Отделка квартиры

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

да квартиры с отделкой разбирают неплохо

Какая высота потолков интересно получится?

Объявления

В чистовом виде, потолок должен получится в районе 3 метров. В квартирах с отделкой такой потолок идет, если мне память не изменяет. Я считаю такая высота оптимальный вариант, чтобы нормальную люстру повесить и потолок не давил тем самым делая визуально меньше комнаты. 

нет там никаких 3 м высоты, т.к. 3 метра по проектной документации - это вся высота этажа от бетона (пола БЕЗ стяжки) до бетона (потолка без учета коммуникаций). Так что 2.8 м в лучшем случае будет после отделки, а возможно и меньше.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

нет там никаких 3 м высоты, т.к. 3 метра по проектной документации - это вся высота этажа от бетона (пола БЕЗ стяжки) до бетона (потолка без учета коммуникаций). Так что 2.8 м в лучшем случае будет после отделки, а возможно и меньше.

Но офис продаж об этом умолчит. ))

Но офис продаж об этом умолчит. ))

Кому как. Мне менеджер сразу озвучил, что высота потолков примерно 2.75 будет.

Обратите внимание

Кому как. Мне менеджер сразу озвучил, что высота потолков примерно 2.75 будет.

Значит вам повезло. )

нет там никаких 3 м высоты, т.к. 3 метра по проектной документации - это вся высота этажа от бетона (пола БЕЗ стяжки) до бетона (потолка без учета коммуникаций). Так что 2.8 м в лучшем случае будет после отделки, а возможно и меньше.

Вы это вычитали в проектной документации? По-моему, как раз высота потолков около 3 м. должна получится после финишной отделки. 
Есть ли резон покупать квартиру с отделкой от застройщика? Вот сейчас этот вопрос для нас актуален, выбрали интересующие планировки и с отделкой и без, думаем.

 

Вы это вычитали в проектной документации? По-моему, как раз высота потолков около 3 м. должна получится после финишной отделки. 

 

Высота потолков по проектной документации 2850мм от стяжки до перекрытия. После укладки финишного покрытия и потолка хорошо если 2750мм будет

 

Вы это вычитали в проектной документации?

 

Да, это и в ПД есть.

 

Вы это вычитали в проектной документации? По-моему, как раз высота потолков около 3 м. должна получится после финишной отделки. 

 

 

2.85 от стяжки пола до бетона перекрытия на потолке, и это не считая подвесного потолка, который ещё сантиметров 5-10 должен съесть. Из проектной документации:

5fa9735ae4e41_20201109195006.jpg

 

Есть ли резон покупать квартиру с отделкой от застройщика? Вот сейчас этот вопрос для нас актуален, выбрали интересующие планировки и с отделкой и без, думаем.

 

Это уже на ваше усмотрение. Если с целью инвеста чтоб потом сдавать квартиру – однозначно стоит. Если для себя, сами подумайте, какой вариант вам более удобен: сделать все самостоятельно на свое усмотрение, или довериться застройщику.

 

Это уже на ваше усмотрение. Если с целью инвеста чтоб потом сдавать квартиру – однозначно стоит. Если для себя, сами подумайте, какой вариант вам более удобен: сделать все самостоятельно на свое усмотрение, или довериться застройщику.

 

Ну а вообще, что по качеству? Какого качества застройщик делает отделку в своих комплексах? Может кто-то сталкивался. 

 

Ну а вообще, что по качеству? Какого качества застройщик делает отделку в своих комплексах? Может кто-то сталкивался. 

 

Да можно, в принципе, в нете отзывы почитать, все в открытом доступе.

 

Ну а вообще, что по качеству? Какого качества застройщик делает отделку в своих комплексах? Может кто-то сталкивался. 

 

По качеству неплохо, материалы хорошие выбирают, сдают квартиры очень даже в приличном состоянии. Ровные стены, полы и потолки, готовы коммуникации. Сколько читал информации, народу переделывать ничего не приходилось. 

По качеству неплохо, материалы хорошие выбирают, сдают квартиры очень даже в приличном состоянии. Ровные стены, полы и потолки, готовы коммуникации. Сколько читал информации, народу переделывать ничего не приходилось.

Если не секрет про какой жк читали ?
Получается высота до потолка в чистовом виде будет 2.75-2.8 метра, в принципе меня такая высота вполне устраивает, я не собираюсь себе в квартире вешать хрустальные люстры. Я считаю от 2.7м это уже вполне комфортно, чтобы потолок не давил и помещение визуально казалось больше. 
 

А я купил себе квартиру в корпусе Блиц, сразу с чистовой отделкой mr ready. Квартиры кстати с полной отделкой очень быстро разобрали, хорошо что я сразу кинулся как только они поступили в продажу. Сейчас как я понимаю только whitebox в продаже есть. Может конечно, после сдачи застройщик выложит на продажу ещё какие-то лоты, но не факт.

Вот здесь наткнулся на вполне актуальные фото внутри Блиц:

 

https://www.cian.ru/.../flat/248194858

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов