Инфраструктура возле ЖК D1

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот это действительно отличная новость! Спасибо! Почему-то сомневалась, что сделают.

Шумозащитные экраны точно сделают. Вообще я встречал в сети проект, по которому вообще предусмотрена реконструкция текущей платформы. Как-то так, в будущем все должно выглядеть. Там есть много вариаций реконструкции, не знаю какую в итоге утвердили, нужно будет посмотреть на досуге. 
5fa3f226c2705_1.jpg5fa3f22d92cc7_2.jpg

А окна в окна у Блиц и Эксельсиор? А угловые Эксельсиор и Кингчесс – вообще промолчу. На фото все видно. 

Я смотрел, угловые квартиры которые выходят на соседний корпус продаются дешевле, так что все справедливо. Кто не хочет вид на соседний дом, купит с видом на город. Если работаешь с утра до вечера, то это особо не напрягает. Да и как писал БЛИЦКРИГ, все равно большая часть времени за шторами. 

Объявления

У меня в целом замечаний по инфраструктуре никаких нет, все базовые вещи есть, единственное хотелось бы чтобы привели многоуровневый паркинг поблизости и туда можно было спокойно ставить машины, это было бы идеально. И не пришлось бы покупать или арендовать машиноместо.

Так рядом с D1 есть паркинг, только он недостроен сейчас. Кто знает, какая его ждет судьба? 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Так рядом с D1 есть паркинг, только он недостроен сейчас. Кто знает, какая его ждет судьба? 

Здесь где-то читала, что его и достраивать не собираются. Может уже что-то изменилось :unknw:
 

Так рядом с D1 есть паркинг, только он недостроен сейчас. Кто знает, какая его ждет судьба? 

Он уже давно стоит в таком виде, думаю что будет под снос. Сейчас как раз программа реновации действует, и возможно вместо него построят что-то из инфраструктуры. 
Обратите внимание

 

Он уже давно стоит в таком виде, думаю что будет под снос. Сейчас как раз программа реновации действует, и возможно вместо него построят что-то из инфраструктуры. 

 

Понятно, особо рассчитывать на парковку рядом не стоит, и лучше покупать место для машины сразу в ЖК. В целом, стоимость лояльная, и рассрочку оформить можно. При желании потянуть м/м вполне реально. 

Ещё при первом визите в офис, когда я выразил свои сомнения по поводу близости корпусов, менеджер ответил, что они расположены "шашечками" и проблем не будет, если не купить такую вот угловую квартиру. И хотя большое панорманое окно - это прикольно, но с видом на соседей, нафиг оно надо. :)

Были у нас соседи, любили в чужие окна через бинокль заглядывать. Им бы такая квартира очень подошла. А так, конечно, мало приятного, всю жизнь в аквариуме жить.
 

 

Понятно, особо рассчитывать на парковку рядом не стоит, и лучше покупать место для машины сразу в ЖК. В целом, стоимость лояльная, и рассрочку оформить можно. При желании потянуть м/м вполне реально. 

 

А если снимать м/м, сколько стоить будет, неизвестно?

Были у нас соседи, любили в чужие окна через бинокль заглядывать. Им бы такая квартира очень подошла. А так, конечно, мало приятного, всю жизнь в аквариуме жить.

 

 

Для этих целей есть шторы и гардины в пол. Причем даже с панорамными окнами они смотриться замечательно. Ну, а если смущает вид на соседей, можно просто взять, чтобы окна выходили в сторону города, а не соседних корпусов и все. Рядом больше таких высоток нет, так что можно наслаждаться видом на город. 
 

Для этих целей есть шторы и гардины в пол. Причем даже с панорамными окнами они смотриться замечательно. Ну, а если смущает вид на соседей, можно просто взять, чтобы окна выходили в сторону города, а не соседних корпусов и все. Рядом больше таких высоток нет, так что можно наслаждаться видом на город.

На каждый товар свой купец найдется.
 

А если снимать м/м, сколько стоить будет, неизвестно?

 

Сейчас тяжело что-то прогнозировать, но учитывая цены на машиноместа, думаю аренда будет обходится не менее 15 тыс рублей за м/м + коммунальные, а может и больше, поживем увидим, сейчас тяжело что-то прогнозировать.

Поскольку у нас м/м продаются только тем кто берет квартиру, не думаю что много людей будут заниматься сдачей машиномест, но учитывая цены, мне кажется цена с коммунальными смело может быть 15-20 тыс.рублей в месяц. Как по мне, лучше себе взять машиноместо в рассрочку и все. 

Поскольку у нас м/м продаются только тем кто берет квартиру, не думаю что много людей будут заниматься сдачей машиномест, но учитывая цены, мне кажется цена с коммунальными смело может быть 15-20 тыс.рублей в месяц. Как по мне, лучше себе взять машиноместо в рассрочку и все. 

Их может сдавать сам застройщик или тот, кто примет объект.
 

Шумозащитные экраны точно сделают. Вообще я встречал в сети проект, по которому вообще предусмотрена реконструкция текущей платформы. Как-то так, в будущем все должно выглядеть. Там есть много вариаций реконструкции, не знаю какую в итоге утвердили, нужно будет посмотреть на досуге. 
5fa3f226c2705_1.jpg5fa3f22d92cc7_2.jpg

Существующую станцию Дмитровская МЦД-2 перенесут ближе к Дмитровской МЦД-1. Это позволит пересаживаться на метро, не выходя на улицу.

Инфа с официального сайта: stroi.mos.ru

Работы идут полным ходом с лета 20-го, в районе пешеходного перехода, по ходу движения от Флакона к СавелеСити.
Подробнее: https://stroi.mos.ru...eniesut?from=cl

Их может сдавать сам застройщик или тот, кто примет объект.

 

Я пока не встречал информации о планах застройщика или УК сдавать машиноместа в аренду. Думаю, что в аренду можно будет брать только у людей с рук, а там конечно поживем увидим. Если будет такая возможность, я буду только рад. 

Я пока не встречал информации о планах застройщика или УК сдавать машиноместа в аренду. Думаю, что в аренду можно будет брать только у людей с рук, а там конечно поживем увидим. Если будет такая возможность, я буду только рад. 

Такое возможно только в том случае, если места не распродадут.

В шаговой доступности завод ФЛАКОН, люблю это место! Часто интересные мероприятия проводятся, и фуд корт классный, есть любимые ресторанчики. Хорошо, когда возле дома не только необходимая инфраструктура, но и интересненькие места. 
флакон.jpg

19.06. Замена жд путей на МЦД 2 Дмитровская

Прикрепленные изображения

  • платформа 19.06.jpg

19.06. Замена жд путей на МЦД 2 Дмитровская

Спасибо!
Интересный ракурс. А откуда это снято, если не секрет?
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов