась над этим, но съездила на место - и прямо расстроилась. Неужели нам за такую стоимость выбирать больше не из чего, кроме как у дорог?

С вами все понятно. Зашли, написали одно сообщение с негативом, и вышли с форума. Новость сомнительная, как и то, что вы – потенциальный покупатель. А если же вы не тролль, то тут все просто: не нравится – не берите, ищите квартиру там, где нет дорог. Перед покупкой каждый может приехать, осмотреться, и сделать свои выводы. 

Вас вероятно Дмитровское шоссе, а не Дмитровский проезд беспокоит? Не могу сказать, что они ну прям шумят, как и электричка, на нее вообще через пару недель перестаешь обращать внимание.  Пробки на Дмитровском явление частое, что есть, то есть, ибо сплошные мосты из-за ж/д переездов. Ну и светофоров полно ( Стеклопакет двойной спасает. Ну открываешь окно - шумит, конечно, но так как везде) Пыль и копоть это бич конечно ( не успеешь вымыть, опять грязное. Но у нас правда 4 этаж по Дмитровскому и часть окон как раз на дорогу. 

Сейчас везде дороги, копоть, пыль. Спасает рекуператор или кондиционер, чтоб окна открывались как можно реже. На верхнем этаже будет не так слышно шум, но в общем вы правы, к нему быстро привыкаешь. Вот люди странные). То хотят удобную транспортную развязку и жить ближе к центру, то на наличие дорог жалуются. 

если брать на первом этаже - будет шумно. Берите 10+
Ну и советую заглянуть в ЖК Дыхание :) посмотрите их цены и расположение.

Ой, я не против, вы там ценник видели? дайте еще лишних 10 мультов)) Расположение от центра дальше, ценник выше, внешняя отделка очень на любителя – несовременная. Все-таки я лучше свой домик подожду, спасибочки)))

блин, а на что народ надеется, присматриваясь к дому, который находится на перекрестке с шоссе? конечно же здесь будет шумно и пыльно, конечно же есть способы минимизировать эти факторы 

По сравнению с ЖК JAZZ на трешке – тут вообще экологично :rofl:  Сами хотели брать квартиру там, так как живем рядом, но внутри трешки, ближе к театру Советской Армии и очень хотели обновить свой старый фонд и остаться в этом районе. Но как погуляли вокруг стройки, зашли в офис продаэ, да все красиво, но прямо на Сущевке строят, еще и ценник значительно выше. А Сущевка это далеко не Дмитровка по шуму и грязи. 

Меня вообще не смущает то, что Дмитровский строят прямо около дороги, в Москве от этого никуда не деться так или иначе. Поэтому я на подобные вещи даже не обращаю внимания. А так по всем базовым параметр мне Дмитровский понравился. Интересно, цены из-за эскроу уже поднялись? 

 

Меня вообще не смущает то, что Дмитровский строят прямо около дороги, в Москве от этого никуда не деться так или иначе. Поэтому я на подобные вещи даже не обращаю внимания. А так по всем базовым параметр мне Дмитровский понравился. Интересно, цены из-за эскроу уже поднялись? 

 

А что D1 на эскроу перешел?

А что D1 на эскроу перешел?

Нет, они сообщали то сумели договорится и Эскроу Д1 не затронет.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов