Дмитровский проезд

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Из разряда одна бабка сказала. Без пруфа и проекта. Только слова.

Да и в проект, тоже, изменения можно внести.

Одна из основных причин

Понятно. Надеюсь, все же, этот момент продуман, и плесени не появится.

Объявления Все объявления
А я живу на улице Костякова где проходит эта линия 27 трамвая. И  поверьте мне просыпаемся и ложимся с грохотом колес и трелью и звонками трамвая. И привыкнуть сложно. И расстояние больше до линии чем планируется от D1. У кого есть сомнения пройдитесь по Костякова послушайте. Но это вопрос будущих реальных дольщиков.

 

Понятное дело что шум какой-то будет, но по кольцу он ели ползет, а значит грохота должно быть минимум. Плюс хорошие окна и вата должна добавить звукоизоляции с улице. А если взять квартиру на этаже повыше, так его и вовсе слышно не будет. 
 
 
Какое кольцо? Разговор идет про будущую скоростную линию трамвая которая пройдет параллельно жд и будет еще ближе к D1 чем железная дорога.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Какое кольцо? Разговор идет про будущую скоростную линию трамвая которая пройдет параллельно жд и будет еще ближе к D1 чем железная дорога.

А где вы это увидели?

А где вы это увидели?

 

Тут?

https://pronovostroy...оезд/?p=1139982

Обратите внимание

Тут тут, зеленым отмечено на схеме.

Согласен, я сейчас снимаю в новостройке которая в 100 метрах от ж\д находится и абсолютно нет никакого дискомфорта от шума. А здесь просто разворот, так что думаю все будет ок. Плюс при реконструкции ТПУ могут поменять рельсы на более современные, тогда вообще грохота не будет. 

 

Согласен, я сейчас снимаю в новостройке которая в 100 метрах от ж\д находится и абсолютно нет никакого дискомфорта от шума. А здесь просто разворот, так что думаю все будет ок. Плюс при реконструкции ТПУ могут поменять рельсы на более современные, тогда вообще грохота не будет. 

 

О чем вы о каком развороте? Такое ощущение что через сообщение боты пишут или продажники .

Тут тут, зеленым отмечено на схеме.

 

Да-да, я поняла, спасибо. ))

Близко получается, да...

Обещали двор без машин, но никто не обещал двор без трамваев :)

Если серьезно, то скорее всего там забор или даже тоннель сделают, потому что выход со двора прямо на рельсы это нонсенс.

Обещали двор без машин, но никто не обещал двор без трамваев :)

Если серьезно, то скорее всего там забор или даже тоннель сделают, потому что выход со двора прямо на рельсы это нонсенс.

Естественно там будет забор с шумовым экраном по проекту. Но кто был на месте и понимает какое расстояние от ЖД до D1 там сейчас единственная дорога, где можно хоть как то безопасно выйти в том числе с детьми. А если сразу за калиткой будут летать скоростные трамваи. Это не только шум но еще и опасность. В общем нам реальным дольщикам нужно быть в курсе.

Естественно там будет забор с шумовым экраном по проекту. Но кто был на месте и понимает какое расстояние от ЖД до D1 там сейчас единственная дорога, где можно хоть как то безопасно выйти в том числе с детьми. А если сразу за калиткой будут летать скоростные трамваи. Это не только шум но еще и опасность. В общем нам реальным дольщикам нужно быть в курсе.

 

Ну да, забор с экраном особо не спасает в нашем случае.

Обещали двор без машин, но никто не обещал двор без трамваев :)
 
Если серьезно, то скорее всего там забор или даже тоннель сделают, потому что выход со двора прямо на рельсы это нонсенс.

 

Если отталкиваться от текущего проекта, то там должны будут переработать платформу. Где то натыкался на рендер, как все это будет выглядеть. Поищу на досуге, я вроде как сохранял себе куда-то на ноутбук.
 
https://zen.yandex.r...71f331bddd0886f
  • onlypositive и Kingchess это нравится

Архивные фотки Дмитровской было интересно увидеть. Жаль, их мало.

Архивные фотки Дмитровской было интересно увидеть. Жаль, их мало.

В районных группах на фейсбуке часто выкладывают в Савеловской и Тимирязевской)

  • Kingchess это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов