Отделка квартиры

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Думаю дальше можно не спорить, что на фото выше, которое я выкладывал в теме. Вот смонтированный рекуператор, а вот и отверстие, которое  предусмотрено для монтажа фреоновой магистрали кондиционера))) Так что живем, будем с рекуператорами, как положено. 
6040d57478b18_l1.jpg

Это хорошо. А труба так и будет торчать?
 

Всем привет. Получается все квартиры сдаются сразу с перегородками? А что делать если планировка не очень подходит. Ломать все и вывозить 😔

Объявления

Всем привет. Получается все квартиры сдаются сразу с перегородками? А что делать если планировка не очень подходит. Ломать все и вывозить 😔

Вам сначала нужно нарисовать планировку, которую хотите и чтоб ее одобрили.
 

А шумоизоляцию пола чем лучше делать, чтобы было оптимальное сочетание цены и качества? Читаю, материалов много, и все разное хвалят.
 

Подскажите пожалуйста. Где вы такую документацию нашли. С такими размерами? Может есть планировки с размерами? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Посмотрим, возможно ещё как-то зашьют и сделают вывод через приточную решетку или анемостат. Мне кажется это просто сделали предварительный черновой монтаж, в финале все должно будет выглядеть аккуратно. 

Всем привет! Хочу начать ремонт на следующей неделе, возникла дилемма - менять или не менять стяжку. Кто-то менял? Если да, стоило оно того или нет ? Или вскрыв, посмотрели и понятно, что не надо было вскрывать и нужно было так все оставить ?

Обратите внимание

Всем привет! Хочу начать ремонт на следующей неделе, возникла дилемма - менять или не менять стяжку. Кто-то менял? Если да, стоило оно того или нет ? Или вскрыв, посмотрели и понятно, что не надо было вскрывать и нужно было так все оставить ?

Я оставляю, зачем что-то менять. Да и не для того люди покупают квартиры с отделкой, чтоб потом ее рушить.
К тому же у Мр-групп по проектам смотрели, везде делают качественно.
Почему у нас должно быть иначе/плохо?

Привет всем. Такой вопрос - кто какие системы для рекуперации берет? У меня двухкомнаятная линейная. Интересны и желательны бюджетные варианты. Пытался искать сам, но в конец запутался.
Заранее благодарен за ответ.

Привет всем. Такой вопрос - кто какие системы для рекуперации берет? У меня двухкомнаятная линейная. Интересны и желательны бюджетные варианты. Пытался искать сам, но в конец запутался.
Заранее благодарен за ответ.

Я хочу ставить Турков-Зенит 300. У него 2 ступени рекуперации, подходит для помещений до 120 квадратов и фишка для продвинутых: можно управлять с телефона или подключить к "умному дому".

Я оставляю, зачем что-то менять. Да и не для того люди покупают квартиры с отделкой, чтоб потом ее рушить.
К тому же у Мр-групп по проектам смотрели, везде делают качественно.
Почему у нас должно быть иначе/плохо?

Неправильно выразился. Не с самой стяжкой, а с трубами под ней и с тройниками. На форумах пишут, что надо менять. Поэтому и интересуюсь. Если кто-то менял, то своими глазами видел, что там и как.

Привет всем. Такой вопрос - кто какие системы для рекуперации берет? У меня двухкомнаятная линейная. Интересны и желательны бюджетные варианты. Пытался искать сам, но в конец запутался.
Заранее благодарен за ответ.

Посмотрите Breezart 500 lux sb. Но имейте в виду, что это приточка. Или Shuft nova 600.
Также Электролюкс несколько дней назад был бюджетным. Но сейчас, думаю, самый бюджетный уже Турков.

Неправильно выразился. Не с самой стяжкой, а с трубами под ней и с тройниками. На форумах пишут, что надо менять. Поэтому и интересуюсь. Если кто-то менял, то своими глазами видел, что там и как.

Я выше написал, что не менял. У нас вайтбокс. Соседи - тоже.
Еще как-то разговаривали на парковке - сосед из другого дома, он сказал, что практически все из блица с чистовым ремонтом не меняли и очень довольны всем.

Неправильно выразился. Не с самой стяжкой, а с трубами под ней и с тройниками. На форумах пишут, что надо менять. Поэтому и интересуюсь. Если кто-то менял, то своими глазами видел, что там и как.

Всегда есть риск. Могу сказать с высоты прожитых лет, что затопления из-за отопления бывают только из-за переделки самой системы отопления и никак иначе )))))) Я бы Вам не советовал соваться туда, где все сделали специалисты. И доверять эту работу бригадам из Таджикистана/Киргизии и тд. Во втором случае вероятность проблем с отоплением резко увеличивается. МР нормально делают всегда, а Вы сейчас пытаетесь благими намерениями улучшить вымостить себе дорогу в ад. Ремонт и без этого доставит Вам кучу траблов, зачем вешаете еще один на себя, когда можно этого не делать?

Всегда есть риск. Могу сказать с высоты прожитых лет, что затопления из-за отопления бывают только из-за переделки самой системы отопления и никак иначе )))))) Я бы Вам не советовал соваться туда, где все сделали специалисты. И доверять эту работу бригадам из Таджикистана/Киргизии и тд. Во втором случае вероятность проблем с отоплением резко увеличивается. МР нормально делают всегда, а Вы сейчас пытаетесь благими намерениями улучшить вымостить себе дорогу в ад. Ремонт и без этого доставит Вам кучу траблов, зачем вешаете еще один на себя, когда можно этого не делать?

Говорят , если принимаете квартиру зимой и не течёт , то не потечёт , можно не переделывать , ну тут каждому своё. Мы заехали зимой, поэтому даже не поднимали такой вопрос на повестке дня.

Всем привет. Получается все квартиры сдаются сразу с перегородками? А что делать если планировка не очень подходит. Ломать все и вывозить 😔

Да, вам нужно будет ломать, вывозить. Но это не самое главное. Свою планировку нужно все это будет согласовать и оформить надлежащим образом.
Вам так не подходит планировка? По-моему, в Д1 очень удачные они, мы вот в своей квартире даже долго спорили, как в итоге мебель поставим, потому что дизайнер сразу три варианта предложил, мы выбрать не могли.

Оделка квартир качественная, приняли с первого раза. Стяжка, стены, потолки - все по нормам. Для меня важна была именно предчистовая отделка. С ней ты минуешь этап грязных, пыльных и трудоемких работ, и можешь сразу перейти к более приятным процессам - выбрать финишные покрытия, мебель, декор и тд. Никогда не понимал желания делать ремонт с нуля. Это ж как нужно любить все это)

Да, вам нужно будет ломать, вывозить. Но это не самое главное. Свою планировку нужно все это будет согласовать и оформить надлежащим образом.
Вам так не подходит планировка? По-моему, в Д1 очень удачные они, мы вот в своей квартире даже долго спорили, как в итоге мебель поставим, потому что дизайнер сразу три варианта предложил, мы выбрать не могли.

Тяжелый случай :D Ну, у нас все споры завершились ещё на этапе выбора самой планировки. Когда посмотрели на готовую дизайнером квартиру, нам всё понравилось, решили так и оставить. Вообще не понимаю приколов с переделкой планировки. На мой взгляд, если речь идёт об МР , это пустая трата времени

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов